Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

У нас все хорошо, Тима Оч подружился с псом, вместе в мяч играют! Называет её жужа так что решили оставить имя.

Тима в плане говорения стал повторять все!!! Я тут ехала не могла припарковаться Нигде и сказала пару раз пипец. А потом с заднего сиденья мне "пипе" :D

Вчера в парке гуляли, муж про деревья рассказывал, Тима все названия повторял (типа дуб, липа и тд)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, муж собирается переезжать в теплые края, смысла нет водонагреватель покупать+санузел совмещен и маленький+итак денег нету на жизнь, лишняя трата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горизонтальный плоский хотя б на 50л. Я просто помню как это без воды, если 10 дней то можно потерпеть, а если на месяц каждый год...

 

Вчера свет отключали из-за грозы с 5ти до 8ми вечера, как же я ждала когда включат и гадала придётся ли руками посуду мыть и на колодец за водой идти)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Каришка научилась самостоятельно выдувать мыльные пузыри. Щенячьему счастью нет предела :)

 

Еще учится прыгать. Выглядит это, будто она пытается себя вытянуть вверх: приседает и резко встает.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Я руками мою посуду, улыбнуло :) . С колодца у бабушки вкусная вода была, у нас - беее. Пол ведерка можно набрать, чтобы не тяжело было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  на батуте ещё не прыгаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  нам вот, например, тупо некуда водонагреватель впихнуть. У нас ванная крохотная, сидячая ;) да, бывает и такое в столице.

Тоже тазиками спасались 10 дней.

а горизонтальный? В верх у вас же потолки не два метра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть проточные малюсенькие нагреватели,у нас был,висела маленькая,аккуратная коробочка,дешёвые,громадину такую сейчас не поставила бы тоже на пол ванны

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, муж собирается переезжать в теплые края, смысла нет водонагреватель покупать+санузел совмещен и маленький+итак денег нету на жизнь, лишняя трата

это куда же вы собрались? И квартиру можно пролавать несколько лет и что же вы мучатся все это время будите ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMa Ярославки, у папы была замечательная вода в колодце, пока он не решил заменить деревянные кольца на бетонные и вот уже лет 6ть с тех пор вода пахнет то ли железом то ли метаном. Мы пока скважину не сделали почти 2 года были в этот колодец запитаны, так вся сантехника была в жёлтом осадке.

 

miishka, здорово!!! Ян до сих пор с тех пор как научился неделю назад, каждый день меня с этими пузырями терроризирует, я же не могу ему дать баночку в руки, приходится держать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  оксан если муж подавал резюме , значит он чем то не доволен на работе, возможно он как специалист там не растет и не развивается , и так как это Ржд я думаю ему выплатит за отработанные две недели при расщете ! Да и программист всегда может найти удаленную работу если что то пойдет не так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, ему за них не выплатят, потому что у них отпуска за год распределяются и он просто со своим начальником договорился на словах, что 2 недели отпуска будет работать, а в сентябре просто 2 недели его не будет на работе.

Да у них со сменой руководства начались сокращения и ходят слухи что их отдел либо совсем сократят либо на аутсорсинг переведут, либо ещё были слухи что сократят на 20%. Не знаю эта ли причина на самом деле, может в зп дело, но он говорит что именно эта неопределённость его напрягает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  да чуть ли не два :( там реально некуда. И и смысла нет - квартира старая, ванная без ремонта, да и ради 10 дней в году смысла морочиться нет. Вообще хочу сдать её ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вчера вышла в декрет. А сегодня узнала что моя фирма банкрот. А я уже декретные растратила все (с кредитки).. Вот такая жопа

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, так фсс же их платит, всё равно своё получишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, Оля,если фирма ликвидировалась,то в том случае,если ты выходишь в течении 12 мес после ликвидации то тебе должны выплатить все так,как положено.если другой процесс реорганизации был,то тут минималка только,надеюсь понятно объяснила

 

И как так,тебя разве не попросили элементарно прийти за трудовой?никак не оповестили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  да чуть ли не два :( там реально некуда. И и смысла нет - квартира старая, ванная без ремонта, да и ради 10 дней в году смысла морочиться нет. Вообще хочу сдать её ;)

у нас отключают 2- раза по две недели , сезон отключений начинается после майских праздников и заканчивается с окончанием лета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Стеша тоже выдувает мыльные пузыри вовсю. Рисует пальчиковыми красками. Особенно любит Пеппу рисовать. Мы стали фанатами Пеппы. Уже купили ей Джоржда мягкую игрушку, и Пеппу деревянную со сменными одеждами. Стеша с ней спит, кормит ее, укладывает спать, катает в коляске. Короче у нас любовь.

Еще у нас кризис, то ли на зубы, то и на скачок в развитии, но сон стал 1 раз в день и в 3дня еле укладываем.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  ха , только сейчас поняла, что под старой квартирой ты подразумеваешь не сколько лет дому, а то что переезжать собираешься;)

 

*Мими*,  про сон таже песня ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  не-не, старая это прям древнющая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  как я поняла только была признана банкротом и сейчас начнётся процесс лиувидации. Очень надеюсь, что выплатят все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  не-не, старая это прям древнющая ;)

ты же говорила , что вы с мужем новую брали , стены , и вид из окна у тебя как из новостройки

 

HelgaMama, оля тебе нужно с документами в Ффс идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  я надеюсь пока на то, что все нормально разрешится

А в фсс же по месту регистрации компании? Это сложно, она в Белгороде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, тебе идти в Фсс, в марте вышел новый закон, если фирма банкрот, то к ним напрямую, напишешь заявление и все..

Я не понимаю, почему сынок ноет целыми днями. Нет сил. Все него его. Мальты смотрел бы и смотрел. Пока была плохая погода приучился, теперь не модем отучить.

Муж не помогает совсем. Сил нет. Помощи нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже мульты смотрим все время, стараюсь не больше часа в день показывать, пока моя мама помогает, но со вторника ее уже не будет, и я не представляю что делать дальше, времени нет совсем ни на что

Со сном тоже беда - с 20-00 пытаюсь ее уложить, не спит. Сонная, но бесится и не спит. Чтоэто? Укоготакоебыло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...