Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

Сегодня Кира отказалась надевать трусики, которые мама выбрала...рылась в комоде и выбрала себе трусики сама, и только их согласилась одеть))

они не сестры со Стешей? :D наша сегодня отказалась вообще надевать трусы, только хардкор только памперс со слоненком, который она активно называет ТИМА и визжит
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они не сестры со Стешей? :D наша сегодня отказалась вообще надевать трусы, только хардкор только памперс со слоненком, который она активно называет ТИМА и визжит

 

Всё может быть :DПериод - "я сама" так и прёт))) Только наша не говорит я сама, а тычет себе пальцем в грудь и говорит Кия)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас хоть трусы, а моя любит раздеться до гола и прыгать на большой кровати как на батуте, а потом не заставишь ее одеться, трусы не те, штаны не те, майка не такая, кучу вариантов ей предлагаю, не то. Пока сама не подберет себе наряд, не оденется, может куртку на голое тело надеть или просто шапку... Одеваю со скандалом или отвлекающими манерами. И так раз 5 в день раздевается, сил моих уже нет...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы мальчиков вопрос про гигиену. У Ярослава открылась головка. Чем там можно обработать. В посл время заметила налитого стоячком писика и немного красный кончик, Ярослав его мучает постоянно, если не в подгузе. Сегодня купал папа и после купания сказал смазать крайнюю плоть бепантеном, начал оттягивать...и там открыто или на половину или всё, не смотрела ибо перед сном не захотела его сильно беспокоить. Завтра попробую посмотреть, если, конечно, получится, в ванной трогаю и Ярослав хихикает и не дает или после работы с мужем вместе посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у нас прям доброе утро

Тк Саша и Тима плохо спят (Тима от насморка и кашля), оставила его с папой, а сама с Сашей в др комнате. 6 утра слышу дикий рёв. Бегу. Тима упал с кровати.. потому что муж его положил с собой и с краю.. виновата во всем я, что оставила.. муж полночи не спал. Нет ну пипец. Я прям с утра зла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, у нас Саша так упал как-то тоже, только он со мной спал :( ворочался и упал. Прямо лицом вниз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, Янчута//, у нас падал пару раз и даже не просыпался))) там ковровое толстое.

 

MaMa Ярославки, может не стоит туда лезть? а если и мазать, то может левомеколем от инфекции? Или чего ты боишься?

Я стараюсь не пускать голышом, иногда бегает, но ттт вроде не особо интересуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы мальчиков вопрос про гигиену. У Ярослава открылась головка. Чем там можно обработать. В посл время заметила налитого стоячком писика и немного красный кончик, Ярослав его мучает постоянно, если не в подгузе. Сегодня купал папа и после купания сказал смазать крайнюю плоть бепантеном, начал оттягивать...и там открыто или на половину или всё, не смотрела ибо перед сном не захотела его сильно беспокоить. Завтра попробую посмотреть, если, конечно, получится, в ванной трогаю и Ярослав хихикает и не дает или после работы с мужем вместе посмотрим.

Можно заварить ванночку с чередой. Обрабатывают мирамистином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это какой-то кошмар)))

Вчера ездили с Катей в роно, одеваю утром Катю, смотрю кофта не поглажена. Снимаю кофту, иду гладить. Катя бежит с криками за мной вернуть ей толстовку. Муж попадается ей на пути и предлагает другую толстовку, но Катя против, ей нужна именно первая.

 

Также позавчера мы уже ездили с игрушкой в машине, которую никому не отдавали, а вчера с фруктовым пюре по улице по холоду, хорошо хоть с закрытым. Потом бабушка сделала попытку забрать пюре, не поверила мне, что не отдаст. Ну и увидела крокодильи слезы))) теперь слушается))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур, Саша как-то взял из корзины в магазине упаковку с сырой говядиной и ехал с ней всю дорогу, прижав ее к себе, до дома....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур, Янчута//, дети становятся всё забавнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя забавная деточка спала опять со мной, кроватка не передвигается, ее надо разбирать и муж психанул и сказал, что сломает кроватку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не сплю... эти колики сведут меня с ума :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  держись. У нас 3 недели до 2мес был кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  да я-то держусь. Ребёнка жалко до слез :(

 

HelgaMama,  Оля, а у тебя Саша какую соску взяла? Я никак не могу подобрать Славику, плюётся и все. С Костей такой проблемы не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, попробуй МАМ старт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Ну как не лезть, он даже штаны снимает если без подгуза, чтобы мучать писик, может зудит там. Я вот не лазила до этого....красноватое там, надо обрабатывать. Дома только хлоргексидин. Надо мирамистин купить тогда еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//,  спасибо, я даже не встречала такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Ну как не лезть, он даже штаны снимает если без подгуза, чтобы мучать писик, может зудит там. Я вот не лазила до этого....красноватое там, надо обрабатывать. Дома только хлоргексидин. Надо мирамистин купить тогда еще

Хлоргексидином можно обработать, под кожицу подзалей, лишнее вытечет и сверху намаж пантенолом или типа того крем. Если нет череды, заваривать лавровый лист 5 шт на кружку и как ванночка для писюна.

 

Везла Артёма на санках. Он подзалип видимо и кутырнулся лицом в снег. Расстроился до слез. И смешно, как дед мороз получился и обнимать его, жалеть. За две минуты до этого ведь проверяла. Хорошо недалеко от дома, гулять больше не захотел( Дома вместе посмеялись.

Девочки, у вас детски ходят или чаще их возить надо? Мы выходим на улицу, он бегом в санки и все, вези его.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//innysik//,  Костя носится на улице как ветер! Иногда бабушка на санках катает, но он не злоупотребляет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//innysik//,  только ногами,даже не беру уже давно ни коляску ни санки,ватрушку ещё купили,тоже видеть её не желает,коляску щас уже буду продавать,т.к вообще не дай бог посадить его туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче наш пацан ленивый, короля надо возить) Вот дома да, как ветер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//innysik//, спасибо. попробую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  слушай, я прям все накупила. Но первый раз она присосалась к нук не из силикона, а из латекса что-ли. Коричневая такая. Потом уже через пару дней дала авент и все. Теперь только их сосет. Попробуй купи авент которые 0-2мес. Может сразу к ней. Или вот из латекса.

 

Ох девочки, бедный Тимка. Такой большой мальчик. Не плачет почти никогда, но как дело доходит до промывания носа. У него прям страх и печаль в глазах. Ревет ужасно. Я его держу, сажусь сверху, руки под коленки себе.. бедняга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  вот латексные Canpol babies и предлагаю, у меня Костя их фанат был. Вроде с 0 мес, но какие-то большие ему, наверное. Надо выбраться в детский мир набрать несколько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...