Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

vikus"a, я не обратила внимания на связь капризы - зубы, на возраст всё списываю, у нас из под кожи смотрит 4й маляр. Клыки выросли раньше, итого 15ть + этот один на подходе. Я думала и он вылез, но над ним кожица.

 

leamax, она сказала что няня на выгул двойни стоит 500 руб час, реально так? ужас цены, у нас няне за 2мя детьми 3-5 лет столько в день платили соседи сестры, правда там няня в кавычках была, пту-шница.

 

Она именно такая, как ты пишешь, ей хотят помочь, а она пальцы гнёт, ей и мама предлагала приехать. Хотя бы ради детей уступила бы. Мужчину, отца детей хоть начала привлекать, за 2 месяца он 2 раза помог и ито весь изнылся, что некогда (её слова).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Оксана. про эту девушку про ГВ и про деток. мне кажется, она просто измотана. она одна. одна. одна целыми сутками с детьми. это даже психологически тяжело. как струна натянутая нервная. ей, наверно, кроме форума, и выговориться некому. похоже - человек-одиночка. таких , когда спрашиваешь - можно тебя пожалеть - они начинают брыкаться и еще больше язвить.

Оксана, а если у нее спросить - чем я могу тебе конкретно помочь? - интересно, каков будет ее ответ.

Расстроилась я из-за нее, в-общем.

Согласна. Я думаю, она просто в шоке. Я вообще не представляю, как одной 24/7 с двойней. Я первые месяцы вообще себя не помню, а у меня один ребёнок был и муж все-таки вечером-ночью на подхвате. А тут...это ж реально чокнуться можно...и гормоны... и возраст, не забывай, тоже накладывает свой отпечаток :(

 

Летняя87,  Юля, ура! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про девушку, она писала в группу с двойнями, когда была Б, тогда все пытались помочь, но мы все вышли г... то с ней перестали общаться

реально жаль деток, конечно с двумя + работа очень тяжело, но где-то она сама себя загнала в такое, от помощи отказываться нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87,  поздравляем! Ура! Ещё одна беременяшка на очереди :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, Ююююля я за вас безумно рада! Пусть все будет прекрасно, родится чудесный здоровый малыш :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, поздравляю! Просто супер новость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, отличная новость! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, Юля, поздравляю вас от всей души! Желаю тебе легкой беременности!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  у меня Juki МО 735 D

 

Летняя87,  От всей души поздравляю ! Легкой тебе беременности и здоровую бусинку внутри!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, Замечательная новость!! Поздравляю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, Поздравляю! Пусть крепится бусинка на все 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки, а мне подарили вот такую машинку. у меня вобще нет никакой. что думаете - вопрос к знатокам. стоит оставлять или в такой машинке нет смысла и лучше купить дорогую, но хорошую?

 

шила в школе, но иногда хотелось бы и сейчас пошить. иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я в машинках к сожалению не разбираюсь

Девочки, Стеша стала любить кататься на машинке и просит все время мультики про фрукты и овощи в грузовиках, нравятся экскаваторы и прочая техника. Нас тянет на мужское? И еще вцепилась в магазине в грузовик большой детский, я ей его чуть не купила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки, а мне подарили вот такую машинку. у меня вобще нет никакой. что думаете - вопрос к знатокам. стоит оставлять или в такой машинке нет смысла и лучше купить дорогую, но хорошую?

 

шила в школе, но иногда хотелось бы и сейчас пошить. иногда.

ну смысла в ней нет , хотя я думаю прямую строчку ты точно на ней прошьешь ! Если есть возможность как бытовую купи женоме или бразер не навороченную у меня вот уже как 10 лет вот такая

Brother Boutique 37

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, Наташа. у меня мама всю жизнь проработала с тяжелой сельхозтехникой. разбирается получше любого мужчины в ней. снабжали во времена сов. союза колхозы и совхозы. во дворе у нас много девочек играют с машинами и тракторами. почему ты считаешь, что техникой только мужчины увлекаются? ты же водишь автомобиль. это же техника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leamax, я согласна, тоже маленькая любила и автоматы, и петарды. Это вопрос скорее муж задал, озадачил меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, да ну, мне кажется не стоит озадачиваться :)

Все эти навязанные родителями стереотипы про женское и мужское только ограничивают детей, мне кажется.

У меня Матвей и машинами, паровозами и всем мужским играет и в кухню любит играть и пупса мальчика я ему ещё в годик купила, он обожал его на коляске возить.

И Эмилия очень любит своих куколок и все женское, но и тракторы ей нравятся, ходим смотрим рядом со стройкой и дома машинку может повозить.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и машинки это ещё что! Тут мой мозг взорвался от того, что, оказывается, мальчики объят катать игрушечные коляски. Пришлось купить моему парню - радости нет предела ;) у нас на площадках все катают независимо от пола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, но я еще не верю. Мишу 3,5 года ждали. Бегаю смотрю не пропала ли полоска. Уже три дня тошнит((( С Мишей с 7 по 14 неделю был токс

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87,  Юля!!! Как же замечательно!!! Лёгкой тебе беременности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, Юля, очень очень за вас рада)))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Оксан подскажи по поводу машинки))) я знаю у вас с сестрой одна на двоих швейная, какую взять что бы не очень дорогая, но можно было и джинсы подшивать например, и шить всякие вещи)) какая то универсальная модель есть??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...