Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

Янчута//, про манеж мы давно забыли, на даче стоит с прошлой осени)) Палатка небольшая есть, периодами просит поставить, игрушки туда закидывает, ползает там, бесится, но недолго))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, у нас самый сложный мой отец, основная проблема в нем. Я уже разделам и ему даю крем, чтоб мазал аллергию. Объясняю, что это все тело у него зудит, поэтому капризы. Но хватает папы не надолго. Он думает что делает лучше все детишкам позволяя. Из него сложно выбить это.

К нас не палатка, а надувной игровой центр паровоз с крышей. Очень нравится, хорошо играет, натаскивает все и там сидит. А ещё просит накрыть одеялом кроватку, получается как дом и Тамбове с игрушками сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли анализы...ХГЧ 62 (ДПО 20-21) в пятницу был 47 (ДПО 17-18)...завтра УЗИ лишь бы не внематочная, ведь одна труба всего...тошнит жутко, накрыло прям в машине на дороге, вообще кажется заболеваю, морозит сильно, хотя темпа 36, 8. Быстрее бы уже завтра

у меня были такиеже симптомы , перед выкидышем ! Тошнить из за того что матка хочет инародное тело выталкнуть ! Хотя мозможно это у тебя такой таксикоз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо всем за поддержку большое

Appel, меня вчера еще и понос пробрал, полоскает до сих пор, не пить ни есть не могу. через 3 часа к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul, держу кулачки @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, моя мама тоже переживает, что ребенок голодает, что не ест курицу, картошку. но , поговорив на площадке с другими бабушками (мамы и папы не авторитет для нее) и узнав, что одного внука увезли на скорой с отеком квинке от какой-то каши, а у другого страшная аллергия на картофель и курицу - от меня отстала.

 

теперь вот пристает, что ребенка надо накрывать, когда он спит и надо уже положить ему подушечку. что же это он без подушечки до сих пор спит.

 

про памперс пока молчит.

 

а, еще проверяет - сколько у Ивана ссадин и синяков, задает ему вопросы, как они у него появились и плакал ли он при получении того или иного синяка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leamax,  Саша сам начал просить простынку, хотя спит в пижаме.... я заметила, что он лучше засыпает с ней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие отношения с палатками (у кого есть)?

хорошо ладил летом, потом ножницами вырезал 2 дырки (это Сенина палатка!) и обоссал вдобавок, я её убрала постирать, но так и лежит в тамбуре.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul,  Наташа, ты как? Что сказал врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, сходила к врачу, сделали УЗИ, шикарный эндометрий, но в матке абсолютно пусто, будем ждать неделю, сдала сегодня опять ХГЧ (завтра с 13 результат), если будет еще увеличиваться, значит где-то развивается, но скорее всего не в матке. И кстати о полной непроходимости моей правой трубы....овуляция опять была справа. Так что с одной стороны это немного меня успокаивает, хоть левую трубу сохранят. Если только моя загадочная яйцеклетка не ускакала на лево )))) Собственно и Машенькой я забеременела, когда овуля справа была...тогда оба моих врача приходили смотреть на эту невозможность с медицинской точки зрения, так как труба совсем склеена, делали перед планированием лапару, туда совсем не смогли попасть и жидкость туда тоже не капельки не просочилась...Но как говорят человек полагает, а Господь располагает. Ох уж это ожидание...

Изменено пользователем NataliPaul
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul, пусть все сложится наилучшим образом, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня человек вылез из кроватки в шесть утра, стребовал горшок. Затем залез в мою кровать, уснуть не смог и сидел, играл на саксофоне. Сидит в ночи, с голой попой и играет на саксофоне. Романтика

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас был ппц...

Вчера ездила на УЗИ с Платошей и Милей и сестрой, у нас всё в норме))) У невролога тоже были, всё в норме почти, через 2 недели снова к ней из-за тонуса ножек (видимо). Я особо не уточняла, когда мне говорят что всё в норме, мне отключает любопытность и я просто радуюсь. Ян был у бабушки, ел конфеты и ягоды и не поспал днём. Ехали от бабушки в 7мь и он ушёл в ночной сон.

 

Ночью...муж сбежал в детскую, Платон просыпался каждый час, ел и тошнил, дрыгался... Ян просыпался реже, орал при этом, муж прибегал успокаивать, Ян засыпал и муж снова уходил, потому что места на 4х не хватало.

 

В 4:20 Ян проснулся, заплакал, кричал "не надо" и "не хочу", муж пришёл успокоил. Ян попросил молоко и когда я хотела сходить за ним, заорал чтобы шёл папа. Потом Ян слёзно просил одеть ему носочки, добавляя "пожая" (пожалуйста), одели, ну а потом попросился на ручки. Муж уже не мог находиться в вертикальном состоянии, поэтому лёг, Ян орал "папа на ючки!", мои ручки его не устраивали, дали ибупрофен, не помогло. 2 часа ора.....

Проводили мужа на работу и Ян уснул у меня на коленях за компом носом в стол.

 

А да, и кажется он рассказывал свой сон "собака му лошадка му нет лошадка не му игого".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  может у бабушки смотрели телек или ещё что напугало. Или перегулял сильно. Эмоций много.

Я решила переехать с Сашей в гостиную, тк все таки Тим от Ее кряхтушек плохо спит и ворочается. А сегодня проспал до 9:30!

 

Мы тут планируем в феврале до лета уехать с детишками в Сочи) арендодатель не собирается продлевать договор. Муж у меня 5 дней в неделю работает, в субботу весь день учится. Итак почти не видим его. Он к маме своей переедет а потом и мы к ней переедем, она летом на даче будет жить. Хоть денег покопим, а то как начинаем считать сколько за съем платим- голова кругом..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! У нас показался кончик первой пятерки :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас очень плохая ночь тоже была после прививок - у ребенка болит одна рука и поднималась температура :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Стеша вчера засыпала и громко в полусне сперва закричала "Буква Ка вон там" и показывала пальцем на кубик на обоях с буквой К, а потом стала тыкать пальцем в небо и кричать "Там Бог" :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Платона моего

Накрыло непослушание и рев на пустом месте , да вдобывок мы с качелей упали на спину ! Ревел сильно , пришли домой ,раздели ,начали ощупывать- плачет меня отталкивает ! Муж его заиграл , новорит что изменений не видет! Перед сном от супа отказался, но съел большую порцию творога с бананом ! Лежал в кровати 1,5 часа тихо- я уже думала что все он спит, а он еще и не думал спать в иноге уснул в 14.30 - спит плохо хнычет во сне ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ от вчера 67, то есть за сутки на 5 увеличился, был 62 кажется... да в такой ситуации просто хочется мечтать о выкидыше...((( чем операция...в понедельник будут опять на УЗИ искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, Блин. вот эти падения - с качелей, с горок. нужно сейчас усилить внимание. Как Платон себя чувствует?

 

Иван с разгону забирается на мое рабочее кресло. Знает, что на нем нужно только сидеть. Но нет, он на нем стал прыгать и упал вместе с креслом. Хорошо, что я была рядом. ловила и кресло и Ивана.

 

Потом рыбкой спрыгнул с дивана на пол. Успела за ногу схватить - тем самым смягчила удар. После этого мое сердце стучало у меня во рту.

 

девочки, как у вас с наказаниями? вообще пугать можно? если балуется, и уже все методы испробованы - мы говорим, что поставим в угол. Хотя еще ни разу не ставили, но иногда просто вот такое запугивание иногда срабатывает. или говорю, что сейчас по попе надаю. все это только на словах. вроде как не правильно это. понимаю.

Как вы боретесь с баловством?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leamax,  наблюдаю за его поведением усилино, изменений нет только капризы и непослушание! Например сегодня сел по большому на горшек в процессе решил что ънужно потенцевать , ну и конечно все выпало на пол ! И он ме это приес , бросил в ноги и погрозил пальчиком! Это за то что я ушла от него когда он на горшке был!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  Антон когда ногу сломал,во-первых это сразу было видно,во-вторых,мы когда приехали в травмпункт, я 100 раз у него спросила про спину,чтобы посмотрел,все проверил,потому что он вообще сложился в коляске пополам,на что он мне сказал,что таким детям что-то сделать с позвонком почти нереально,сейчас это не кости а очень мягкие и эластичные хрящики,можно поехать в травмпункт на осмотр,рентген не обязательно будут делать,скорей всего просто осмотр,но если бы что то было,приглядываться не пришлось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, :D да, уж, весело!

 

А мне вчера Ян сказал "пойдём жопу мыть", пожалуй надо следить за своими словами, т.к на днях он, когда описялся в штаны, сказал мне "я нассял".

 

leamax, у нас на фоне зубов истерики постоянно, даже на улице, орёт "не надо ..." короче всё ему не надо , домой не надо, ну улице не надо, рукавички не хочу, без рукавичек не хочу... В ночь ушёл через истерику, сейчас опять на полу валяется, рядом сяду/лягу, орёт "уйди", сяду на диван "не надо диван!"....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul, навряд ли на узи что то найдут, уж больно маленький хгч

пусть все сложится самым лучшим образом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...