Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

Shybka, может просто что то крепящее ел несколько дней? Да и на зубы какого понос, а у кого-то запор. Просто если бы он что-то съел он бы всегда говорил, что живот болит. А тут получается только когда хочет в туалет. Да и сама говоришь, что не ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  тоже стало тяжело уложить на дневной :(

 

lylyly4,  набор был только в пакете? У Лего дупло разная тематика. На коробке и инструкции обычно показано, какие варианты можно собрать. Мне кажется, что другой конструктор это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, да, магия сайта работает. Мой Ибрагим несколько дней тоже еле укладывается спать в обед. Может бегать пока уже к вечеру сам где то сидя засыпать не начнет. А значит и на ночной сон позже проблемно будет укладываться. Вот сегодня час с ним воевала, в итоге заснул в почти три часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, это не Лего,а конструктор Bauer в пакете прозрачном, у нас есть такой, в Ашане брали дешевый 370руб. Он к Лего не подходит совсем, у нас Лего Мои первые машинки, играет в оба, сначала пыхтел и пытался вместе собрать, сейчас понял, в один поиграет, я соберу и он берет другой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мои не спят от слова вообще. Костя был уложен в кроватку после обеда в 13.30, уже 3 часа прыгает в ней, как конь, сна ни в одном глазу. Славик с 8 утра спал 1 раз 30 минут.

Я только и бегаю по комнатам от одного к другому успокоить и подгузы поменять.

Что там про то, что с двумя легче, чем с одним? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас снова сопли, папа заразу принес какую=то (уши закладывало, кашель, насморк, головная боль и думаю тем-ра была первые дни ибо знобило, но не измерял). Вчера у меня горло заболело утром, а к вечеру у Ярослава сопли начались. Ночь еле проспал, пыхтел, ворочался, на подушку повыше поднимала, но он не привык и сползал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, изначально они были все в коробках разных,я просто смешала,он начал запихивать шапочки и ручки в рот и я убрала,но когда достаю,радуется 2 минуты и раскладывать по банкам начинает,но вот чтобы собирать и строить не особо,какой у вас самый любимый?попробую ещё купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дописала. Итого сопли с 20х чисел ноября, сначала я заразу подцепила и он заразился дней 10 соплей, через неделю снова сопли без симптомов других 2 недели (думаю на зубы, нижние клыки мега багровые и отекшие с микродырочками, но не проклевываются пока что), неделя заложенности носа без соплей, и с вчерашнего дня снова сопли... Уже сама устала от соплеотсоса. До этого сопли только в мае были 2 недели и через время прорезалось сразу 4 моляра+нижн бок резец. Еще одна 5ка нижняя давно отекшая, может зубы снова кучей прут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMa Ярославки,  у нас тоже два разных.

Только мы у бауэра голову потеряли. С усами((. Хнык

 

lylyly4,  наш у бауэра с машинкой. У неё колеса снимаются. А у лего не снимаются ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  дааа. Это bauer. У них и крепления неудачные и вообще они так себе. Посмотри Лего. Там и машины, и самолёты и домики. Короче Лего это вообще ван лав я хочу вот домик купить Лего, большой, тк Тима недавно в кафе своего дядю из Лего взял и давай в домике для барби с ним играть, они там ходили в туалет, спали, кушали. Смешно так)

 

Девочки, покидайте идеи что подарить на нг. Поезд решили на др дарить. Бабушка не знает, что подарить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, ага, тоже визжал пытался у лего колеса снять))) 100500 раз объясняла что тут не снимаются...Домик делает, на него елочки с основой садит... а с машинками отдельно играет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас такая машина фаворит

Ссылки скрыты.

Она с ключами гаечными, вся на гайках и болтах, разбирается.

Сто восемьдесят рублей в светофоре))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, не знаю. Ярослав больше в bauer сначала играл, а лего не получалось. играет сейчас на ровне, нравятся оба. не у всех же есть на кучу лего деньги, бюджетный вариант, мы брали для разнообразия. много лего не будем покупать, тупо нет денег

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я похожа на истеричку, еще немного и сойду с ума

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш ничего из лего не делает(. Из бауэра тоже. Только машинки собирает и разбирает. В основном разбирает. Выкладывает колёса в рядок и считает

 

а я похожа на истеричку, еще немного и сойду с ума

А что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вчера маме нечем было заняться) на карточки дешевые магнитные полосочки клеила. а ребенок их на холодильник. сфоткала на память, думала сегодня им хана, нет - живы пока что)))

100р - а радости у ребенка сколько было...

 

тоже любит дешевый паравозик на болтиках, весь разбирается, даже колесо одно сломал уже, каждый день крутит перед ночным сном как ритуал)))

 

Я на НГ заказала домик с замочками Полесье около 590руб, подсмотрела в одной темке на форуме, Ярослав любит ключами все пытаться открыть. думаю понравится

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была уверена что первый тоже лего,а этикетки не осталось,но и лего точно было, я просто все смешала.короче куплю ещё и будем играть

 

MaMa Ярославки, это старое фото или Анфиса нашлась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  я думаю старое... Тоже вначале обрадовалась, но думаю мы бы уже знали, если бы нашлась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка,  мы такую в фикс прайсе купили. Дешевле чем ты сказала. Правда Тима не зацепило. Ему больше нравятся типа настоящие. Он умудряется и от них открутить коляска и руль оторвать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, старое фото. нет собаки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, изначально они были все в коробках разных,я просто смешала,он начал запихивать шапочки и ручки в рот и я убрала,но когда достаю,радуется 2 минуты и раскладывать по банкам начинает,но вот чтобы собирать и строить не особо,какой у вас самый любимый?попробую ещё купить

долгое время у нас в фаворитах набор дупло " Учимся считать" с паровозиком. Там можно собрать паровоз плюс несколько вагонов крепятся, машинист, собака, кубики с цифрами. Саша им играет с 1.5 лет и до сих пор

 

MaMa Ярославки,  мне очень нравится продукция Полесья. У них много развивающих приблуд за доступные цены

 

Жаль, что у нас не купить

 

Саша начал кашлять :( а нам лететь 29 в отпуск. Кашель его будит, спать положила с собой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас такая машина фаворит

 

Она с ключами гаечными, вся на гайках и болтах, разбирается.

Сто восемьдесят рублей в светофоре))

не видела в светофоре игрушки, но сестра покупала подобную в обычном магазе, пожалуй Яну такую надо, он любитель ключей и отверток!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  надо же, в наших светофора есть игрушки всякие. Мы и бауэр там покупали. Там и парковка за триста рублей стоит. Муж купить не дал правда(

Изменено пользователем тАнюшка_неженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё радует что они крепкие)))

 

Конструтор бауер как вы пишете мы такой дарили как то Сене, он в дет мире по 500 руб стоил, а у сени есть и дупло с поездом, точно не знаю какое, там всадники вроде есть, видела только элементы в хаосе его игрушек. Играет он только машинками, остальное нужно чтобы раскидывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  не, в фиксе таких не было, я мониторю. Похожие были, но не они

 

Девочки, кто на утренники в костюме идёт карнавальном? Похвастайтесь, в чём и где взяли. Мы в среду на костюмированный забег записались. Думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...