Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

HelgaMama, тоже будем в разных местах,по себе помню,приезжаю ко всем бабушкам,сразу под елку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в прострации с подарком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, я немного в шоке, что ты ставишь подобный диагноз сама. С ногой врачу обязательно показалась бы

 

panda mama, у меня тоже бабушка по материнской линии умерла от рака кишечника, а в медицинской справке у почти 80-летней бабушки со стороны отца стоит лейкемия. Ну и что? какое отношение диагнозы ваших бабушек и дедушек имеют к Амалии в данный момент?

 

HelgaMama, ну вот я тоже хочу на виду. Я уговорила мужа переезжать на другую квартиру и мне там надо будет сделать Саше какое-то место.

 

у нас вчера была истерика по поводу трактора соседнего мальчика. Причем Саша увидел издалека и мальчика и трактор и ломанулся к ним. В общем, я ему пообещала, что Дед Мороз принесет трактор, так как я его уже купила. И придется трактор вручать здесь, так как он большой. На Новый год мы едем во Вьетнам

 

Вы мне подсказали идею - надо будет взять с собой хоть один подарок и положить под елку в отеле. Там елка будет однозначно

Изменено пользователем Янчута//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ещё в воскр пойдём на ёлку и там будет Дед Мороз. Хочу попросить его подарить Тиме подарок этот. Это как вариант

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, ага, Кира 16 кг))) При чем она совершенно не крупно выглядит при этом.

 

Второй вечер предпраздничного сумасшествия :novgod:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, скажи, пожалуйста, где ты видела ограничение по росту и весу на самокаты? я нашла у нас тут только указания возраста. Саша 90см и 13 кг на данный момент, поэтому меня смущает макси. Он достаточно большой

 

HelgaMama, у вас прикреплен к стене этот стеллаж, который на фотке? это же Каллакс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, отношения никакого не имеют эти диагнозы,но болезнь родственников лично на меня наложила очень серьезный психологический отпечаток,и теперь вот у меня эта фобия

Я не ставила диагноз этот Амалии,просто опять вбив в поисковике "болит нога у двух летнего ребенка" среди прочих диагнозов вышел вот этот,для меня это как красная тряпка на быка и я начинаю загоняться,вчера от расстройства меня тошнило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, везде в характеристиках по микро мини, ограничения по весу до 20 кг, микро мини делюкс - по моему до 35 выдержит. Гуглила форумы, там писали девочки, что при росте 102 см, микро мини уже маловат.

 

В принципе советуют миник, если ребенок не крупный и не высокий, может прослужить больше года...я пока ещё думаю во всю, и посмотреть их в живую хочу и сравнить.

Изменено пользователем S_Angl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl,  мы будем брать к лету микро, но тот, который с регилируемоц ручкой, тк покупать микро за такие деньги на год- грабеж)

 

Яна, не помню как называется. Это Икеа. Он не прикреплён, просто стоит. Он нереально тяжёлый и перевернуть его просто невозможно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вариант мне пришла идея о подаке Железной дороги, что бы свет звуки поезд ездил! Поезда мы любим ! Вот что взять? Думаю нужно простенькую для начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, а почему сразу не хотите "Большой поезд" купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, девочки, мальчикам проще, кому нужен самокат -тоже, а у нас негде носиться с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, вот я тоже считаю, что за такие деньги брать мини, а на следующий год покупать новый макси ещё дороже первого - грабеж)))У нас дама высокая и сильная, справится я думаю с Микро Макси, да и при опущенной ручке, они по высоте одинаковые абсолютно...только вес у макро на 600 гр больше и шире подножка..но думаю, что у меня будет ещё возможность их пощупать и сравнить.

Изменено пользователем S_Angl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, мы сегодня ставили Яна на ролики, он в восторге!!! пытался стоять сам без рук (наших)! кричал нам не помогать ему, но почти сразу падал)))

А кататься то негде((( только дома по комнате.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у меня места нет в доме, подарю самокат летом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  я поняла, что икеа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у меня места нет в доме, подарю самокат летом

Аналогично. Раньше лета этим вопросом и заморачиваться не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, читать читаю, но писать не успеваю((

panda mama,  сходите в травму, вы вроде не далеко от нее живете

У меня ,в авгусе, мелкая резко захромала, думала прыгнула не удачнл ( она еще та скалалазка) приехали в травму, ее всю обсматрели и отправили на узи тазобетренных суставов...а там артрит, я чуть не поседела. Отправили срочно на ренген и кучу анализов и к ревматологу. Все сдали, пришли анализы, оказывается она только только перенесла мононуклеоз,хотя ни темпы ни чего не было. И этот мононуклеоз выдал побочку в качестве артрита. Три недели сидели на нурофене, в качестве противовоспалительного, затем 4 недели на вифероне 2. Вроде тттттт, главное чтоб рецедивов больше не было

Я не пугаю, просто рассказываю как у нас было. Сходите в травму, она круглосуточно принимает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, а почему сразу не хотите "Большой поезд" купить?

о, это мего больший! Нам наверное нужно пока более игровой вариант
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети у меня не говорящие видать((( старший заговорил после 3х, Янка видать по его стопам пошла. Но в физическом плане она через чур развита, все кто видят что она вытворяет на спорткомплексе за сердце хватаються)))) на перекладене висит от 2х до 7 минут, залазит черти куда, с прыжка на лету хватаеться за перекладину....и пофиг что высоко и ни кого рядом нет. Руки очень сильные, старший ходит на акрабатику, и раз пришли с Янкой на занятия....так ее готовы прямо сейчас брать в школу олимпиского резерва

Простите за ошибки, с телефона сижу

 

Хотела еще спросить, у кого девочки с длинными волосами, у моей до лопаток достают и концы вьются. Как вы сушите их? Мы моемся перед сном, и волосы сушу феном. А то пока высохнут, она уже вырубиться. Косы и причесончики разные дает делать, посажу и сидит ждет, когда я ее заплету

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibizonchik, у Каришки до лопаток. Я тоже мою вечером, потом взлохмачиваю полотенцем и расчесываю. Феном не сушу, засыпает иногда с влажными.

 

У нас ахтунг со сном с субботы.Оба выходных ребенок просто не ложился днем и вечером мы огребали полуторачасовое укладывание. Сегодня проснулась через 40 минут после того, как легла, и я ее вечером на час раньше уложила. Карина закашлялась, потеряла соску, в этот момент шумно пришел с работы папа - и капееееец! Почти десять - а у нас игра на барабане, беготня по потолку, сейчас вот сняла пижаму и подгузник, сгоняла в спальню за новым и велела мне надеть его. Теперь пыхтит на полу, пытается пижаму надеть.

 

Спать не будем еще часа полтора, судя по степени активности :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Эмилька самокат уже прошлым летом освоила, до снега каталась на нем, сейчас пока подзабыла (у нас снег растаял. Названия, правда, не знаю. Какой то простой, мне кажется. Муж купил тот, что приглянулся, ещё Матвею в своё время. Колёса поворачиваются при наклоне.

Я вообще не знаю что дарить... Чего у нас только нету! Надо выйти пройтись по магазинам, а это сложно. Матвей заболел, муж целыми днями на работе. Завтра у Матвея елка, так жалко, что пропустит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibizonchik, а подскажи пожалуйста, как у нас в городе с спортивными кружками, это платно или есть бесплатные, если платно, то сколько стоит и с какого возраста? У нас в селе есть только танцы с 3х лет и больше ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...