Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

Янчута//,  рис он ест только растворимый, флер альпин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  просто он до месяцев 6-7 был 108 примерно,короче на нижней границе нормы,сказали сейчас уже будет прикорм и все будет выше,а тут как сдали,а там 90 (переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гемоглобин вообще ни разу не сдавали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, пьем,много всякого,ох лишь бы помогало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//,  никогда не сдавали ОАК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  главное сейчас мне кажется не забивать, а то вдруг грипп! Не дай Бог конечно, но гдавное, что вы уже пьете лекарства! Быстрей поправляйтесь!!!

 

 

 

Девочки, Тима сам попросился в кровать, я его положила на подушку, он ни разу не встал, 2 песенки (около 5 мин) и он спит! Я в шоке.

Яна, если б не рассказала про то, что Сашу муж укладывает, я б наверно пока и не стала, а ты меня вдохновила)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, я вчера увидела что она тоже учавстует))) а так я на нее на ютубе подписана уже давно))) я была удивлена что и она в погоне за купером))))

 

Янчута//, Яна а хлопья не пробовала рисовые??? моя ест) и гречневые и овсяные)) и пшенные.....

 

HelgaMama, зависть блин.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  Аня, приезжайте как нибудь к нам! Мы вам мастер-класс по укладывания, а ты мне по качу :D

 

Девочки! Руки трясутся! Я реву!

 

Я знала зеала знала. Чувствовала!

 

Не могу успокоиться!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, положительный???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  Урала! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, ураааа!!!! Поздравляю!!!

Все обязательно получится! Только родив второго ребёнка, поймёшь, что любовь не делиться на всех, как кажется сейчас, а умножается! Вот такая магия)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  спасибо! Как хорошо, что у нас есть те, кто обязательно в этом вопросе и поддержит и сможет дать много советов!

 

Так необычно себя чувствую.. Как будто не со мной) рожу в сентябре в конце) такой Тимошкин тест видела 9 июня, родила ровно через 8мес)

 

lylyly4,  спасибо, Надя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, поздравляяяяяю!!! Ура :)

 

Оль, все обязательно получится!!! И обязательно будет хорошо!!! Хотя мы еще активно не планирунм второго, но... Можно чих? :)

 

Давай кач свой забрасывай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, Оля, поздравляю! В нашем полку ещё прибавление :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, ааааааа ура ура...как будто сама мечтала ей Богу :D А главное спасибо что нам первым доверила :kiss2: это так приятно! Легкой тебе беременности и такого же чудесного ребенка как Тимоха :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  чих тебе заразный призаразный!!!

 

Аня, крошика, теперь приезжайте просто на наш мастер класс) без сушки и кача)))

 

dianomania,  спасибо, дорогая!!! Кому как не вам)

 

μάμα Όλεηκα,  спасибо спасибо спасибо ! Не верится до сих пор!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы опять болеем((( Ночью у Юли начался понос, уже 6 раз был и рвота, сейчас темпа поднимается((( Ничего пить не хочет, весь день на руках или спит, или хнычет, стонет.

 

HelgaMama, поздравляю тебя, дорогая! Ну теперь держись, двое деток требуют много сил и внимания. здоровья вам всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, вот это новости Поздравляю!!!!!!!! :novgod: :novgod: :novgod: :flower: :flower: :flower: Олька легкой беремености и родов :) :) :)

 

Девочки у кого малышата болеют выздоравливайте поскорее!!!

 

HelgaMama, Оля, когда мужу скажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  спасибо, Оля! Буду держаться до 30го. У нас 4 года) сделаю подарок!

Девочки, конечно так не верится еще!

 

Я еще недавно думала, что мне бы в ближ время забоеменеть, чтоб долго не сидеть потом без работы, а то вдруг еще уволят (я ж неоф), а теперь прям все идеально. Разница будет 1.8 где то, то есть когда Тиму будет 3 я уже смогу на пару дней выйти на работу! Всё так идеально сложилось. И самое классное, беременная летом буду ходить, это ж так классно)

 

Кстати, Наташа! Мими! Помнишь я говорила, что про близнецов мне гороскоп не оч понравился, единственное в конце я задала вопрос и вот и проверим) отгадай какой был мой вопрос :D

Вопрос такой был- стоит ли мне беременеть сейчас. Ответ там такой- события будут развиваться очень быстро и скоро вы получите знак

Вот он мой знак)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,Оля ты когда написала "стоя на руках поднимаю ноги в коленях" я поняла что я дохлик

Потому что для мен встать на руки - проблема. Не говоря уже о чем-то ещё

Но вы вдохновляете - попробую пресс качнуть

 

panda mama,чем заболели? Выздоравливайте! Кстати да, клюква понижает температуру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, я если и буду беременеть то именно чтоб с пузом летом ходить, в сентябре октябре рожать... Надеюсь так получится когда-нибууууудь :D

Я кстати тоже примерно неделю терпела не рассказывала, он был на вахте, хотелось вживую увидеть реакцию...подруги были в шоке КАК Я МОГУ МОЛЧАТЬ, как то просто получилось :) сходила на узи, сдала хгч пару раз...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, Оля, поздравляю!!!! :) вот это круто, желаю тебе лёгкой безтоксикозной беременности!!!

Кто думаешь мальчик или девочка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//,  никогда не сдавали ОАК?

ни ОАК, ни ОАМ. В рд что-то проверяли и все

 

HelgaMama,  вовремя ты Тима начала учить спать самостоятельно :) поздравляю! Всего у тебя хватит

 

annanikif,  спасибо большое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...