Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

S_Angl, с днем рождения! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl,  мои поздравления! Счастья, любви, гармонии в душе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур,  у нас кровать Тима стоит вплотную к нашей, бортик опушён (не снят). Он без труда перелезает на нашу кровать, а потом слезает.

 

//Аlënkа//,  Саша спит с нами. Но это потому что я хочу высыпаться. Я не готова ночью вставать) так я даже не помню когда и сколько Ее кормила ночью. К утру сплю Ее крепко обняв, а то ворочается и пытается проснуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, Shybka, //Аlënkа//, спасибо девочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур, у нас Стеша с сентября спит на диване, засыпает со мной, а спит сама. Правда последний месяц я ней сплю, надо прекращать

а как ты решила проблему с ограничением, у нас тоже есть в детской диван , но я боюсь он упадет

 

S_Angl,  ну вот так всегда! Только я решила тебе сделать приятное и поздравить ! Как ты сама все карты раскрылала( я отлично помню день твоего рождения , он в один день с моей сестрой и не задолго до моего Др)

Милая Олеся ! Поздравляю тебя с Твоим днем! Желаю что бы в жижни было побольше поводов для твоей " лучезарной " улыбки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур,  у нас несьемная, палочки вытащили. Уж с полгода как сам лазит.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, как вы палочки вытащили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, :flower: да-да,я помню, что у нас очень рядом всё))) Огромное спасибо за поздравления, дорогая! Мне очень приятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl,  с днём рождения!! Здоровья и терпения))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур, спасибо)))) Терпение очень кстати)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, С Днем рождения!!!! Я тоже стрелец;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, С днем рождения! желаю крепкого здоровья, любви и радости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, c днем рождения, дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, leamax, *Мими*, спасибо большое, девочки!!! Так приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, С Днем Рождения!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. а вы гуляете с детьми, если холоднее чем -10? мы сегодня просидели весь день, т.к. -14 и ветер сильный. а вот если ветра нет и -14 - то можно гулять в нашем возрасте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leamax,  Костю домой не загонишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. а вы гуляете с детьми, если холоднее чем -10? мы сегодня просидели весь день, т.к. -14 и ветер сильный. а вот если ветра нет и -14 - то можно гулять в нашем возрасте?

ветер конечно очень неприятный, но мы сегодня гуляли нажли место безветренное! Мы и в прошлом году гуляли смело
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. а вы гуляете с детьми, если холоднее чем -10? мы сегодня просидели весь день, т.к. -14 и ветер сильный. а вот если ветра нет и -14 - то можно гулять в нашем возрасте?

Гуляем без ветра. В том году в -18 тоже гуляли, было много снега и солнца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы гуляем хотя бы 15 минут, так как нам надо выгуливать собаку и играть с ним не меньше 15 минут в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В садиках гуляют до -15ти, как и в школах, насколько я помню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

leamax, мы ходили сегодня гулять, ветер не сильный сегодня, нормально....

 

если холодно мы гуляем пешком, хотя даже когда тепло гуляем пешком, так теплее.... сегодня гуляли часа 2, днем гулять не получилось а вечером подольше погуляли) Я выхожу всегда гулять, что бы квартиру проветрить, ну и воздухом подышать... дома чокнуться можно, если уж совсем холодно будет то до магазина дойдем и обратно, опять же пешком)

 

А вообще мы гуляли и в минус 25, нормально было..... я смотрю по себе, если я замерзаю, и ничего не помогает согреться, то мы идем домой... обычно Настя еще теплая)

Изменено пользователем Крошика
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы гуляли сегодня:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моих не вытащить гулять, дома любят играть и одеваться им лень, а когда оденемся то потом домой старшую не загонищь а Юля просится, на руках сидит у меня, не погуляешь с ней долго, а сегодня ветер, так вообще не ходили, она сама мне говорит, ,, там ветер, метель, не пойдем'', а я спрашиваю, когда пойдем гулять, она отвечает, ,, летом'', и голову кстати тоже летом собирается мыть.

Девочки, не знаю как отучить ее от груди, мы одни наверное остались на ГВ. Уже хочется, чтоб спала всю ночь и с памперсами завязать, а то ночью просыпается 2 раза поесть и полный подгуз. Она и днем часто просит и плохо ест нормальную еду. Пробовала запачкать грудь, так слезы градом, иди помой, говорит, так жалко ее, и столько счастья, когда дам. Сначала поест одну грудь, потом говорит, ,, нет молочка, дай еще другую титю, большууую, как репка!'' Неужели не дождусь, чтобы сама отказалась от груди. Как без слез отучить не представляю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...