Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

Девочки, а есть ли у кого-нибудь ночник "Звездное небо"? ПОсмотрела предложения на Али - там такое г...

 

нужны советы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

83633fe68605.png

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, Спасибо, Надь! Он с музыкой или без? Нравится Антону?

Изменено пользователем miishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  Антону нравится,без музыки(кстати для меня это большой+)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Илона резко как и Артур начала говорить. И в этом же возрасте. Мы с ней разговариваем и она все слова повторяет за нами. Постоянных слов не так много. Говорит мама, папа, аби ( наша татарская бабушка), мне, дай, открой мама- очень чётко и правильно, Артура называет Акур. Радует, что все все слова за нами повторяет и вообще которые слышит, когда мы разговариваем. Показывает пальчиком все части лица, ушки, волосы. Все повторяет за Артуром. Очень аккуратно есть и сама. Убирается дома, пакеты после покупок складывает в специальный ящик сама, без просьбы начала это делать.

На картинку в айболите замотанного носика собаки делает такое страдальческое лицо и говорит Болеее.

Волосы у нас реденькие в длину растут, а на голове мало. На днях Ее сама подстригла, сделала короткое каре с удлиненными прядями возле ушек.

 

Элен, я хоть и с опоздание, но хочу поздравить тебя с прошедшим днём рождения! Семейного благополучия! Здоровья твоей семье, денег много много. И желаю скорейшего пополнения в вашей семье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, а у нас звёздочки с али наклеены, очень классные, светятся в темноте, у меня их где-то 130шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  в фикс прайсе в новогодней серии такой ночник был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я утром тоже звездочки заказала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян одобрил Розенбаума на сон)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки , вчера был ужас ужасный (( пошли мы гулять вечером, мусор вынести и воздухом подышать ! У нас совсем не далеко от дома грунт осенью привезли для клум, раскидать неуспели ( замерз), сейчас его снегом засыпало и получилась пологая малышковая горка ! Сына увидев это устремился туда конечно, катание с горы на санках нас совсем неустроило , а вот ватрушки( тюбинги) , ледянки и подпопники , были нам крайне необходимы ! И тут добрый дядя дал нам. Скатиться на тюбенге , ну и все мы сидели , вернее лежали звездой на них , ревели даже тогда когда я просила втать для того , что бы на горку взобраться! Ревели до соплей ! Единственное , что повлияло жто то что Дедушка мороз нам принесет в подарок Ватрушку для катания ! Мне даже было сказано: " бойшу , каси"- что означает "большую и красивую"!

Сечас сижу выбераю, голова кругом - единственное с чем определилась это с размером от 85-95 нам нужна , что бы с ним кататься можно было!

Может у кого есть ватрушка, подскажите где подводные камни искать?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какая-то гиперчувствительность сегодня, я и на розенбаума слезу пустила.

 

Appel, после твоего рассказа нам тоже надо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы корыто хотим пластиковое купить... На ватрушку денег жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы корыто хотим пластиковое купить... На ватрушку денег жалко...

я вчера каталась на ледянке ( карыто) , мой не маленький поп очень хорошо все неровности ощютил ! Так что либо что то подкладывать нужно либо ватрушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня катались с горки вдвоем, так круто!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  у меня муж с сыном на коленях проехал на ледянке, к финишу одни осколки доехали. А что, пухлые штаны не погасят мелкую кочку? ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня отчюдили еще в магазине! У нас есть сеть магазинов от местного мясоперерабатывющего комплекса! Шли мы сегодня из поликлиники и решили зайти в ноаый магазин который открылся совсем не далеко от дома , посмотреть что капить для нарезки -если придут незапланированные гости! Магазинчик небольшой новенький, очень чистый и необшарпаный - все украшено к Нг! Входит Платонио и выдает мне " суер суер!- (супер), потом его глаза находят витрину с колбасными изделиями , и он начинает прыгать держась за витрину и кричать " мяс , мяс!" Хотя покуптые изделия не ел ни разу и даже их не видел!Потом видет витрину с сырами ( сыр не ест , морщится от запаха и вида) " сий , сий"! и все это прыгая и выкрикивая ! В общем востор! Купила сыру , так он пакет с сыром крепко прижал к себе и нес до дома! Дома затребывал кусочек, съел 3 и был очень доволен! А еще когда уходили , тете в магазине поцелуй воздушный послал, учит моя мама -но ей он не посылает его, ни за какие ковришки!

 

Appel,  у меня муж с сыном на коленях проехал на ледянке, к финишу одни осколки доехали. А что, пухлые штаны не погасят мелкую кочку? ((

у нас штаны не очень пухлые , а на мне вчера был пуховик по колено, для моей жирной попы было чувствительно

 

*Мими*, а вы на чем катались?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка,  у нас пластиковое корыто, я довольна! Лёгкое и удобное!

 

Девы, как думаете, сюда сумка-переноска с младшеньким войдёт? 70см длина переноски. Габариты санок 117х39х25.

Такие санки только в инет магазине, посмотреть возможности нет, инфу по размерам они не дают :(

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, Лена , это у тебя серия Тимка ? Если да у них на сайте все размеры есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  не, какие-то другие. Нашла - не влезет :(

Буду искать другие варианты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы на чем катались?

на санках, они со спинкой и ручкой как в коляске, но мы все сняли и как взрослые вдвоем на санках без ничего катались
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы разорились и снегокат купили до 100кг. С Ярославом вдвоем весим ~90кг, крепкий, с горки катаемся часто, нравится. 1900р, Аргамак фирма. Он без спинки, моя попа сзади вмещается)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В группе в вк выложила видео как Тася смеётся, если кому интересно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, очень интересно, я вчера кстати жаловалась педе, что Платоша не балтает так как Ян в этом возрасте.

Платоша услышал и второй день болтает активно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMa Ярославки,  о, круто! Уже на снегокате можно? У меня ещё мой есть. В прекрасном состоянии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ватрушка, Юля от нее не фанатеет, т.к. не очень удобно лежать на ней все время, и смотреть в небо, на санках интереснее в этом плане, а старшая любит больше ватрушку, он на ней м сидя и лежа и боком...У Юли хорошо на ледянках получается с горки скатиться, и с папой на коленях у него она каталась на ледянках с горки, все ок. На НГ нам снегокат подарят, Маша очень хочет, т.к. в садик все на сгегокатах приезжают, думаю Юля отвоюет себе место впереди)) Руль для нее это все. А в машине когда со мной едет, подсказывает мне что включить и куда нажать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...