Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

МаМа Ярославки, держись, собачка обязательно найдётся! Лучше сразу дай объявление и пропаже на авито и вк (по любому у вас есть по городу группа о помощи животным), а уже завтра расклеишь объявление. И обязательно напиши, что маленький ребёнок очень скучает, ждёт её, чтобы растопить сердце, вдруг кому то жалко будет отдать.

Мы сегодня гуляли в ашане двоем с сыном. Ну это кошмар, несётся куда глаза глядят не оглядываясь на меня. За руку ходить - ха, смешная.. Пришлось катать в основном. Зато потом уснул в такси и ушёл в ночь с 19.30)

Боремся с аллергией уже недели две. Наша педиатр успокаивает, типа перерастет. Ничего не помогает. А он же все хватает, хотя бы надкусить. Хочу записать в центр платно к аллергологу. Мест все нет.

Изменено пользователем //innysik//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMa Ярославки,  напиши что собака очень больна и ей нужно лечение,иначе такую точно себе оставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

места, плачу вечер, как и где она, без нее пусто в квартире и душе ....завтра напишу от руки бумажки и расклею, если нашли может вернут.

извини, что вмешиваюсь, но тебе не кажется, что пришло время решать вопрос с мужем? Или тебя все устраивает?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//innysik//,  ну это тв погорячилась в субботу и гулять за руку ;) там народу в выходные уйма - мы и в обычные дни в тележке ездим , я ему туда игрух накидаю он и рад

 

MaMa Ярославки, надеюсь ваш собак переночует у хороших и отзывчивых людей или у батареи в подьезде желательно в вашем ! Анфиска найдись пожалуйста!

А поведение мужа помоему стало хуже из за того что , ранее он был весь только в твоем внимании, а теперь приходится ему его делить с Яриком и песиком, поэтому и этот глупый поступок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме, обязательно дать объявление, и написать в газете или интернете

 

девочки, про Стешу напишу

в общем она стала баловаться, я ее обожаю за такое баловство, но я сегодня отвернулась разрезать яблоко напополам, поворачиваюсь, а она надела корзину на голову, корзину, которую для овощей пластиковых игрушечных

И ручка корзины как-то непонятно вокруг шеи оказалась. И я поворачиваю голову, смотрю на нее, а она зажала шею ей. Капец, я чуть не поседела. Ребенок встретится, орет. Ручка в шею впилась.Хорошо, что Костя дома был, вырвал ручку из паза и спас ее. Тут же Стеше сказали - на голову нельзя. Проходит полчаса, она опять играть с крзиной стала, подходит ко мне и говорит - голова не-не, кака и показывает как на голову надевать

Я говорю, правильно,Стеша, нельзя так делать!

 

Ну и сегодня Стеша "шлеп -шлеп" в горшке с содержимым делала. Пришлось мыть ноги.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, о в горше сделать что либо с содержимым - это наше все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  поседеешь тут! Это ж такое вы пережили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Наташ, за ними глаз да глаз

а мы начали с мужем ребенка закалять-вчера первый раз его обливали, он у нас заливисто хохотал, ему понравилось)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, я все больше с кем то ездила в ашан. В телеге он не ездит, сразу орать начинает. А в коляске надоедает естественно, просится походить и тут его начинает тащить в разные стороны)

*Мими*, за секунду они что угодно могут сделать, вообще не отвернуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMa Ярославки,  пусть малышка поскорее найдётся! Обойдите соседей, всех предупредите, чтобы сразу вам сообщили, если увидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником!

post-77193-0-48000200-1480228210_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Т@шк@м@м@Ром@шки, мы уже давно закаляемся, уже месяцев 6 если не больше))) Насте нравится обливаться холодной водичкой)))

 

 

4no1bwrw4n67bpqozoopb8gosdeafwfi4gypbqbb.png

Изменено пользователем Крошика
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошего всем дня! И с праздником, дорогие девочки!!!:)

Мы с завтрашнего дня на массаж пойдем. Записали на 8.40 :(( мы только в 8.30 просыпаемся. Придется будить сладко спящего ребенка:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, я его с самого рождения можно сказать закаляла, за год всего 1 раз болел, но пока у бабушки был, ясно что садик и т.д., больно она его кутала, дома босиком бегает в трусиках, ее бы инфаркт хватил)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Столько вы интересного про детей пишете, очень читать смешно и радостно)))

Вчера пыталась записать на телефон, как Ян в темноте перед сном рассказывает сказку, но блиин, там громче сопит Платон кушающий, так что не получилось.

На улице Ян только ездит в санках, ногами ходить не заставишь! кататься ему нравится...

 

А теперь главный вопрос! Девочки, кто ходит или хочет в бассейн с детьми, вы в какой ходите? Во взрослый на свободное плавание? там темпа 27-28 гр, это холодно? Мы хотим всей семьёй сходить, нас не пустят с Платоном? или если пустят, то он такой воде рад не будет? А Ян будет в такой воде плавать? У меня куча вопросов, потому что сама никогда не ходила и на счёт Платона сомнения, а я хочу именно со всеми вместе.

 

Маша, пандамама, может ты что-нибудь посоветуешь, вы ходили в какой-нибудь бассейн с Амалией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Милые мои онлайн- подружки , поздравляю вас с нашим профессиональным днем ! Желаю вам всем чтобы ваши детки вас радовали не болели , желаю не растерять наслаждения от материнства! Ну и конечно желаю вам прибывать в любви ! Всех целую

 

//Аlënkа//, Леночка, может я пропустила конечно! Скажи какое имя вы дали второму сынишке?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  назвали Славиком (Вячеслав), но я ещё не привыкла и его тоже постоянно Костей называю ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Тимом вчера ходили в баню а потом я его на снегу голого обтирала :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, мы ходим в детский, там вода теплая. Настя была в аквапарке в 5 мес, там тоже был детский бассейн с более теплой водой, но она плавала в круге и там и там нормально...

Не знаю мне кажется Платон маловат еще для бассейна... не в плане температуры, а в плане заразы всякой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана,Амалия ходит в быстрицу сейчас,там спец бассейн для маленьких,до этого на грудничковое плавание ходили год!я тоже думаю,что для общего бассейна платон маловат,тк насколько я знаю,во все бассейны города нашего можно легко попасть без справки,на это же разовое занятие справка не нужна...лично для меня это важный критерий!в монтесори вообще кроме справки с мамы просят мазок и справку от дерматолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ходим каждый день в бассейн уже вот 3 недели, будем продолжать. У нас один большой для спортсменов и любителей, другой глубина от 60 до 1,20 Машенька в нём почти постоянно, он теплее. Первые дни плавала в круге, потом с нарукавниками, а теперь и вовсе в купальнике со вставками, 4 по бокам мы уже вытащили, чтоб она нырять могла, она очень любит под водой именно, а они ей мешали. Купальник очень нравится, в нём лучше, так как руками себя поддерживать и гребсти нужно, а в нарукавниках они просто висят, так понимают, что это легче и у Машеньки натертости были и она их постоянно снять хотела.

Вот такой, только цветом другой.

Ссылки скрыты.

 

 

НО конечно и на секунду отвернуться нельзя, они же еще маленькие. У меня приходит подруга, малышке 2 месяца, та прекрасно сопит в кресле час-1, 5, ну она конечно время подгадывает под обоих, ну и видимо доча вполне спокойная у неё, она может и просто там сидеть агукать и по сторонам глазеть. Моя так никогда не сидела. А как могут не пустить если вы рядом будете. А вообще мне кажется Оксан Платончик тебе сам громко заявит, если ему не понравится, тогда будете с папой меняться просто и всё.

Изменено пользователем NataliPaul
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вышел таро прогноз на декабрь по стихиям, кому интересно - пишите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то мне сказал, что нельзя быть успешной в работе и одновременно хорошей мамой и женой, сижу думаю вторую неделю

Девочки, кому за 30, как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то мне сказал, что нельзя быть успешной в работе и одновременно хорошей мамой и женой, сижу думаю вторую неделю

Девочки, кому за 30, как считаете?

Наташа, я знаю много примеров когда это возможно всем мамам за 30! У нескольких по трое и более детей!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...