Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

У нашего цвет не поменялся, но в одном глазу появилось коричневое пятно (давно уже). У меня есть такие и у мамы моей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

molnia, выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  поправляйтесь скорее!

 

Тима в ударе сегодня. Все ему нп так и все ему не то.. Еда невкусная игра неинтересная.. Оставляю проораться и выхожу выдохнуть, чтоб сдержаться

Девочки,,у пеня муж месяц не работал, какой же кайф. В пн выходит уже.. Ох я как на отдыхе была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  я в такие моменты как представлю, что вдруг я Б или у нас третий родился,так аж вздрагиваю, двоих вырастить и все им дать это подвиг, что уж говорить про троих и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Саша с дневных снов просыпается с плачем всегда и ноет долго.

мало спит? мой так просыпается во второй сон, через 40 мин примерно и плачет, я снова его укачиваю и он дальше спит ещё столько же. Я знаю, что если он проснулся и болтает, значит выспался полностью, потому что в первый дневной у него так обычно, хоть спит и мало, но просыпается в нормальном настроении.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, поправляйтесь скорее!

 

Тима в ударе сегодня. Все ему нп так и все ему не то.. Еда невкусная игра неинтересная.. Оставляю проораться и выхожу выдохнуть, чтоб сдержаться

Девочки,,у пеня муж месяц не работал, какой же кайф. В пн выходит уже.. Ох я как на отдыхе была

Я заметила, что Егор чувствует, когда что-то происходит. Например, если нам нужно куда-то ехать, он обязательно выбивается из режима, капризничает и т.п. . Может и Тимошка чувствует твое новое эмоциональное состояние и поэтому капризничает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали что все ок, я в шоке, там такой понос вонючий и все ок?

мама работала м.сестрой в больнице, тут недавно рассказала, что они детские какашки просто выбрасывали.

 

У нашего цвет не поменялся, но в одном глазу появилось коричневое пятно (давно уже). У меня есть такие и у мамы моей

у меня есть жёлтые пятна в глазу, в одном больше. У Яна пока нет, чисто серые.

 

Девочки,,у пеня муж месяц не работал, какой же кайф.

когда у меня муж в отпуске, мне стыдно бездельничать, приходится постоянно что-то делать, да ещё и гулять ему с Яном надо по 2 раза в день, да ещё к папе в гости моему сходить, а в бесснежный период вообще дома не находится всё ему надо что-то на улице делать и ещё меня всё зовёт. Поэтому в мужнин отпуск я устаю, а тут он сказал, что в апреле взял всего 2 недели, а вторую половину отпуска перенесут на мои роды.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, мы почти соседи))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

molnia,  ужас какой. Поправляйтесь-выздоравливайте скорей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  у него дневной сон всегда 40 мин. И потом как бы его не качать ничего не получается. Не спит он больше хоть убей и так месяцев с двух. Я тоже думала не высыпается может. Но совсем на днях было пару раз когда мы с ним вместе отрубались и тогда спал по 1,5 часа но всеравно проснулся с плачем и мне кажется даже еще сильнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

vikus"a, у нас точно так же, 2 дня был понос сейчас уже полегче... регидрон даю и энтерофурил даю.... нам сегодня полегче... неуверена что это ротовирус, думаю что сьела что то...у вас попа красная? у нас уже порозовела, но насте было больно ее мыть тк желудочная кислота что выходила водичкой поносом обожгла кожу, сейчас уже розовенькая и кожица слезает(( как ожог там, надо мазать судокремом или мазью с цинком что бы им полегче было!!!

Изменено пользователем Крошика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет, кто болеет, всем скорейшего выздоровления. Кто спрашивал в чем гуляем при плюсе, то у нас если ветер или после дождя, то в таком комбезе, он с тонким флисом и балонька

Ссылки скрыты.

а если сухо на улице, то просто жилетку на кофту и вперед, правда еще сапоги резиновые купили, но специально малюсенькие, чтоб только только были, иначе которые на размер больше, то спотыкается в них.

 

с жилеткой фото в малышах выкидывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, кстати, про сапоги прочитала и вспомнила: видела в "Кораблике" резиновые сапоги своей детской мечты - с нарисованной линейкой, чтоб лужи мерить. Обязательно такие Карине куплю!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, я тоже регироном пою. У нас тоже легче, темп спала, какашки не такие жидкие. Попа красная была вчера. Он плакал, когда какал, когда я кремом мазала. От крема за ночь прошло. Сегодня, ттт, попа только немного красновата. А я в начале на зубы думала нифига это не зубы, так мучается заяц мой! Но хорошо, что все аозади. А так даже не знаешб, чем помочь.ьой как вспомню... Давайье уже выздоравливать до конца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легла Стеша в 4 на второй сон и через полчаса пришёл голодный кот и мурчаньем её разбудил

Отправила злодея на улицу, но сон теперь будет только ночной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Стеша тоже орет. Даже если я в туалет или в кухню.

 

Вот, девочки, не пойму в чем прикол?

Ложимся в семь и встаём в семь. Ложимся в девять и встаём в шесть тридцать. У меня по утрам уже страх утра - фобия ночная что я не выспалась опять :D

возраст у них такой сейчас, только мама ушла из поля зрения, все, истерика....

А по поводу просыпания, тоже самое, во сколько не уложить, утром примерно в тоже время, что и всегда проснётся

 

330 тоже (((

 

 

У меня Саша с дневных снов просыпается с плачем всегда и ноет долго. Приходится чем то прям сильно отвлекать. Обычно мультик на телефоне лучше всего помогает. Сегодня прям минуты 3 ныл не успокаиваясь. Что это может быть?

а спит сколько? Высыпается? У нас такое бывает, если поспит 30-40 мин, если больше, то норм.. Ну или на зубки может плачет?!

 

А мы сегодня ездили в гости к нашей подружке, детки у нас в один день родились и рожали вместе, так вот Кирочка в гостях сделала первые 2 самостоятельных шага!!! У меня замерло сердце... Какая же уже большая девочка моя)

 

Все все детки пусть скорее поправляются, так жалко малышей((((

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya4545, поздравляюс первыми шажочками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  про анализы ужас какой то, я уже подумала платно на выходных сдать что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легла Стеша в 4 на второй сон и через полчаса пришёл голодный кот и мурчаньем её разбудил

Отправила злодея на улицу, но сон теперь будет только ночной

а я лоханулась((( тоже в 4 уложила и забыла телефон в детской, муж позвонил спросить, что купить из продуктов....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya4545,  я не знаю как увеличить продолжительность сна и это точно не зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

засыпала опять 1,5 часа

крутилась, вертелась, плакала, кряхтела, слюни рекой, дала посмотреть - или у меня глюки, или я вижу тройку верхнюю

а жду нижние

капец как они тяжело прорезываются

я уже плакала

первый раз за все время с момента ее рождения, сил не было

налила себе 100 грамм мартини, руки трясутся, так жалко малышку. Хорошо что муж купил магне Б6

начну завтра давать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  и сама попей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  Наташа, терпения тебе

Всем малышам выздоровления!

 

Мы сегодня с тимом отрубились в 4, а проснулись в 7!!! О как у мамы под боком то спится!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

придется мне пить :D Муж купил для взрослых в таблетках

У него в голове Стеша уже взрослая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...