Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

panda mama,  слава богу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, я была уверена что у вас всё хорошо, потому что мельком читанула про это, там такие симптомы, что просто не заметить невозможно. :)

 

Спасибо тебе, магия сайта, что ребенок перестал какать в горшок! теперь исключительно в памперс. При этом задаешь вопрос, куда надо делать свои дела, отвечает: "на горшок"! :girl_mad:

:D чтож, пожалуй тоже магию сайта обвиню, а то мой так же... Вот сейчас выгнал меня со второго этажа, ну 100% навалит в подгуз.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, посмеялась от души. а ты расслабилась?

ну не то, чтобы расслабилась, но он бежал и кричал, что надо его высадить. А сейчас тихонько все делает, а потом "фу кака"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже не знаю что делать с горшком :( До моего ухода в роддом Варя хорошо ходила на горшок писить, 80% случаев без промаха. Но как только я ушла рожать, и вот уже 2 месяца она мочит каждые трусы, начинает писить и только потом идет на горшок, а может и заиграться совсем. И какает в трусы :( только раньше она хотя бы звала идти выкидывать какашки из трусов, а сейчас продолжает заниматься своими делами в грязных трусах. А если я спрашиваю не покакала ли - она от меня удирает и прячется. Уже не знаю что делать с этим

 

во вторник были на ТО Тася 59см (+4 за месяц) и 5800 (+700гр). Варя в одежде и обуви 10 кг и 83см, дома были 9800 и 81,5

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я про горшок еще не задумываюсь. так как и памперс поменять для нас нужно постараться. сначала словить Ивана. потом проверить чистый ли памперс. потом завести в ванную комнату. потом ....

 

потом словить чистого Ивана и одеть подгуз.

вытереть пот и пойти попить чайку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян когда навалит хоть соглашается идти попу мыть, сам бежит и залезает на унитаз, так мне легче снять подгуз и поднять ребёнка к раковине. :) я всё ещё Яна мою как маленького, поднимаю к раковине попой к крану и мою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  и я так мою попу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур, ну вот...а нам скоро 2

 

Оксана и Яна, они же уже такие тяжелые!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  и я так же мою))) мне кажется очень удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх сходила сегодня сдала сдала ХГЧ, а он 47 (17-18 ДПО)...сказали в понедельник пересдать, но мне и так понятно что это нет, чем да. Авария сделала свое грязное дело. Пришло письмо из страховки, машина восстановлению не подлежит, так как ремонт стоит больше 60 процентов, чем машина сама. Пятница...а вроде не 13 сегодня ((( Теперь еще опять ездить машины смотреть, а я так к своей привыкла...

Изменено пользователем NataliPaul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul,  Наташа, одно значение - не показатель, смотри в динамике. И пусть все сложится!

А про машину даже в голову не бери, такую беду бог отвёл!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх сходила сегодня сдала сдала ХГЧ, а он 47 (17-18 ДПО)...сказали в понедельник пересдать, но мне и так понятно что это нет, чем да. Авария сделала свое грязное дело. Пришло письмо из страховки, машина восстановлению не подлежит, так как ремонт стоит больше 60 процентов, чем машина сама. Пятница...а вроде не 13 сегодня ((( Теперь еще опять ездить машины смотреть, а я так к своей привыкла...

р не смотри на дпо, у меня сегодня малыша тика не увидели, научи отправили. А оказалось-загиб матки.

Аппчхи на тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, Оля у нас зубы уже не раз пропадали )) потом появлялись где то недели через 3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оксана и Яна, они же уже такие тяжелые!!!!

да, 13 кг. Но мне так удобнее, чем в душ постоянно запихивать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у нас раковина большая, я не совсем на весу его держу, он упирается ногами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Тима на раковину сажаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас похоже лезет первый зуб из 4х последних. Десну разнесло. Понос. Темп не хватало еще:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа, это трёш. Вчера разговаривала со знакомой.

Она сделала дочке прививку от гепатита, чтобы та не заразилась им при игре в песочнице. вдруг там будет битое стекло, и им до этого играл гепатитный ребёнок.

Такое реально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур, нет, ну наверно и такое бывает, но с вероятностью 0,000000000000000000000000001%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур,  от гепатита какого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//,  гепатит в

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур,  ну битое стекло котрым играл гепатитный ребенок она конечно переборщила,но шприц к примеру от наркомана вполне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьяный муж взял Анфису с собой в магазин типа выгулять заодно (НИКОГДА С НЕЙ НЕ ГУЛЯЛ) без поводка, на обратном пути выпустил побегать...и она убежала...не нашли, видела женщина куда бежала, муж сказал следы обрываются, натоптано лапок много. может кто забрал, темно уже было. не нахожу себе места, плачу вечер, как и где она, без нее пусто в квартире и душе ....завтра напишу от руки бумажки и расклею, если нашли может вернут.

 

Все время кажется, что сейчас прибежит с кухни, залезет под одеяло и будет спать в моих ногах теплый комочек :cry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...