Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

девочки новенькие если хотите в табличку заполните вот эту форму пожалуйста! (

Ссылки скрыты.

) и тогда мы о вас не забудем и будем поздравлять)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//,пока с нами, в углу комнаты, но с понедельника думаю её в детскую отправить уже

Я сегодня крикнула на неё, когда она кашей начала кидаться и капризничать :(

 

Точнее начала руками махать и каша по ней, столу, ну я и крикнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, я тебя умоляю. Я тоже голос повышаю периодически. Отставить самобичевание

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  выздоравливай скорей! Что ж за напасть :(

 

Девочки, хочу все спросить - вы малышей стригли?

У нас волос не так чтоб прям много, но сзади длинные, как у лысеющего доцента :)

Я вот хочу к дню рождения постричь чуток. Или вообще под машинку? Вроде и не верю, что гуще станут, но а вдруг?

Изменено пользователем //Аlënkа//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, не переживай, она бы у тебя заболела бы уже сто раз. Обычно это в момент происходит, так что считай что пронесло! Сил тебе!!

 

//Аlënkа//, Ален, бабушка наша хочет подстричь, якобы потому что у нас тоже волосы как-то кусками растут

Я уже купила заколки ей, но видел придётся ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, вот у нас так же, когда я захожу и начинаю ее гладить она прям тут же глаза закрывает и похныкивает, но у нее прям глаза сами от бессилия смыкаются, я так боюсь что уснет в момент когда я рядом... Поэтому сразу убираю руку и не глажу, стараюсь выйти тут же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Мы начали пить антибиотик, кашель не проходит. Есть у кого отзывы про аугментин?

Мы стриглись три раза, просто равняла машинкой и чуть короче, волосы быстро росли и стояли торчком. В год хотим налысо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, годик отметим и хочу налысо,только не представляю как это технически возможно:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//,  Ян, вот конкретно у тебя мне кажется Саша таким образом поддерживает с тобой связь, которой ему не хватает днем!

Кстати, ты пробовала не кормить? А на руках укачать? У меня тим раньше стандартно ел в 1-2 (через 4 часа после засыпания). 3 дня я покачала на руках и перестал просыпаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, Наташа я тоже иногда повышаю голос на катю и сердито говорю, когда она начинает наглеть капитально. Ох и манипуляторы дети капец.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//innysik//, мы пили аугментин!что тебя именно интересует?нам помогло на 4 день приема,но пить она его отказывалась,приходилось силой вливать,от него жутко какашки пахли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тут когда Тим ныл за столом и выкинул кашу за борт всю на обои каааак ударил рукой по столу, строго строго сказал, мол как ты себя ведешь. Знаете какие глаза были у Тима? Съел потом сразу все)

 

Думаю уже тот возраст, когда иногда строгости не помешает за дело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//innysik//,  а у вас температура есть (была)? Просто у меня он тоже кашляет, с мокротой, ещё нос подтекает и горло красное, но температуры нет. И так уже неделю... Вчера врач была, сказала, что зубы и подстыл, хрипов нет, а мне чего-то стремно от такого кашля.

 

Всем болеющим деткам-здоровья!!!

 

 

Девочки, а как у вас малыши яблоки кушают, все норм? Я не могу никак яблоки ввести, уже 3 раза пробовала, сразу какахи с кровью(( не могу понять, то ли аллергия, то ли просто кислота какая-то так действует. Хотя сама яблоки ем с роддома, реакции никогда у него не было.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, интересовало когда помог. А побочек ее было?

Температура максимум 37. Но кашель не проходит, наоборот стал чаще. Горло красновато.

Мы были в субботу у педиатра, тк нет улучшений, назначили антибиотик. Все сиропы и виферон оставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//innysik//,  понятно, спасибо! А какие сиропы пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leamax, //Аlënkа//, lylyly4, спасибо девочки! Вчера мы ставили с мужем эксперимент....поставили ей посреди комнаты её ванночку без воды сначала...они наперегонки с собакой туда лазила, её прям вытянуть оттуда нельзя было...она туда то затаскивала игрухи , то вытаскивала....в итоге решили застелить клеёнкой в комнате пол и поставить ванночку с водичкой там...раздели, она сама начала туда залезать, ручками воду хлюпала, игрухами играла, но сесть не захотела, ныла чуток ..как только начинала капризничать, тут же давала ей выйти из ванночки на клеёнку, но она тут же просилась обратно, в ванночке поднывала, только вытаскиваешь - просится обратно))) Но хоть без дикого ора обошлись, будем пробовать сегодня снова наверное такой же подход.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, не выходи!!! Наоборот!!! Просто через неделю, максимум две, ты будешь не по головке гладить два раза и она засыпать будет. И все.

Гладь наоборот её, пусть она от поглаживания засыпает - это хорошо будет. И так ты ей любовь свою предашь через поглаживание, так что не отказывай себе в удовольствии

 

Отчёт!

Гуляли до половины десятого, укладывала минут 12 максимум. По той же схеме, выходила 2 раза на 4 и на 5 минут

Оба раза на второй минуте успокаивалась и смеялась, играла сама с собой

После второго ухода положила её и погладила по голове две минуты от силы

Спала почти 1,5 часа. Я уснула в её детской на диване, разбудили с мужем меня

 

//Ёлька//, Оля, ну она меня довела уже с утра вот этими бросаниями кашей, я и кричала, правда отошла в кухню, чтоб не в лицо ей, и швырнула тарелку громко. Ну вон сидит играет сама, по ней и не скажешь что я ее как-то обидела

 

HelgaMama, Оля, вот и Стеша кашу все доела после, молча

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, Карина тоже не спешит вставать с четверенек. Так и гоняет со скоростью ветра )

 

Ален, спасибо!

 

*Мими*, я себя этим тоже успокаиваю )) Спасибо!

Ночью была температура, но Каринка не просыпалась, только ворочалась, так что я не измеряла. Утром сразу после подъема - 37,9. Общее состояние не то что не нарушено, но, напротив, - великолепное: аппетит отменный, песни все утро пела, носилась по квартире, играла со мной. Сейчас температура чуть-чуть повышена, но я опять не измеряла - она запросилась спать. Уснула нормально. Вот что за хрень?

 

А, единственное, что не так - спать вчера вечером легла на полчаса раньше и очень быстро уснула. И сегодня то же самое. Видимо, немножко ослаблена все-таки.

 

Tanchikk, я тоже никак я блоки не введу - Карину сыпет на них. Не те нынче яблоки, не те...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, мы стригли. Я хотела, чтобы отрастало типа под грибок-горшок. И так примерно и подстригли - височки и затылок короткие, а шапочка есть. До годика подстригли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, 37.9 с утра, не многовато? Наблюдать пока будешь? Я бы уже билась головой об косяк...у меня переживательность и паранойя зашкаливают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, Ян, вот конкретно у тебя мне кажется Саша таким образом поддерживает с тобой связь, которой ему не хватает днем!

Кстати, ты пробовала не кормить? А на руках укачать? У меня тим раньше стандартно ел в 1-2 (через 4 часа после засыпания). 3 дня я покачала на руках и перестал просыпаться.

да, я тоже так думаю. Что ночью добирает мое дневное отсутствие. Поэтому я терплю :) я пробовала укачивать, а не кормить, или шикать, успокаивать. Хватает на полчаса-40 минут. Потом просыпается. А так как к этому моменту он уже со мной в одной кровати, то он хватает за лямку, выплевывает соску (все с закрытыми глазами) и с открытым ртом ищет грудь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, я планировала после завтрака вызвать врача. Но все прошло, поэтому пока буду наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//innysik//, у нас кашель проходили около двух недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он хватает за лямку, выплевывает соску (все с закрытыми глазами) и с открытым ртом ищет грудь

 

когда-то уже писала, но повторюсь - мужыыыыык! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

темпа у нас, кстати, вчера была небольшая, но уже не такая как в воскресенье

 

когда-то уже писала, но повторюсь - мужыыыыык! :)

млин, а соски когда крутит, это можно выйти в окно :) я руки убираю, ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...