Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

охо-хо,девочки,малышастикам болеющим поправляться скорее!!!Жалко манюнек то как.Здоровьичка вам побольше!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушала колыбельную "Спи, моя малышка". Рыдала почти в голос...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, сделай тест :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, месячные идут, боюсь кровищей заляпать :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, как вариант причины :D

Я пыталась!

 

miishka,а! Кстати! Это не та ли песенка - спи моя малышка засыпай

Что то там про заснеженный город?

Если она, то обнимемся, сестра! Я под неё реву со Стешиного рождения, ненавижу её и реву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, еще про мальчишку, который в сон прокрадется. Она, поганка ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, спасибо)

 

Янчута//, спасибо! У нас муж назвал ещё до зачатия) я не хотела сначала так называть, почему то хотела дочь Елизавету всю жизнь, а за беременность так привыкла к имени Кира, что потом уже рука не поднялась по другому назвать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, Ян,а других специалистов будете проходить?мы во вторник начнем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был эксперимент по укладыванию на ночной сон без груди..он провалился после 15-минутного истеричного плача дочи, я не выдержала и дала грудь, может она ещё не готова так засыпать, лёжа рядом с мамой. Хотя на дневные сны без проблем за 5 мин на ручках засыпает. Посоветуйте как отменить это кормление, что можно ещё сделать, как научить засыпать самой или как мне научиться не поддаваться?! Сил нет уже ночью просыпаться каждый час, чтобы дать грудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже имя Кира нравится:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya4545,  привет) добро пожаловать к нам

Если вы пьете молочку- давай перед сном в бутылочке кефир или йогурт, я еще бифилайф даю, но реже, слишком он вкусный :) попробуй так, если не поокатит- не время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, пока только каши молочные начинаем, кисломолочку с удовольствием. попробую как ты советуешь...думаю все равно терпения мне много понадобится, тк Киру только грудь спасает в такие моменты, все соски напрочь отлетают с психом, вот такая дамочка. У тебя с какого раза получилось, чтобы без груди уснул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya4545,  я абсолютно случайно подловила момент. Неделю как засыпаем спокойно у себя без груди. Но я сначала пробовала отменить грудь но укладывала с собой, было сложновато. Потом стала давать кисломолочку. Было легче и я приучила сначала засыпать без груди а уже потом перевела в кроватку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya4545,  вообще, кормления на ночь обычно уходят последними. Можно разводить еду и сон. Например, кормить не до засыпания, а потом класть в кровать и рядом находиться. Я так стараюсь

 

Янчута//, Ян,а других специалистов будете проходить?мы во вторник начнем

здесь нет никаких других специалистов. Я сама хочу сходить к окулисту, но это после возвращения из командировки, и к стоматологу детскому
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мы не спим с 6 утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Shybka, Оксана, ты телефон не на вибрации держишь? У меня с роддома звук выключен. Даже на улице, порой, забываю включить

на вибрации, но в полной тишине это что звон колокола(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya4545,  я тоже о Кире мечтала, но муж не поддержал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, пока только каши молочные начинаем, кисломолочку с удовольствием. попробую как ты советуешь...думаю все равно терпения мне много понадобится, тк Киру только грудь спасает в такие моменты, все соски напрочь отлетают с психом, вот такая дамочка. У тебя с какого раза получилось, чтобы без груди уснул?

я когда отменяла кормление перед ночным, тоже заменяла смесью, он же привык получать питание на ночь. Но как у Оли мой не заснёт, приходится укачивать.

Сегодня в 7мь утра проснулся и давай сонный ползать по нам с мужем, и болтать при этом, ползёт, подремлет в случайной позе, дальше ползёт, лёг подгузом мне на лицо, убрала - он заплакал, укачали и он проспал до 9ти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Эх, а у меня ребенок опять начал ночью кушать. Только я порадовалась, но магия сайта дама серьезная )))

Хотя, возможно, просто у меня эти дни сил нет ее шиканьем усыплять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж наорал и сказал - убери её отсюда, она спать мешает и вот как сказал - так она и не спит, проснулась и все

Муж сказал, что вечером будет укладывать её в кроватке, я готовлюсь к истерике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, да уж..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас же дом? Почему муж не уйдет в др комнату, если ему мешает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, хороший вопрос, наверное потому что он хочет спать со мной в кровати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сын сегодня проснулся в 6- и стал усиленно негодовать! Муж его начал гладить и шикать ему, но парень наш был настойчив- при чем негодование росло! Взяла я его на руки и все поняла, мы так скакали ночью , подгус сьехал немного и как слелствие мы были мокрыми- какое же тут уснуть;) пока все заменили - сон улетучился окочательно- так что я в клане мамочек - зомби ! Сейчас ноет, все утро ныл, все нам ни так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...