Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

тАнюшка_неженка, круто! У ночной подгуз наверно килограмм весит!

 

Погуляли мы сегодня))) Ян ходил, скучал, и через пол часа прогулки попросился в коляску, пока до дома ехали почти уснул и докатала на террасе уже, спящего унесла в спальню. Похоже ему просто скучно на улице(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, да) в зимних) они просто теплые кросовки... у нас чистят но лед был.. я аккуратненько бегу... но есть ледоколы такие...их можно одевать если боишься или плохо чистят...

 

panda mama, у меня тоже так рассказывает и таню и про мишу и про зайку))

 

*Мими*, Наташ а вообще знаешь.. у меня есть министеппер, ты можешь тоже приобрести...он не дорогой, я покупала за 2 тыщи мини степерр, а сейчас есть новый за 5 тыщ и он не мини уже а обычный, и нагрузка там лучше)) советую..он и компактный убрать можно под столили в шкаф и нагрузка на ноги как будто бежишь... ну и дешево нежели например беговая дорожка или велосипед... я когда дождь сильный на улицце или еще чего на нем хожу около часа... считай как 30 минут отбегала))но это потому что у меня мини и нагрузка не регулируется, на обычном и 30 мин нормально будет)) подумай... может на зиму заменишь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  Оксана, симптомы похожи на гипер тонус , вам нужен массаж Смт и электрофорез , возможно парафин и нарерно магний, нужно пойти к хорошему неврологу ( желательно из стационара ), заостри внимание педиатора на проблемах, по сердцу пусть Узи назначит и и невролога

 

Shybka, я глазик промывала , больше всего помог витобакт , но все ровно пришлось канал причищать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, Валерик растет:) молодец!

 

Мв тоже ничего не учим:( взяться что ли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки , все желающие участвовать в "тайном Деде морозе " определились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы рассказывает наша Таня громко плачет,через слово,слово-я,слово-Амалия ,репку-тоже через слово

мне тётка мужа регулярно в скайпе говорит, что к приезду папы мы должны выучить стих :)

 

А я порезала соску, так что мы в процессе. Соску мышка грызёт :)

 

Сегодня первый раз дала ребёнку ленивые вареники - оценил :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, круто! У ночной подгуз наверно килограмм весит!

Ха! Мы дважды меняли ночью, три киллограммоввх и две промоченные простыни, вытекало.

 

Мне сегодня помыла два окна! Это я купон выиграла в клининговой компании вконтакте)). Я довольна как слон!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, посмотрю что это и наверное возьму , так как я жру уже много, жир по бокам и треньки запустила, авария короче у меня

 

в "тайном Деде морозе " определились?

да, я не буду участвовать, к сожалению, пересылка очень дорогая выходит

 

девочки, вышел выпуск прогноза на ноябрь, кто еще не подписан и не смотрел, но интересно - пишите в личку.

В декабре сделаю прогноз на весь год будущий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, скоро забудет)) мышка всю заберет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  а может тебе украинки достанутся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, я тоже не буду участвовать, а что попадется кто-то с Украины, шанс маленький...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может тебе украинки достанутся))

Эллен, неужели я плохо объяснила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок , тогда все желающие уже отметились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, Вы можете участвовать с Наташей, зная друг друга :) как девочки в прошлом году делали. Если есть желание, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leamax,  круто! А что за клуб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leamax, я записалась в школу по методу Шичиды на пробное занятие. Не знаю, как Саша будет выполнять задания, так как занятия на английском языке.... и буду водить его раз в неделю в детский спортзал.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы не ходим на развивашки пока....думаю весной только пойти, пока дома в будни няня с ней занимается, а в выходные я...но у нас всё просто: читаем, рисуем, лепим, наклейки клеим, карточки смотрим время от времени,собираем кубики, пасочки, пересыпаем крупы ложечкой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дин раз в неделю водить или почаще? или вообще каждый день?

мы ходим с 7 месяцев, был перерыв из-за моей операции, а так уже считай второй год

я довольна, Стеша тоже

\ходим 2 раза в неделю пн развивашки, среда - музыка\танцы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ходим в бассейн, сегодня уже были второй раз) я устаю) я каждый день устаю)) я часто стала засыпать вместе с настей и днем и ночью))) в бассейне Насте очень нравится)) не встречала я у нее восторга такого от развивашек))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, Тру-ля-ля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Эми ходим 2 раза в неделю в бассейн, 2 раза на музыкально-танцевальные развивашки и ещё на гимнастику) Короче, в будние дни каждый день перед обедом у нас сейчас какое-то занятие. Ей очень нравится заниматься, каждый день ждёт с нетерпением.

 

 

S_Angl, ничего себе просто, на мой взгляд этого вполне достаточно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ав, это полный .. Времени нет ни на что. Ушла читать.

 

Катю перед сном ставлю в кровать, сажусь читать сказку, муж рядом пристроился. Смотрю, ребёнок ложится и слушает. Уходим, она в полудреме. Спрашиваю в шоке у мужа -что это такое-обычно он её укладывает- говорит, она уже недели полторы так засыпает.

 

Девочки, каюсь, в эту среду я наконец первый раз за год отвела ребёнка в бассейн. Йуху!! Нас там даже вспомнили))

Учитывая, что я шарахалась от каждого всплеска воды(в прошлую пятницу только сделала микроблейдинг), и ребровых был толстенный слой бепантена, то выглядела забавно.

Но шарахалась я зря, со вторника в Питере беспросветные дожди.

 

 

А ещё, с 1 по 5 мы улетаем в Калининград)))

 

Подходит ко мне вчера Катя и говорит - ай-яй-яй. Смотрю, а трусы то мокрые))

 

Когда вернёмся, хочу походить в другие развивашки, попробовать что-то новое.

 

Меня зовут на работу, но я в раздумьях. Боюсь выйду, а меня уволят. И тогда плакала оплата моего будущего когда-нибудь декрета.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, спасибо) мне тоже кажется, что пока вполне достаточно, на НГ подарим кинетический песок и Лего Дупло, будем вносить чуток разнообразия....в бассейн бы ходила с ней с удовольствием, но так как я на работе 5 дней в неделю, то это не совсем выйдет, а няню с ней в бассейн отправлять не хочу точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за гиперкинетический синдром?(((( не могу понять в инете, это и есть гипертонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...