Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

тАнюшка_неженка,  Тань, ты в сказке :D

Я тут на днях по тц машину тащила с сидящим в ней сыном (заряд кончился, мне надо было до пункта аренды дотащить), с немаленьким таким пузом уже. Мимо проходили люди из супермаркета, с интересом смотрели. Один мужик долго так любовался этим зрелищем, потом подошёл и участливом так спросил "аккумулятор сел?". Помочь не предложил, потопал дальше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда была беременна на Ибрашку и был один Муса мне помогали больше и чаще. Сейчас вообще ни разу и никто не предложил помощь. Ну я примерно знаю, что у людей в головах, и ни от кого этой самой помощи не жду)))) сколько раз женщины, и стар, и млад, попадались, думали я их не понимаю и на своем языке смотря на меня говорили-смотри, один в коляске, один рядом и еще беременная. Это я сейчас аккуратно выразила их слова))) у нас просто многонациональная республика, и все думают что я другой нации и их не понимаю)

 

Где наша Таня? Я жду ее положительного хгч:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, мой хгч на 7 дпп 3.08,добавила дюф

 

Тесты полосатые, хз...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, Таня,ты же помнишь что сдают на 10 дпп,так что пока все нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, Таня! у меня с Сашей на 5 был 4,5. Все нормально! ждем дальше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сравнимаю с Ромой, на 7 дпп 56 был хгч, думаю может эмбриончик после разморозки не сразу соориентировался куда надо ему)))

 

Завтра хочу сдать хгч и прог, сейчас прям метал привкус во рту и лицо горит, у меня еще Роман заболел, свекровь скорую вызывала и первую и вторую крошку жалко.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  очень ждём твои результатов! пусть крошка крепится и растёт!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Оль!

у меня не отпуск, а капец.муж с моей сестрой по телефону разговаривал и говорит Таня у меня молодец какая, ремонт делает, сама беременеет, вчера племянника в школу собирала, устала что то.....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Оль!

у меня не отпуск, а капец.муж с моей сестрой по телефону разговаривал и говорит Таня у меня молодец какая, ремонт делает, сама беременеет, вчера племянника в школу собирала, устала что то.....

а у племянника мама в школу его собрать не может? Ты в общем вся в мыле - отдыхаешь как я посмотрю ....;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы тоже через месяц отправимся на моря))) Вчера забронировала тур, поедем в Турцию)) AlisaZB, мы тоже в Сиде, но в другую гостиницу :Hello:

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, Пусть крошка крепится за маму посильнее!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  Саша тоже криошка :) ну вот такие они, но потом догоняют ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, очень надеюсь, что он(она) догонит, проснется и развиваться будет как положено!

 

Appel, я не могу смотреть спокойно на безынициативных людей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня пропустили к банкомату без очереди, причем и обратились "девушка", а то в последее время только и слышу "женщина, женщина", в основном в жк, конечно)))) даже как-то приятно)

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,  держись там, мы с тобой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, куда и когда летите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка держим :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня температура, вечером пришли с прогулки, померила 38,5, свечку вставила. Так неожиданно, вот откуда, что это, переживаю. И запор еще откуда то, никогда с этим проблем не было((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, 17го сентября, на 10 дней, Сиде, Magic Life Jacaranda Imperial

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  ого, вы уже подсадились ))) а моя врач в другой клинике , а другая сказала , что после КС только через 2 года (((( и анализов кучу надавала + экспертное узи , МРТ шва и возможно ещё гистероскопию надо будет ... Ты сдавала что нибудь ?

 

В вк тебе написала ещё , а то у меня много вопросов )) если можно )

Изменено пользователем Alexasha_1993
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинный пост, полный депрессии и боли)). И с забегом с Африки.

Когда мне было года четыре у моего отца была шикарная окладистая борода. Помню, зима была и мы были в магазине и я что-то заунывно клянчила и тянула его за хлястик тулупа. Да, тогда у всех был тулуп. И вот я ною и какой-то мимокрокодил (даже не помню, м или жо) говорит - "проси дедушку, проси!". Я заткнулась на секунду, повернулась к отцу и продолжила "паапаа! Купии!" мимокрокодил растаял среди покупателей.

Это я к чему: гуляли сегодня с наследником, вышли, он хотел к машинке во дворе подойти, но там рядом на лавочке незнакомый мужик в возрасте сидит. Он самокат караулит, а неподалёку внучка его гуляет. Большенькая такая девица. Валерка замер, мужчина его подбадривает, мол иди, садись за руль. Валера мялся, но сел, а крутить не крутит, смотрит на дядю. А у того цветок в руке (ну внучка же тут где-то). Он его Валере протягивает, а сын не вставая свою руку протянул, мол неси сюда. Я рядом стою. Мужчина подошёл, протянул цветок и сказал "держи! Подари бабушке".

Всё. Я ушла рвать на жопе волосА.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 2го едем в Питер! Очень неожиданно брат решил там сыграть свадьбу в узком кругу. Пропускать не хочу, поэтому если рожу в Питере- не удивляйтесь :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что то вы слабо пишите.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  да да, верим, верим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, GOLDEN_ROSE1, :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...