Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

//Аlënkа//,  просто пока промывай значит и капай називин,если затянутся или появится желтизна,то не бойся изофры,конечно очень тяжело когда такая крошка болеет.

 

Shybka, Оксан,ты что-то путаешь,сиалор это протаргол и есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот:

Sialor_all2.jpg

с мишкой это антибактериальное, да я не правильно выразилась, у нас был Сиалор РИНО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, позвонили врачу спросили про протаргол. Сказала, что таким малышатам нельзя, там содержится йод, может вызвать аллергию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMa Ярославки,  этим тощим девицам нас не понять)). У меня грудь - доска два соска. Но я этому тааак рада! Будь у меня такая красота, как у тебя, я бы со своей жопой смотрелась бабой на чайнике. А ты говоришь, что это ещё и тяжело! Красиво, да (мужики мимо тебя идут, Наверное на слюнях подскальзываются), но тяжко

 

Янчута//,  про фероны прям с языка сняла. Не даю тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже против феронов. У меня опыт лечения всяких вирусов уже многолетний, когда то и фероны давала. Их что даёшь - что не даёшь. Если ничего не делать и хорошо промывать и отсмаркивать, с той же скоростью выздоровление происходит. Просто некоторые вирусы длятся недельку, некоторые дольше. Если хорошо увлажнять воздух, много пить и часто промывать нос, чаще всего нам этого достаточно и осложнений не будет. Ну и время на выздоровление.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

У нас оно в 3.30 началось.. Все началось вчера, лезут видимо какие то зубы, прокусил днем две соски и потом им откусил макушки, они на выброс. К вечеру оставалась одна нормальная соска. За час до сна катал каталку, споткнулся разбил губу и нос. Красавец будет на новогодних фото. Отдала соску для успокоения и он её тоже отгрыз. В итоге в ночь уходил с истерикой около часа, мне хотелось выйти в окно. Когда ночью начал орать, ничего вообще не помогало, все время куда то бежал, нужны были по очереди то я, то муж. Дала на вс случай Нурофен, зубы намазали. Попросил молоко, выпил все. Где то в начале 6го начал звать соску - соося, естественно все отгрызанные сразу разбросаны по комнате. В итоге муж сбежал спать в зал. Артём кое как просто лёг и уснул на нашей кровате. Подъем 7.30. Муж уехал как зомби. Я сплю на ходу. Что такое было не понятно, кошмар.

Вопрос в соске. Даже не знаю, стоит или нет покупать? В принципе пора отучать. Да и по любому почти сразу отгрызет. Но ночью это ж кошмар, было б легче сунуть в рот, может уснул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//innysik//,  прочитала - прокусил соскИ, потом откусил им макушки. Долго была под впечатлением от кровавой сцены, даже трижды перечитала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Вчера Ян вместо сна слёзно просился гулять, мы ушли в 15-30 и гуляли в темноте, потом в пять он уснул и сбил режим. На ночь никак не засыпал, то скачет, то плачет, попросил молоко, выпил, уснул, тут Платоше заложило нос, я пошла чистить, Ян проснулся и всё по новой.. У меня темпа 38, болит желудок уже неделю периодически..

Ночью Ян плакал, орал, говорил "надо кушать кашку, хочу кашку", "пойдём вниз, папа я хочу вниз", "мама, я хочу к папе на ручки". Успокаивать не помогало нежным голосом, говорили что там никого нет и темно, а Ян всё орал и плакал, потом я строго сказала ему на ушко "там Дима спит, туда нельзя", замолчал и уснул. (там правда муж сестры спал, у него машина сломалась, он её у папы в гараже чинит, а ночует у нас).

Когда Ян уснул, муж сказал что он говорил "хочу крутить гайку", это я к тому что Ян хоть и говорит всё, но со стороны это не всегда понятно, это только мне кажется что он хорошо и понятно говорит, а даже муж иногда не понимает, я часто как переводчик.

 

//innysik//, есть специальные соски 18+ месяцев, они большие и крепкие, нам Сеня тоже все Янчины соски прокусил, но вот у него были 2 большие и они были целы (пока сестра от них куски не стала отрезать).

Не одни мы сегодня ночью веселились....

 

Не нашла в инете картинки, спрошу у сестры фирму (в поисковике лучше не писать "соски 18+").

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка,)))

Shybka, ага, они и есть - у нас авент, типа крепкие... Я просто её знаю, может уже и совсем отучить, так понимаю дня три надо переждать. Вдруг просто орал не из за сосок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//innysik//, конечно уже не стоит покупать соску, отучай. Зачем в таком возрасте новую то покупать? Перетерпишь несколько ночей, скажи не нашли в магазине новую, а старые ты же сам разгрыз. Тем более одна ночь без соски уже прошла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//innysik//,  отличный момент, чтобы отказаться от соски!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  нет, сиалор содержит серебро

 

Не знаю, что вам в ПК выдавали

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//,  у них просто несколько препаратов (зонтичный бренд) в линейке. У них на оф сайте фото есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//innysik//,  пару дней поищет соску и перестанет. У нас также было, но я сама отрезала. Дай ему погрызанную. Он не станет сосать. Скажи, что все, нет другой

 

Янчута//,  у них просто несколько препаратов (зонтичный бренд) в линейке. У них на оф сайте фото есть.

ну, я говорила про лечебный эффект, а не временный, который от сосудосуживающих. Я виброцилом пользуюсь только на ночь. Они ж не лечат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, я же выкладывала фотки выше, у нас был сиалор рино, это просто сосудосужающие. А с мишкой как у тебя это уже с йодом и серебром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я даже не знаю как перетерпеть. Наложились эти соски с зубами. На дневной сон не смогла уложить. Хорошо оставила его маме и пошла на почту. Она его как то уболтала, спит с дырявой соской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а вы завтра будете дарить подарки или первого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  мы завтра. Правда, мы с мужем уже друг другу купили по заказу, так что сюрприза никакого, стоят уже коробки под елкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, мы тоже думаем завтра,а я вообще люблю знать заранее,и получать тоже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4:class: а Антошке что купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  барабанную установку+лего наверно ещё куплю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  ух ты,это прям оооч круто!!! Выложишь потом фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже завтра будем подарки разбирать под елкой, тк уходим отмечать. Хочу фото и видео сделать на память.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//innysik//, у сестры были пустышки Tommee Tippee 6-18 месяцев, она сказала, что Сеня и их прокусил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...