Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

bibizonchik, р я феном высушиваю, если дома - то в ванной, у родителей-на своей кровати

 

bibizonchik,  насчёт хромание-мы тоже после моря мучились с такой проблемой, причём и врачи и рентгены и узи ничего не видели. В итоге прошло само, даже нурофен не пили.

 

Машата,  мы тоже ёлку похоже пропускаем((( все думаю, идти или нет.

 

Ллдевочки, у меня сестра вчера чуть квартиру не спалила. В четвёртый раз за год(!)

Недосмотрела за плитой. Вот какобъяснить, что от недосыпания снижается внимание????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какая-то гиперчувствительность сегодня, я и на розенбаума слезу пустила.

 

Appel, после твоего рассказа нам тоже надо! :D

Изучив рынок Ватрушек, оказалось что лучшее что выпускают в России делают в Г.Кирове))

Называется Вятская ватрушка, выпускает КировТент , на ул. Весенией ;)

Цены конечно кусаются , но она вечная !

Оксана , если надумаю покупать- можно через тебя? Хотим брать без камеры, так как у нас они есть свои;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, да, конечно помогу.

 

Я погорячилась наверно ответить, посмотрела, а это совсем в противоположном конце города, муж наверно не согласится.

 

Но если они 31го работают, то могу уговорить мужа поехать через тот конец города, мы хотим ехать к свёкрам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес 13,6кг, рост 91см. Подрос немного...демисезон комбез походу мал к весне будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, особенно в такие моменты понимаешь как хорошо жить в цивилизации)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, да, конечно помогу.

 

Я погорячилась наверно ответить, посмотрела, а это совсем в противоположном конце города, муж наверно не согласится.

 

Но если они 31го работают, то могу уговорить мужа поехать через тот конец города, мы хотим ехать к свёкрам.

я могу доставку оформить до его работы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, тогда без проблем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, под какую песню пустила слезу?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, по поводу спорт секций то берут в основном с 4-5 лет, и раньше я думаю и не надо. Хотела старшего в плаванье отдать, но посмотрев очереди на запись.....ну его нафиг это плаванье)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прямо по хорошему вам, девочки, завидую по поводу горок, санок и снега. Я очень любила в детстве

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, "подари, господь, мелодию"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть кидбург, надо посмотреть где..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. А вот как быть с подарком на нг и подарками на др. Я только сейчас задумалась. Что уж очень много подарков получается. Уж думаю может отказаться от подарков от бабушек дедушку для Тима, пусть лучше хорошие подарят на др...

А вообще надо было предложить всем скинуться и один подарок купить. А я купила этих робокаров уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже купили ватрушку,даже две,большую и маленькую,Амалии нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила Стеше книгу за 16 гривен, с пухом, они любит эту серию, они пушистые, и она их гадит по щеке

Купил муж бегемотика маленького, и я купила три пижамы. Муж еще лего хочет подарить. Что еще можно? ХЕЛП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур,  Инна, как узнаешь про кидбург, напиши пожалуйста, мы в Питер как соберемся, обязательно сходим, Оля прям так заинтересовала, мне даже самой захотелось)

 

HelgaMama,  у нас др в марте, про новогодние подарки точно забудет уже, будем снова думать, чем удивить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  муж тоже говорит про ДР - опять подарки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, у нас в Зеленопарке тоже Кидбург есть, все никак туда с Каришкой не доеду. Очень крутая тема.

 

Я с подарками, наверное, самая спокойная тут :D

Будет Каришке одна логическая игрушка на новый год от нас и что-нибудь от бабушек. А про др вообще еще не думали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня сведет с ума выбор железной дороги и тюбинга((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже спокойная, потому что подарки-игрушки повезу на материк, там полно куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, не слышала ьакую. У меня папа любит пксни его слушать, все детство в машине слушала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, я решила купить жд Лего. Самую большую. Она дорогая правда, решила отложить на др уже. Но мне кажется она самой логичной, ту Тима обожает Лего и можно будет не только с железной дорогой играть, а подключать туда все другие имеющиеся наборы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, я наверноошибаюсь , но мне кажется в нашем возросте одеежда это не подарок для них - эмоции она у них не вызывает ! У вас коляска для кукол есть? Кстате на железную дорогу меня мама девочки надоумила

 

Appel, я решила купить жд Лего. Самую большую. Она дорогая правда, решила отложить на др уже. Но мне кажется она самой логичной, ту Тима обожает Лего и можно будет не только с железной дорогой играть, а подключать туда все другие имеющиеся наборы

Оля, у нас много Лего , но ему сейчас нравиться как поезд двигается сам и звук издает, поэтому хочу что бы был звук имитирующий ход и гудок , ну и прожектор и дым ( длинные зимние вечера , в свете елки будет волшебно

 

*Мими*,  а кухня у вас есть , что бы такая с микроволновкой, кофемашиной и тд ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

; я вот считаю что не в игрушках счастье... и не считаю нужным дарить много игрушек... считаю что детство складывается из воспоминаний... я не помню свои игрушки, (хотя нет вру.. помню парочку) но больше я помню как мы играли в настольные игры или как ездили на море на машине или как играли на улице..... а игрушки это материальное, и не считаю что это уж так много восторга вызывает у детей нашего возраста....имхо

 

Насте деда с бабой подарили синтезатор с микрофоном, он не большой игрушечный работает от розетки. Микрофон настоящий можно в него песни петь... Насте очень нравится... это я как вариант подарка. Подарили стол и стул где можно сидеть и рисовать или заниматься. А ещё магнитную доску не большого размера с магнитами цифр букв и знаков с одной стороны и мелом можно рисовать с другой. Купили они сами. Мы не просили. Вот варианты подарков вам))) а вообще надо по ребёнку смотреть))

Изменено пользователем Крошика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...