Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

*Мими*, Наташа, а у Стеши завтра день рождения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, да :(

Год назад я уже со схватками была в роддоме

 

Спасибо девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  держись! Хорошо, что вовремя прооперировали.

Сейчас поправишься и скоро-скоро будешь дома вместе со Стешенькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  Наташа, скорейшего тебе выздоровления!!!

 

Тимка начал все себе на голову одевать, типа сам одевается. И научился снимать кофты. Теперь фиг оденешь его

 

Меня штормит целыми днями, прпец вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  Наташа, скорейшего выздоровления! Пусть послеоперационный период пройдет как можно легче!

 

Стешеньку с годиком! Здоровья, счастья и новых умелок! Пусть радует родителей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, ого, нифига себе, держись, выздоравливай!

 

Я своих укачиваю спать по-очереди, сначала ложу одного в кроватку, глажу, баюкаю, когда засыпает, минут 5-10 от силы, потом также второго. Меня это не напрягает, даже не представляю себе, просто оставлять реб в кровати и уходить за дверь, слушать крики.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  мне вот вообще кажется что это де нормально, когда мама сидит, сказочку почитает, песенку попоет, рядом полежит) это же кайф) я до сих пор помню как мама нас с братом укладывала, с одной на другую кровать прыгала пока мы не заснем) такие чудесные воспоминания

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими* , :this_1:

Наташа, выздоравливай!

 

Оля, меня тоже с Артуром штормило, фууу, бяка как вспомню, лучше бы рвало.

Менинников с годовасием, извините с опозданием, Агата и Ян! Здоровья вам богатырского!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, поправляйся!

Мы сегодня днем в обнимку как заснули часа на два, класс. А вечером снова еле уложился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, меня тоже так укладывали и своих также буду, никаких методов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  с днем рождения Стешеньку! Здоровья крепкого и маме и доче, радуйте друг друга и будьте счастливы!

 

Я укладываю как с рождения, покормлю грудью, даю соску, она уже глаза закрыла, покачаю на руках минут 5 и кладу в кроватку, хотя раньше дольше намного качать приходилось. Эх, скоро совсем не надо будет укачивать, а я уже так привыкла((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  Юля, не обращай внимание на всех, кто говорит про "не ходить в сад". Ты принимаешь решение, которое удобно и нужно тебе в сложившемся контексте. Это никак не характеризует тебя как мать. Просто сама пойми это и не обращай внимания на доброжелателей.

 

Крошика,  неправильно. Лучше начать убирать дневные кормления постепенно, чтобы выработка молока у тебя стала меньше сама по себе. Это здоровее, чем подавлять её таблетками

 

*Мими*,  Наташа, Стефанию с годиком!!! Здоровья вам обеим.

 

У моей мамы была такая же операция по непроходимости, даже не одна. И шрам длинный вертикальный. Вряд ли это результат того, что ты наклонялась над кроваткой. Результатом спаек может быть, да, а ещё может быть врождённая предрасположенность, как в случае моей мамы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Наташа!Поздравляем тебя с рождением дочки!!! Стеше здоровья!!!

 

ff8d61eb023f.jpg

Изменено пользователем Крошика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  поздравляю с Днем рождения доченьки! Поправляйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа! С годиком Стешеньку! И тебя, мамочка! Тебе скорейшего возвращения домой, а Стешеньки счастья и веселья на ближайший год!

 

 

 

Девочки, нужнн коллективный разум. Тима у меня ест в 5 утра где-то, я пыталась убрать это кормление но никак.. А молоко у меня уходит, сиси вообще пустые.. Приходится давать 2. Но тк молоко уходит я на будущее думаю, чем мне его ночью кормить, чтоб при этом не бегать греть и тд.. Думаю на йогурт или кефирчик но блин, с вечера поставить- остынет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  воду для смеси в термосе держим ночью. Если что, на батарее держим. Но вот всю ночь кефир на батарее.... Страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Стешу с годиком поздравляю!!!!! :novgod: :novgod: :novgod:

Первый годик — самый главный:

Ты умеешь ползать славно,

Топать пробуешь давно,

Разговаривать смешно.

 

Пусть родители лелеют,

Сильно любят и жалеют.

Ты их радуй каждый час,

С первым годиком всех вас!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Наташа! С годиком Стешеньку! И тебя, мамочка! Тебе скорейшего возвращения домой, а Стешеньки счастья и веселья на ближайший год!

 

 

 

Девочки, нужнн коллективный разум. Тима у меня ест в 5 утра где-то, я пыталась убрать это кормление но никак.. А молоко у меня уходит, сиси вообще пустые.. Приходится давать 2. Но тк молоко уходит я на будущее думаю, чем мне его ночью кормить, чтоб при этом не бегать греть и тд.. Думаю на йогурт или кефирчик но блин, с вечера поставить- остынет..

Оля а мы компотик пьем ночью. Катя редко просит что то поесть ночью. Но если просит даю ночную кашку она жидкая или нан3

 

Даша, Олежку тоже с первым днем рождения!!!!

Здоровья вам, умелок новых. Растите большими на радость всем близким!!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем //Ёлька//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  я раньше ставила рядом на комод пустую бутылку и кашку фрутоняня(готовая в коробочке 200мл) , и как проснётся переливала в бутылку и давала. Получалось комнатной температуры, не грела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993,  у нас на эту кашку аллергия жуткая была!!!

Наверно как вариант ставить термос с кипятком и бутылочку с обычным кефиром/йогуртом и когда просыпается туда ее и греть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стешеньку с годиком! Здоровья малышке! Пусть ее мама будет рядом с ней как можно скорее! Всех благ!

 

Стешеньку с годиком! Здоровья малышке! Пусть ее мама будет рядом с ней как можно скорее! Всех благ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька поправляйся пожалуйста скорее! И никогда....слышишь, никогда не болей больше! Я поздравляю тебя с первым днем рождения твоей прекрасной девчонки Стефании! Пусть все ваши недопонимания останутся в самом сложно первом годике :) пусть теперь между вами будет ТОЛЬКО нежность, ТОЛЬКО ласка и куча приятных эмоций :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стешу с годиком!Поздравляю ваше маленькое сокровище с первым годом жизни, ставшим для него первой ступенькой в этом мире! Вам, счастливые родители, желаю терпения, а ребенку — прекрасной судьбы, крепкого здоровья и улыбчивой фортуны. С праздником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, спасибо большое за такие прекрасные и душевные поздравления!!! Я не раскисаю, хотя конечно грустно, что не рядом с доченькой!! Я буду изо всех сил стараться воссоединиться с неб и побыстрее. Плакала только утром, когда она меня звала: "мама мама мама мама". А так я сильная, выздоровею обязательно!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...