Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

Мы кстати тоже как гв свернули и сами засыпать стали и спать всю ночь,эх,как бы умудриться со вторым также провернуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон стабильно просыпается 2 раза за ночь чтобы выпить свой коктейльчик,утром просыпается около 7,сон с 12-15 примерно,потом уже в 21 в ночь.

Опять орёт, всех боится,если Кто-нибудь подойдёт или не дай бог заговорит или ещё того хуже закричит,будет орать и висеть на коленях,приходится убегать,не знаю уже что делать,боится всех до ужаса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, решили восстанавливать режим, пока никаких развивашек, потом в воскресенье следующее уезжаем на 2 недели отдыхать, потом вернемся в сентябре, понаблюдаем за Стешей и будем решать, что делать. Няню не рассматриваю, рассматриваю ясли или развивашки какие-то еще с более удобным графиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  кто-то напугал сильно, наверное. Мне Костю раз тетка напугала, которая машинки в прокате выдаёт, так он два месяца при виде любых машин в такую истерику впадал, мне прямо страшно было. Вот только на прошлой неделе т-т-т прошло.

 

Девочки, кто-нибудь пользуется трусиками памперс? У нас пока 4ка, мне кажется, уже маловата немного. Но 5ка идёт с 14кг, а мы ещё до 11 недотягиваем ;) они не слишком большие, кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  да,ты права,пугали:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  я не беру 5ку тк они свисают как будто уже наложил туда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я беру 5 памперс-трусики Матвею, он у меня 12400, норм! Уле беру 4, она 10700, пока ей не маленькие они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, Сеню забрали в Москву на 1-2 недели (бабушки), теперь мы тоже не общаемся ни с кем, но Яна это не печалит, ему и со взрослыми весело, лишь бы развлекали)))

 

HelgaMama, на счёт молока просто здорово))) я часто применяю, особенно если поел плохо, а сейчас из-за жары такое часто.

 

GOLDEN_ROSE1, у нас та же история с игрушками - по всем углам и закоулкам, а я уже не могу приседать за каждой и сил нет и пуз мешает, а он огромный, я рожала наверно с таким.

я в конце второй беременности перестала их собирать, переложила на мужа сие обязанность. Конечно если до его прихода начинал раздражать игрушечный беспорядок то потихоньку все равно сама собирала, но это редко. Мне сейчас на мизерном сроке уже не особо данное занятие, но пока сама каждый раз, стараюсь мальчиков подключать тоже чтоб привыкали, а сейчас вообще кайф когдв все на балконе. Изменено пользователем GOLDEN_ROSE1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Нам нужен коллективный совет) Тёмка стал засыпать где то в 10.40 и часа на два. Потом он получается может ещё лечь где то часа на 1,5. Это последние четыре дня. До этого был сон один на три часа где то. В ночь в 20.00. Но стало сложней укладывать. В чем вопрос: стоит ли попробовать передвинуть сон или все само наладится? Ничего не менялось, не пойму почему теперь так.

Мы памперсы носим 4 (весит около 13кг), покупаю в ленте беби хеппи. Стоят дёшево, но не протекают и попа не влажная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZBHelgaMama,  спасибо! Тогда не будем спешить. Так-тоня очень ими довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ж эта жара уйдёт! Я варенная рыба, ничего не могу делать вообще. Тим полдня в ванной холодной сидит. Я на полу рядом он меня брызгает. Жесть какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//innysik//, мы ничего не меняем, у нас тоже сон в 20-00 и бывает неделю даже два сна, а бывает неделю один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ж эта жара уйдёт! Я варенная рыба, ничего не могу делать вообще. Тим полдня в ванной холодной сидит. Я на полу рядом он меня брызгает. Жесть какая-то

У нас тут на малой родине, с конца июня была один раз температура 18 градусов, два раза дождь и все... Стоит жара 30 градусов, чуть выше и чуть ниже. Я уже не ною. Сын уже цвета венге, Илону берегу от солнца, хотя тоже смуглая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ж эта жара уйдёт! Я варенная рыба, ничего не могу делать вообще. Тим полдня в ванной холодной сидит. Я на полу рядом он меня брызгает. Жесть какая-то

а кондер не помогает?

 

Я не представляю что было бы с Ибрагимом не будь у нас кондиционера, у нас в начале июня проводка не работала почти везде, пока сделали ремонт буквально за две недели бедолага покрылся коркой потницы. И еще две недели она у него проходила потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  а его нет!!!!! На следующий год если будем оставаться в этой квартире поставим вопрос с кондеем ребром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,опытные помогите,комбез с утеплителем 80 до минус скольки можно носить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  а он не на плюсовую ли температуру вообще?

Изменено пользователем //Аlënkа//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ничего себе, два сна! У нас вообще такого не было, как вышел из кабачкового возраста, сон один. Иногда вообще ни одного.

 

Девочки, декретные закончились, теперь же детские должны платить, да? А как это оформлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, вот я и спрашиваю,поставщик разрешает до -5 с поддевой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня оказывается 1 и 6, капец время летит

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,опытные помогите,комбез с утеплителем 80 до минус скольки можно носить?

у нас осенний 80г, носили примерно до +5 ти, даже с поддёвой я бы не стала (наверно) ниже нуля одевать. От погоды конечно ещё зависит.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ничего себе, два сна! У нас вообще такого не было, как вышел из кабачкового возраста, сон один. Иногда вообще ни одного.

Как это ни одного? А как Валера себя при этом чувствует? Мы на один сон никак не можем перейти. Если не доспит свою норму за день, к вечеру капризы, нытье и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в посл время 2 сна. Полтора-два часа и час вечерком. Вообще не трогаю его, хочет 2- пожалуйста. Я только за

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не представляю как на 2 сна уложить, и так то с трудом укладываю, скоро возможно и его не будет, жаль, я хоть дела успеваю переделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

annanikif

Нормально). Может вечером спать лечь пораньше, а может и до десяти скакать. Он и днем может и на сорок минут, и на полтора часа. Спал как-то три часа (это если подкачивать), так я не отхожу от него, качаю

 

Мама про меня рассказывала, что как из роддома принесли, днем не спала вообще. Зато и ночью не просыпалась. Тоже вообще. Я помню в садике вечно лежал в сончас, пододеяльник расковыривала. Наверное дети разные и даже в снах

Изменено пользователем тАнюшка_неженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...