Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

Нифига себе рослые детки у вас! Я думала, у меня Каришка высокая, а она всего 81 см :)

 

Мы болеем, девчонки. Сначала Карина ночами ныла, я думала, что лезут пятерки (не дай бог), а потом свалилась сама. Обе с соплями, у меня еще температура вчера была. Я еле ползаю, а Каришке, к счастью, плевать - носится, как угорелая. К счастью, муж вчера во второй половине дня ушел с работы и гулял с дочкой. Сегодня тоже его жду. Отдохнуть жизненно необходимо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А долго все лезли? Сильно ныл?

У нас просто капец капец. Я не знаю как это пережить. Мои нервы все, сдают. Мне кажется уже недели две, ничего не помогает, зубов не видать. Нытизм страшный, все для него не то и спит ужасно.

В мае лезли моляры, клыки тоже уже были опухшие- к вечеру обычно очень капризная была, потом бахнула темпа высоченная +вирус подхватили, вылезли все моляры, в июне вылезли 2 клыка, и два оставшихся подпухшие были -снова темпа 39,5 ....в течение дня с настроем обычно всё хорошо было, а вот под вечер нытье, ночью спала более-менее, последние два клыка вылезли в начале этого месяца...так что пару месяцев у нас был какой-то кошмарик)

 

miishka, выздоравливайте, девочки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, выздоравливайте!

 

У нас вчера еще была небольшая темпа, сегодня уже нету, все хорошо, но спать просто валился в обед. Так быстро давно не засыпал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, выздоравливайте девочки! :flower:

 

у нас 14 зубов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, выздоравливайте!

vikus"a, ну у нас уже спокойно точно не будет. Ноет просто не закрывая рта, ничего не помогает. Руки живут целиком во рту.

У нас сегодня в тени +34, но пришлось идти в лес, дома не возможно с ним.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще еле выживаю в эту жару..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  девочки , скорейшего выздоравления вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие мои, скоро буду бодрячком. Корефан уже отжигает ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ничего вы какие все зубастые. У нас восемь штук давным давно. И всеу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  Оль, простыли просто? Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

что-то я решила повременить с прививкой в 1,5 годика, пока жара не спадёт, а то и жара и темпа, зачем ребёнка мучать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, Оль, простыли просто? Выздоравливайте!!!

 

Кажется, вирус из поликлиники принесли, как обычно :(

Сначала Каришка заболела, а потом через пару дней я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  блин! Выздоравливайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,на сайте некста распродажа,а кто-нибудь в курсе когда обновляются размеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинаю загоняться:(

Как мой ребенок ведет себя на детской площадке. Бегает от одной качели к другой. Катается. Там машинки еще есть, садится и руль крутит. С детьми не играет

Сегодня. Нашел мяч. Чужой. Стал с ним играть. Приносит мне, я бросаю, гн опять приносит. Пришел мальчик, чуть старше Ваньки, с мамой. Стал ловить мяч. Ванька в слезы. Я ему начала рассказывать про то, как весело играть вместе с мальчиком и про то, чтоб он бросал мальчику мяч, а тот будет бросать ему. Не помогало. Более того, когда мальчик подходил к Ване, тянул к нему ручки, ну явно хотел играть (мяч уже был где-то в стороне), Ванька со слезами бежал ко мне, было видно, что ему страшно.

Так вот.. У меня растет маменькин сынок?:( с мальчиком мячом делиться не захртел, ну ладно, а чего боятся мальчика то... Он же его не обидел.. Наоборот хотел играть.. Говорить о том, что боится детей? Ну не знаю, с моими братом и сестрой, 3 года и 5, играл хорошо, не плакал, бегал с ними. Хочется, чтоб на площадке были у него друзья, чтоб любил там играть,а не боялся..

 

тАнюшка_неженка, ну везет же :(

 

Свекровь все хочет, чтоб мы в гости приехали с Ваней, побыли у них. Вот завтра нас папа отвезет на недельку. Застрелиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  Тима у меня также реагирует на незнакомых детей. А знакомых у нас мало. Он просто боится, что отнимут и тд..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очется, чтоб на площадке были у него друзья, чтоб любил там играть,а не боялся..

у ребенка пока нет отделения от мамы, все чужое вызывает или страх, или интерес. Пока они все маменькины дети, отделение будет ближе к трем. Ждем терпеливо :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, остановись. У наших детей еще нет потребности в общении с другими малышами. Наташа правильно пишет они еще целиком наши, не отделились. С Ваней все в порядке, через некоторое время он захочет играть не с игрушками, а с другими детьми, просто надо подрасти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое, девочки!! Успокоили:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, нормально все,с Антоном я писала не дай бог кто подойдёт или заговорит с ним,будет висеть на коленках и орать,а тут второй день подходит ко всем,предлагает игрушки,разговаривает на своём,берет за руку,как-будто подменили

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте коллективно придумаем идею с подарком. У Кости в поездку выпадает день рождения, я хочу сделать ему подарок, только вот что-то банальное дарить не хочу, часть денег я потратила на организацию поездки и покупку билетов и аренду жилья. Но хочется ему сделать какой-то сюрприз, помимо этого, какую-то мелочь, запоминающуюся. Что? Спасайте!!! sos

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, а может тебе заказать какую нибудь персональную инструкцию/ мастер класс - ему в Италии! Например в Монсо - день с формулой 1 или что то подобное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про своих детей вообще молчу, видят только друг друга)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...