Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

molnia,  а вы не прививались от него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пампы закаканные кладу в пакетик полиэтиленовый, завязываю и в мусорное ведро. Если консистенция позволяет, выбрасываю содержимое в унитаз, а если размазано по подгузону, кладу так. Всё равно завязываю.

Не столько от Валеры, сколько от папы. Ему пахнет! Он ни разу закаканую попу не помыл. Если я сплю, а дите обосрамшись, меня разбудят)) вот такой чистоплюй)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  взяли Сирону. Вроде влезло) правда чтоб и задом и передом возить пришлось ставить за пассажирским. И если пассажир спереди будет то Тиму надо будет ехать лицом вреред. Но такое у нас редко

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

столько фото, прям не знаю что выбрать и распечатать. пока отфильтровываю

я все готова напечатать, хорошо, что много с плохим качеством, проще выбрать.

 

Я просто скручиваю и в мусорное ведро,и ничего не воняет.

я тоже, даже мой токсикозный нюх не чует.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, нет, я так хотела сделать прививку, слышала что до 6 мес надо, пошла в 4 мес, а мне сказали уже поздно, надо с 2х месяцев несколько раз делать!((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К вечеру 37.7 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю вонючесть каках от ребёнка зависит, просто когда племянник навалит, то это вонь не только на весь туалет, но и на весь дом, поэтому всегда сестре давала пакетик и чтобы она его обязательно плотно завязала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше никаких симптомов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

molnia, Ох, бедняжки! Сил вам и выздоровления!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, у нас так же

 

Девочки!!!!помогите советом!!!я вся извелась!!!не знаю что делать.

Еще раз коротко:в прошлую пт у нас поднялась темп,вечером вызвали скорую,вердикт ее и врача,который пришел на след день:ОРВИ,горло красное. В пн к нам снова пришел врач и сказала,сто горло хорошее все нормально,но по сей день у нас температура,сейчас 39,5.лечение:генферон (противовирусное),нурофен/парацетамол,когда болело горло - тонзилгон и мирамистин.еще сказала,что если бы не завершение курса противовирусных она бы не стала выписывать антибиотик,но сказала что давайте подождем до завтра и рецепт выписала.антибиотик купили.сегодня на рентгене нам сказали,что лучше бы сдать кровь и мочу,педиатр так не считает,типа итак анализ будет плохой,раз болели!

Что мне делать???темп сейчас сбить не можем,завтра хотели ехать утром сдавать анализы,но сейчас такая температурища!может начать аб давать??тогда смысла нет ехать завтра на мочу и кровь???

Что делать??(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у меня прям что мне нравятся по 30шт на месяц хороших, но это много, выбираю уж с этих самые прикольные и чтобы разнообразные были - выходит по 12-15 фоток в месяц и больше рука не поднимается фильтровать. вот думала может я одна хочу кучу распечатать. но будем по деньгам смотреть. я даже не знаю сколько стоит и кто где красивые альбомчики покупал и по чем они сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  не могу подсказать, но желаю быстрее выздороветь! Бедная малышка

Попробуй найти какого-нибудь толкового врача

 

Если не сбивается я бы начала давать а/б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  сдавайте обязательно! Это вообще не нормально!нужно разбираться,что за педиатр такая тупая,по крови видно,вирусное это или бактериальное,по крови вообще много что видно,конечно 100% она будет плохая,т.к ребенок болеет,но в любом случае надо смотреть,биохимию тоже,УЗИ брюшной полости надо если подозревают эпштейн барр,то УЗИ пускай проводят смотрят печень и селезенку,увеличены ли лимфоузлы на задней части шеи?трясти их на анализы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, в больницу! Ты ставишь под угрозу здоровье и жизнь ребенка! Такая температура в течение длительного времени очень вредна и опасна для малышки!!! Я знаю, что больницы ужасны, но в твоем случае нужна помочь грамотного инфекциониста под наблюдением

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  согласна с девочками. И от себя добавлю, что нужно всеми силами снизить такую высокую температуру. Насколько мне известно, можно делать обтирания, можно компресс на голову, но не ледяной, а комнатной температуры, лучше чаще менять. Важно, чтобы руки-ноги были тоже теплые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы вызывала скорую и по скорой ехала, аб если розобратся, то не понятно и от чего пить! Нужно искать причину, правильно пишут, что не нормально что так долго такая высокая темпа

удачи! Выздоравливайте!

 

molnia, скорейшего вам выздоровления!!

 

при высокой темпе мне на неотложке сказали, что бы обязательно быть без памперса и обтирать теплой водичкой, а потом просто в тоненькую простынку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, я живя на материке постоянно распечатывала фотки,еще бабушке в Украину отправляла

 

panda mama, скорейшего выздоровления малышке!

 

Девчонки,а мы без пампа,тока на ночь и на прогулку,поэтому его отходы сразу в унитаз:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, езжайте в больницу, это не шутки, сейчас такой вирус опасный!!! Уж слишком долго температура, я тогда с Ксю поехала, тем нам естественно АБ давали. В больнице в любом случае сдадите анализы, проверитесь как следует. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, про обтирания водой. Реально помогант. Как-то Ваньке делала. Мое мнение надо разбираться, что с малышкой, почему такая тнмпература. И потом лечение. Толку эти антибиотики? Просто так? Всегда успеется

У знакомой сын 2,4. Один поход в сад- болезнь. И вылечиваются тоооолько антибиотиками. Потом восстанавливают микрофлору каждый раз. И неизвестно, какое влияние на организм оказывают антибиотики. Детки такие еще маленькие

 

Девочки, может кто подскажет... Второй цикл за неделю до м начинает мазать. Почему такое происходит? Это реально проблема или все еще пнрестройка после родов? До б такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a у тебя эндометриоза не было до Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, не было никаких проблем

 

Если не учитывать, что давноооо- давно, еще в подрастковом вощрасте поликистоз ставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите меня в свои ряды. А то читаю вас читаю второй год, вот решила присоединиться, сынишка становится все старше и самостоятельнее и появляется время на общение.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadushechkaaaa, добро пожаловать,как сыночка зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012,  а может тебе купить электронную фоторамку? Фотки закачаешь на флешку вставишь и все,она будет их оказывать! Альбомы есть сейчас разные от 500р и до бесконечности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки приятно перелистывать страницы альбомы,смотреть фотки и погружаться в воспоминания:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...