Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

Shybka, да уж, это совсем плохо, реально может потеряться, если не досмотрит.

 

У нас сегодня потепление, такая красота. С улицы заходить не хотели. Единственная засада у нас, на подошву дутиков почему то сильно налипает снег. Артём плохо ходит, просится на руки. Устала его носить. А во дворе не интересно. Санок нет, едем в вск за ними, выбрали деревянные со спинкой и 4мя колёсами.

Изменено пользователем //innysik//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, Наташа, а ты что, боишься чего-то? если врачу доверяешь - то делай анализы. и если потребуется лечение - лучше начать пораньше.

я сама вчера отправила анализы врачу - вот сижу жду ответ. что скажет и какие таблетки назначит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то делай анализы. и если потребуется лечение - лучше начать пораньше.

я сдала первый раз на 800 гривен анализы, и ей еще за узи и прием 450 отдала, теперь все по второму кругу - напрягает по деньгам и доверие куда-то пропадает
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, честно не вижу смысла в анализах 2 фазы,1 понятно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас однажды Саша упал сильно на проулке с няней. Под глазом был синяк. Она просила прощения раз двадцать, наверное, когда домой пришли - я уже с работы пришла. Очень себя винила, все руки-ноги щупала у него. Я ей вообще не выговаривала, так как было видно, что она очень переживает

 

Считаю верхом самомнения со стороны мам считать, что при них с ребёнком никогда ничего не случится

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, 100% права! Вчера Ваня перекулился через бортик кроватки. Я рядом была. Даже сообразить не успела, так быстро. Хорошо, что рядом наша кровать. Так и сломать можно что угодно :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, как то перед приездом Ромка саданулся где то в саду, синяк красивый был, видно тоже было свекровь передо мной извинялась, я сказала перестань, это же ребенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что уж говорить,мы Антону ногу сломали,хотя я ещё та истеричка,слежу в оба, а он все равно каждый день как-нибудь да навернется. Доверить могу спокойно моей маме,она до сих пор когда он идёт,его придерживает,но она постоянно работает, с ним не сидит и по этому он к ней не привык,привык к свекрови,но она не следит,ну точнее следит,но этого мало,Антон до сих пор ест с пола и пытается убиться,т.е надо ходить и смотреть

Про няню никогда не думала,т.к я не собираюсь пока работать,мне кажется они его будут бить

Вчера с 13-16 пыталась уложить на дневной,так и не положила,но психологическая помощь мне требовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, Танюш, она смотрит во второй фазе все щитовидные и надпочечников, прогик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, как то привыкла что прогик только во 2 смотреть , а щитовидные и др гормоны на 3-5 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, Наташа, я тоже уже в эти лаборатории столько денег отнесла, а крови сколько? ОГОГОГО

блин. ну и врачу само собой. но я ей доверяю.

 

иногда такое ощущение - что топчусь на месте и безрезультатно.

 

но дорогу осилит идущий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, на первую фазу напсиала сдать ЛГ, ФСГ, эстрадиаол, тестостерон, общ пролактин и кортизол, на вторую фазу прогестерон, Т3, Т4, ТТГ и АТТО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  нет. Тут именно совесть не позволяет. Это большая ответственность. И перекладывать на других - не хватает наглости. Ну или я не эгоистка.

Я доверяю своим родителям, и у меня куда более беспроблемный ребенок, чем другие. Но мне и маму жалко. А если вдруг кто-то заболеет?? Нет-нет-нет -)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, сдай для своего успокоения, а там будешь смотреть, деньги...да, это все оч дорого

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, Наташа, еще бы хорошо послушать мнение хотя бы еще одного специалиста, а лучше - нескольких. я до беременности со своими анализами была у нескольких врачей. и только 2 врача сошлись во мнении, что я смогу самостоятельно забеременеть. я писала здесь свою историю забеременивания.

вот у них у обеих я и наблюдалась во время беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leamax, Так я не планирую беременность! И пока не собираюсь, еще минимум год или два. К сороковнику может созрею.

Я просто себя плохо чувствую, у меня постоянно тянет живот, в течение цикла, смена настроения сильная, отсутствие либидо, плюс сокращение цикла. То есть у меня причина обращения к Г не зачатие, а плохое самочувствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, а не считая гормонов нет никаких проблем?эрозии?миомы?Полипы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

?эрозии?миомы?Полипы?

аденомиоза очаги, но в таком месте (на шейке), рядом с артерией, и операция там очень опасна, поэтому пока хожу, но советовали еще в климакс ввести
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, я тебя понимаю, у меня до б, до операций и эко живот все воемя болел, и в месячные, и в овуляцию, и перед месячными, сейчас ттт

может трубы давали такой "эффект", в свою очередь и эндик пострадал, все взаимосвязано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, вот у меня такие же симптомы + волосы выпадают, ничего так и не помогло. Поехали гормоны первой фазы, ттг на границе.

И надо к гемотологу, кровь не очень. Не получается пока сходить врачу, с которой планировали. Она гинеколог эндокринолог. Сейчас ходила к которой, только денег отвалила, а консультации как таковой нет и лечения. денег много отвалила, одни анализы наверно под 15т.

Вот как планировать второго, муж сказал если сам получится. Надо снова проверяться двоем, он не пойдёт. Короче я сегодня поплакаться ( Перестали предрхраняться и конечно ни фига, пролеты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..у меня тоже волосы выпадают, перепады настроения и либидо на -100(((, из-за этого вечные ссоры с мужем, он ничего не хочет понимать, должна и всё, а раз не хочу - значит любовник есть...ппц в общем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеша сегодня во второй раз была в кукольном театре. Боже, ребенок в восторге! Прыгает, хлопает в ладоши, смеется, танцует.

Жаль что из-за каникул для малышей не скоро будут спектакли. Я бы каждые выходные водила ее- только бы смотреть на ее счастливое лицо!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, посмеялась от душа. кстати, луну-луну я тоже Ивану как-то пела. но давно. эта песня есть в моем репертуаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, поздравляю, больше не расставайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...