Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

Giselle,  кошмар! И это Москва, 21 век на дворе!!

Как сейчас состояние? Почему вообще возникла такая ситуация? Застудили?

Вот вот, моя знакомая педиатр такими же словами говорила- 21 век на дворе, а лаборант анализы читать не умеет.

Илона подтянула это после ОРВИ, она просто не выздоровела, а продолжала быть вялой, плаксивой, запах мочи. Я забеспокоилась, сдали анализа, а они сука!!! у них идеальные в лабораториии.

Что мы пережили не передать. Вернее Илона.

Мне потом местный педиатр поведала, что все давно уже удивлялись, как при плохих симптомах у детей хорошие результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  Саша иногда ложится спать с машинами. Ну и вот не пофик, на самом деле???

 

Giselle,  бедная девочка :( выздоравливайте!

 

Appel,  та я не могу молчать, в этом вся проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, а нам сама врач сказала однажды пересдать анализы в независимой лаборатории, чтобы точно подтвердить диагноз. так как в гос.поликлинике уже устарело оборудование и бывают сбои.

но это мы кровь сдавали так.

 

выздоравливайте, обязательно.

сейчас как Илоночка себя чувствует? и как ее учеба продолжается? вместе с братом или отдельно?

 

Хотела еще спросить про работу. Сколько по времени ты добираешься до работы? я как подумаю про то, что придется утром тратить 2 часа и вечером 2, итого 4 часа в день только на дорогу - плоховато становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

Пардон за качество :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я работаю на Аннино. Добираюсь на машине, минут за 30. Это в час пик. Без пробок быстрее. В этом плане нормально. Ты далеко работала?

Илона поняла, что Артур занимается, переросла. Своими делами занимается, когда мы сидим.

Обманула, что нет ничего хорошего, у нас каждый день сыпятся новые слова.

Илона теперь просто отлично, бегает, веселится, проказничает.

Спасибо за пожелания Илоне!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, Илоне выздоровления! Бедная девочка :( Надеюсь что все в прошлом уже, здоровья вам и деткам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle,  хорошо, что все позади!!! Выздоравливайте!

А кто с малышкой сидит теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle,  хорошо, что все позади!!! Выздоравливайте!

А кто с малышкой сидит теперь?

Мама моя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, м. Молодежная. раньше жила в 15 минутах ходьбы от работы. было удобно. сейчас получается живу оочень далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Далековато, да, Юля, согласна. В сад не успеть за ребёнком даже к 7 вечера.

Хотя я работала с Артуром по личному графику, со сдвигом. Мне на встречу пошли.

А почему перебрались в Коммунарку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle,  Иллоне скорейшего выздоровления! Я конечно в шоке от истории, хорошо что все хорошо закончилось!

Каким дложен быть запах мочи что ты насторожилась ?

 

Янчута//,  Яночка , я сама нифига не молчу ! Начала себя сдерживать немного из за Платона , что бы все происходило не при нем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, вот по поводу альтернатив у подруги была ситуация. Едут в машине, малая (2 года) босоножки ставит на спинку впереди стоящего сидения (касается). Дедушку это нервирует, он ей нудит, что нельзя босоножками сидение пачкать, грязное, дядя будет ругаться и так далее. И нудит, и нудит. Подруга сняла босоножки и сказала, что босоножками нельзя, босыми ногами можно. Дедушка счастлив, ребенок счастлив. Вопрос - что мешало дедушке снять босоножки вместо нудения?

 

по поводу несоздавания ситуации тоже - муж приехал и поставил на стол свои витамины. Прямо посередине обеденного стола. Естественно, Саша их начал трогать, он легко достает, если встать на стул и тд. Ну и муж - нельзя трогать лекарства, нельзя, нельзя. Как об стену, естественно. Мы точно эту ситуацию проходили с магнитами на холодильнике в Финляндии летом. Я сказала за несколько месяцев - убери магниты, так как он достает и снимает. Меня кто-нить услышал? фик там. Зато при деле - по несколько раз в день у ребенка магниты отбирать и говорить, что нельзя. Воспитание, че. Но затраты энергии не учитываются.

Изменено пользователем Янчута//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, так же как и вы, купили жилье

 

//Аlënkа//, Алёна, спасибо за страницы. методы действенные.

 

мне бы еще написать пару способов, как одевать Ивана на улицу быстро, без вылавливания, без ПОТА, ну и т.д. одеваемся минут по 30. летом классно, сандалии + кепку одели и пошли.

 

мы вчера елку у консьержа уронили, и игрушку разбили. нечаянно. Иван захотел перешагнуть гирлянду, а я в это время коляску поднимала.

в-общем, стыдно. сегодня пойду признаваться в содеянном. консьержа в тот момент не было на месте.

Елку поставили на место, гирлянда продолжила гореть, но вот осадок остался. Вроде нечаянно - но стыдно то как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, т как так?? Кошмар какой. И как со спокойным сердцем выходить на работу?

 

<p>

<br />

письмо Деду Морозу

Сегодня, 08:57<br />

<br /></p>Л

У нас Катя научилась залезать на стулья на кухне, у нас с родителями-одинаковые гарнитуры, у меня теперь обязательное условие-задвигайте стулья. А у мамы на столе вечно стоят конфеты, фрукты, солонки всякие.

Так же и с телефонами-каждый раз по приезду твержу постоянно-убираем телефоны, айпады от ребёнка-бесполезно. Катя несётся только к ним, потом забираем из рук, а ребёнок истерит, что у неё игрушку забрали.

 

Giselle,  на старую работу взяли? Нормальная обстановка там?

 

Девушки нас вчера неожиданно пригласили на др-ребенку годик. Коллега мужа. Мы никого не видели-ни жену, ни ребёнка. Дарить деньги или купить игрушку малышу?

 

Т9 жжёт, новый телефон, осваиваюсь с клавиатурой.

 

А ещё меня жутко кроют гормоны. Уже три раза собиралась разводиться с мужем за 2 последних недели...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур, а мне муж говорит ты такая спокойная беременная))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур,  у нас Костя тоже постоянно хватает телефоны. Я выбрала позицию не запрещать, а то все заканчивается истерикой. Он чуток поиграет, а потом сам отдаёт без слез.

Ты на каком телефоне остановилась? Довольна?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур, Инна, Саша научился двигать стулья....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен, запах был резкий, сильный, такой не пропустишь. Я сама тоже виновата, надо было сдавать ещё в инвитро. Сразу, нормальная мама бы не успокоилась на типа хороших результатах.

Моё чутьё не подвело, ребёнок был не здоров. А мне муж говорил, это она после ОРВИ не отошла.

 

Инна, на работу взяли, нормально. Сижу в планово-экономическом. Я перед выходом заходила к начальству, спрашивала есть ли работа, возьмёте ли. Пообещали что все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур,  мы тоже постоянно разводимся. Но чтоб усталости своей его пилю, а он психует. А вообще для меня зима оч сложный период, я в спячку впадаю и мне все лень. Ни гладить, ни стирать, ни убирать, ничего не могу и не хочу

 

Тима утром проснулся с темпой 37.8, потом быстро упала. Кашель есть иногда. Насморк то есть то нет. Что это вообще? На зубы?

 

Не но чтоб, а "из-за"..

 

Так спать хочется. Тим в 6 проснулся. В 8 уснул и проснулась Саша. Никак не уснёт она, а я так хочу успеть подремать хотя бы часок :'(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Саша иногда ложится спать с машинами. Ну и вот не пофик, на самом деле???

машинки ладно, но я бы не хотела чтобы отверткой кому-нибудь ночью прилетело.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машинки ладно, но я бы не хотела чтобы отверткой кому-нибудь ночью прилетело.

так я не ставила под сомнение необходимость ее забрать ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//,  я с ужасом этого жду

 

//Аlënkа//, взяла huawei nova. Лучше лёг в руку, чем ксаоми. Теперь с клавиатурой воюю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур, Инна, я бы на твоем месте игрушку подарила ! Деньги обычно дарят людям более знакомым!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур, мне тоже кажется лучше игрушку,ведь 1 год уже всем интересуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур,  я тоже за игрушку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...