Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

panda mama, выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  выздоравливайте скорее!!! Клюквенный компот всегда действует)

 

 

Ну что сказать, на ночь даж не ныл, прям спокойно лег, но долго вертелся. Но блин голодный лег, грудь давала перед купанием, но она долго не действует на него, а йогурты и кефир закончились, муж поздно едет.. Короче готовлюсь к веселой ночке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, 10 чашек подряд за 15 минут мне опускает с 38 до 35.5, выздоравливайте

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, Спасибо! Вот у меня абсолютно те же самые страхи, как с ними двумя справляться, как гулять ходить вообще, пока даже представить трудно, но ничего, думаю будем проблемы решать по мере их поступления ;) . Справимся!

panda mama, Выздоровления скорейшего! Хорошо что компотик так помог

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, выздоровления скорейшего!

Девочки, когда начинать воспитывать? Объяснения словами для моих-бесполезно! Дерутся, кусаются, друг друга до синяков искусали, кошмар! Разнимаю, отвожу в стороны, начинают со злости на меня замахиваться, злюши невыносимые! Дерутся за игрушки.

Мне кажется, что они все понимают, на эмоции начинают испытывать. Не реагировать на драки я никак не могу, вроде не кричу, спокойно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, а чего должен быть не в норме? Мы аналищы сдавали к году. У нас в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, как классно,одна жизнь бегает,а другая развивается:-)

У меня м.:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, написала все понятно!! Я наверно свалюсь от такого количества раз. Сижу у мамы дома. Постоянно что-то жую. На улице идет снег, чистят слабо. Даже с коляской не выйти. Вот привеееес будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас гемоглобин 122 был,месяцев в 10 кровь сдавали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, не про Б! Но все равно хороший! :)

 

panda mama, не болеть!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, ох, бедолаги. Здоровья вам!

 

lylyly4, а чего должен быть не в норме? Мы аналищы сдавали к году. У нас в норме

 

я читала, что у многих деток к году развивается железодефицитная анемия разной степени. Причины могут быть разными: кто-то мяса не ест, у кого-то оно плохо усваивается, еще что-то было (не помню). В общем, проблема распространенная.

У Каришки, оак хороший, тьфу-тьфу-тьфу.

 

Малёк сегодня чуть ли не впервые заснула сама в своей постели без груди. Я в последнее время ее кормила на руках, так как дно-то пущено и нависать над ней минут по десять мне тяжело и неудобно. В кроватку клала уже практически спящей, потому что иначе она вскакивает и начинает ходить, разыгрывается до истерик. Первый раз сегодня тоже подскочила, я опять взяла на руки и немного укачала. Переложила второй раз, Каринка немного поныла, повозилась и уснула. Ура!

 

vikus"a, я тоже ем постоянно )) качаю попу и ем, ем и качаю попу ))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, у вас дно полностью опущено в кроватке и её уровень ниже вашей кровати?

Не хочешь подложить под ножки кроватки что-нибудь, чтобы уровень обеих кроватей был один? Я так сделала :) По пол кирпича на бумагу под каждую ножку))) Зато никто никуда не нависает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, Каришка молодец!!! Когда мы вернемся домой, тоже начну пробовать. надо только полумать, как

 

Блин, не могу уснуть. Ужк час в кровати ворочаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, поздравляю с хорошим узи!

Девочки, не бойтесь ничего с погодками. Этот страх от незнания и от того от неуверенности. Это как с родами. Перед первыми, наслушавшись и начитавшись кучу всяких страшных рассказов, страшно как ты с этим справишься. Роды - да больно, да тяжело. Но уже перед вторыми родами приблизительно знаешь чего ждать и от этого увереннее себя чувствуешь и понимаешь, что зря так боялся перед первым разом.

Нет ничего страшного в прогулках с животом с бегающим малышом - дышать и двигаться нам полезно. Главное, с оптимизмом ко всему подходить. И не слишком жалеть себя. Верить в себя!

Ребенку полезно учиться тому, что он не один, что иногда надо уступить, подождать, потерпеть, учитывать интересы, желания и потребности другого человека. Ну мне так кажется.

Все будет хорошо!)

Я вот задумываюсь как с 3 погодками справляться буду и смотрю на своих двоих и думаю, какая сейчас халява)))

 

HelgaMama,  Оля, у меня 6 беременность сейчас и поверь, только начало следующего цикла исключает беременность. Признаки могут в одну беременность на следующий день после овуляции быть, а в другой раз вообще ничего. В один раз интуиция с ПА говорит, что наверное, получилось. В другой раз уверена, что ТОЧНО не в этот раз.

В эту беременность я ничего заранее не чувствовала и тест был абсолютным сюрпризом. Потому что, мы хоть и планировали в теории, на практике в этом цикле был 1 незащищённый ПА на двадцать... какой то там день. И я сразу думала, что не вариант.

 

Изменено пользователем Машата
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж Сашу периодически воспитывает, шлепая по попе или по рукам. Тот не орет, так как не понимает, наверное. Мои слова до лампочки

 

У меня М пришли, сами. Спустя год и 9 месяцев

 

Мои слова мужу, что шлепать не надо, я имею в виду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия сайта или я не знаю чтт

Ужин был в 19:00. Рис и мясо оставшееся от обеда. Всего грам 250 уплел, кефира йогурта не было, в 20:30 попил грудь немножко и в 21 уснул. И проснулся в 7! В 7! 10 часов без просыпаниЯ!!!

И проснулся тихо, не ныл, выкидывал своих игрух к нам на кровать и сам пытался перелезть. Я проснулась от кряхтения и пыхтения)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

panda mama,

 

А который раз вы уже болеете? как заразились думаешь?

Мы 2 раза болели, я так надеюсь, что это всё в эту зиму!

Выздоравливайте!

Дерутся, кусаются, друг друга до синяков искусали, кошмар! Разнимаю, отвожу в стороны, начинают со злости на меня замахиваться, злюши невыносимые! Дерутся за игрушки.

со стороны так мило и смешно читается, такие два малышульки сидят и дерутся за игрушки)))))...но тебе наверно не до смеха...

 

У меня муж Сашу периодически воспитывает, шлепая по попе или по рукам.

у дв.брата дочке так иногда дают по попе, так она отвечает, думает что это нормальное поведение. Ей уже 3.

 

panda mama

Оля, это очень круто, а мой блин, сегодня очень плохо спал, постоянно просыпался, а в 6 или 5ть проснулся и давай болтать и ползать, муж через 20ть мин не выдержал и укачал его. На ночь я ему 300! г каши гречневой скормила.

 

Я мучаюсь, у меня ночной токсикоз, не могу спать ночью, тошнит, я вся горю, щёки как помидоры, вечером мёрзну, мурашками даже под одеялом в обнимку с мужем покрываюсь, а ночью вообще холод не ощущаю, сплю без одеяла голой, а муж говорит, что холодно. Вечером причём нормально, не тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  почему ты говоришь "всего" 250г? Разве это не нормальная достаточная порция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,у нас 39..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  ох Оксана, держись. Меня всегда тошнило по вечерам и жто было так ужасно.. Но одновременно прекрасно!

 

Янчута//,  не, я имела в виду всего, в общей сложности рис и мясо) а так мы больше и не едим никогда

 

panda mama,  ну вы чего разболелись!!! Выздоравливайте! Пьете таблетки какие нибудь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, должно быть все хорошо, просто у нас он понижен всегда был,а сейчас сдали так ещё ниже упал (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  у нас тоже был понижен. Надо тоже сдать но у нас это семейное у меня тоже вечно понижен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, я подписана на блогершу Марию Бежко, она тоже вступила в этот проект...и каждый день в инсте отчитывается о упражнениях... мы с ней вместе начали короче :) помимо моих тренировок в тренажерке :malicious: Буду летом супер мамочкой :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  как ты рис варишь? Саша не ест сильно густой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...