Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

GOLDEN_ROSE1,  а у Вас одна соска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  если бы ты знала, сколько вещей у нас уже безвозвратно утеряно :shok:

Пульт от телевизора, например, ложек куча. Про игрушки, которые разбираются, вообще молчу. Поильник после питья зашвыривается каждый раз куда-нибудь подальше... Причём, вещь может быть погребена где угодно - под диваном, в сундуке с игрушками, в стиральной машине или мусорном ведре. Реально, меня уже трясёт мелкой дрожью от всего этого...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  а у Вас одна соска?

сейчас да. Последняя. Одну в парке потеряли, вторую в унитаз бросил, сейчас последняя дома в бермудском треугольнике. Что-что, но наша соска последнее время во всех магазах и аптеках такая редкость:( где нашла последнюю купила, хоть дома было три. Но и там их было уже не много. В самом большом магазине дет.принадлежностей ее уже давно не привозят. Канпул круглая

 

Две было т.е., третью докупила

 

Спит без нее вот до сих пор. Но это потому что муж с ним рядом лежал. А вот на улице он точно грудь потребует если без соски выйдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, у нас в поильнике давно соска прогрызена)) я так и не заменила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  а у нас поильники с трубочкой ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваню надо отучать от соски! Спит только с ней. Мама мне все говорит, что я уже в6 мес не знала, что такое соска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас соска эксплуатировалась раз 5, наверное)) для нас она оказалась бесполезной. И забот не знали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросила, потому что у нас одна ночная соска и несколько дневных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас соски и не было. Вообще

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, roomba 616. 20 тыс. р. для меня дороговато. но уже довольна. надо, конечно, после покупки заряжать 16 часов - но я зарядила 3 и отправила пылесосить. за те полчаса, пока мы обедали, пылесос собрал довольно внушительную кучку мусора и пыли. специально не вытряхнула контейнер с мусором. жду мужа. покажу, какая у нас чистота в доме.

 

да. согласна. генеральную уборку никто не отменял. но сейчас, с маленьким ребенком, с крошками, которые еще прилипают и потом разносятся по всей квартире - это хороший вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы соской пользовались до 1,5 мес на сон, потому что Ярослав хотел засыпать с грудью, но после каждого кормления колики шли. И то он засыпал и выплевывал, ночью без соски спал. Как прошли колики - улетела на метр соска и больше не взял, требовал именно грудь. Я и рада, отучать не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Таня в положительных тестах!! :)

 

Пусть все будет хорошо! Легкой беременности!!! Ттт:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укладываю Стешу спать, лежим, посмотрели Пепу, выпила молочко она и крутится, не может уснуть.

Я говорю: "Стеша, засыпай пожалуйста, уже поздно", тут ребёнок начинает плакать, хныкать скорее. А она позавчера ночью, перед землетрясением, стукнулась головой, упала с кровати, и я за её голову дрожу сильно и переживаю. Вот она плачет, я спрашиваю что случилось? Она показывает на голову и говорит "Бобо". Я в шоке конечно, думаю, сотрясение у ребёнка было - голова болит, не может уснуть, спрашиваю "Где болит, внутри головы?" Она такая - Да, и плачет дальше.

Я говорю, моя ты рыбка, что же делать? Как тебе помочь? А сама думаю, как ее в больницу везти, будет страховка выплачивать или за свои, ну и прочее. А Стеша отвечает " Птя Пеппа", что в переводе означает "мультик про Пеппу", и говорит это моя актриса подгорелого театра совершенно спокойным голосом, чуть чуть жалобным таким. Ну хитрая!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, И в кого бы эта актриса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leamax, муж вот сидит, вина напился и актера включил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*:D ох уж эти манипуляторы

Тима тут увидел как я плачу, закрыв руками глаза, а муж меня жалел. Один раз блин такое видел! Запомнил же! Теперь иногда сядет, глаза закроет и хнычет, я ему "свночка, что случилось"- а он мне то банан, то нямням, то футбол, типа гулять пойдём. О как!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, весело у вас там. Наташа. а про день рождения ты нам не написала. как отпраздновали и что ты подарила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я ненавижу пылесосить- единмтвенный пылесос который меня не выводит из себя это нашь старенький Дайсен, если буду когда-нибудь покупать робот то конечно отдам предпочтение этой фирме !

Вот я за Таню ни минуты не переживала, знала что будет все ок!

Я наверно скоро застрелюсь от нравоочений сврей мамы- она мне почти каждый день спрашивавает про то как наши дела с горшком и сколько новых слов мы выучили, и что Платон меня должен слушаться безприкословно и уважать старших всегда( под старшими она имеет ввиду себя , бабушек дедушек)

Сегодня ездила в Воронеж , возила свекровь в питомник ростений - мы с Платоном наелись там слив и черных томатов ! Я так зотела походить по магазинам что нить купить к морю , но моя свекровь очень нервничала , в общем у меня сложилось впечатление , что у меня двое деток , при чем тот которому 1,5 вел себя намного лучше ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тот которому 1,5 вел себя намного лучше ;)

Слушался беспрекословно и уважал старших?). Вот свекровь бы поучилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт случилось и Тим стал вставать в 6, уже неделю, пипец вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, всю ночь без пробуждения спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  у нас это стандартное время подъема :( бывает, и до 6 встаёт. дни, в которые он встаёт позже, считаю счастьем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  для меня это ад.. Буду укладывать позже и пытаться перестроить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  поверь, для меня тоже... Но у меня парень четкий - спит с 9 до 6, и ни минутой больше :(

Скоро-то вообще ночной сон роскошью станет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник Кириллу сделали прививку АКДС, и пока не пройдет реакция (температура, болевой синдром), он спит у нас без режима. Просыпается часов в 6.30 - 7.30. Но может заснуть потом и в 9, и в 10. Даем ибуфен. Но по ребенку все равно видно, что ему плохо. Бледненький, капризный периодически, ест мало, прошлой ночью просыпался с плачем несколько раз. Наверное кризис был. Надеюсь, сегодня пойдем на поправку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...