Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

Наташа,поздравляю Вас! Скорейшего тебе выздоровления,Стеше всего самого прекрасного,удачи во всех её начинаниях,здоровья,много новых умелок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, наши поздравления имениннеце) здоровья, счастья, пусть растет умницей и красавицей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, поздравляю с первой самой важной датой, растите здоровенькие, радуйте родителей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня за 2 дня до др прокатили с атрибутикой всей.. Я в шоке(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  за 2 дня это не так страшно,вот у меня нет завтра доставка торта и всей атрибутики на утро,нервничаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,поздравляю вас со Стешей с первым годиком!желаю вам всегда наслаждаться друг другом и понимать,даже через много-много лет!и тебе конечно же скорейшей поправки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  я ж хотела именную и все такое.. У них исполнение минимум неделя.. Пипец просто

Хорошо хоть с тортами я подготовилась..

У вас какой план завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, ого,тогда жалко ппц.у нас из именного только торт. Мы же дома,все должны привезти в 8-9 утра,подготавливаем комнату и к часу приезжают гости

 

А почему не получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу фотосессию на др, так давно не фотографировались, а профессионально Юлю еще ни разу не фоткали. Боюсь только что она испугается и реветь будет и что тогда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  мне должны были прислать на подтверждение эскиз и все.. Тишина. Пишу звоню- молчрк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, :( хренова, денег надеюсь не оставляла в залог??

 

molnia, и я хочу фотосессию... но денег жалко, такие цены ппц(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, ох, мне тоже жалко, думаю попросить родственников на годик деньгами подарок, и потратить на фотосессию, потому что не знаю что и купить на др, вроде есть все необходимое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

molnia, мы в сам ДР на фотосет сходили, не ревела, просто как и полагается раскрылась только под конец :D уходить не хотела, а в начале от меня не отлипала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стешу с первым чудесным Годом! Новых умелок, здоровья, важных открытий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

molnia, с датой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  Натали , поздравляю тебя и твою бусинку с тем , что уже как год вы есть друг у друга! Стешуля уже променяла координально твою жизнь, наполнив её многочисненными эмоциями и большими и маленькими радостями! Желаю вам девочки с каждым дем все сильнее чувствовать эту связь друг с другом и наслаждаться каждым моментом поведенным вместе!

Здоровья вам и много приянтостей от жизни!

Наташа, желаю тебе прискорейшего выздоровления , что бы побыстее свою лапусечку прижать с себе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  спасибо большое, вот и наша последняя дата перед годиком

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

molnia, Юляшу с выходом на финишную перед годовасием! Здоровья вам!

Вот и самому маленькому человечку в нашей группе уже 11 месяцев!

 

Всем привет! У нас вчера во рту было мног крови , которая вышла со слюнями , чем ввергла нашу бабушку в шок ! Мы ей обьяснили , что это прорвался наконец зуб- так как в ожидании были! Капризничал, десны набухшие, все тянул в рот! Но вот только думали мы что верхний- один из 2-ек вылез, а сегодня увидели что нижний 2-йрезец! Так что мы теперь 5- ти зубые!))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, именинниц и именинников с годиками!!!! :flower:

Выпала с форума на выходные, всё гости у нас оба дня.. и я еле живая от усталости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  Наташа, поздравляю тебя с днём рождения доченьки!

Стешу - красивую девочку с прекрасным именем - с самым первым и самым важным днём! Первым годом, полных новых умений и открытий!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  пошёл - поздравляю! Какой хороший подарок на др :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  я пока конечно не считаю что пошел, но это супер проСгресс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, Натали,поздравляю тебя и Стефанию с первой важной датой!!!Пусть вас обеих оберегает ангел-хранитель,улыбок вам побольше и крепкого здоровья!

Наташа,тебе скорейшего выздоровления и возвращения домой!

 

molnia, с 11 месяцами вас!!!Желаю в последний догодичный месяц приобрести целую кучу новых умелок!!!:)

 

HelgaMama, поздравляю с шажочками!Это уже почти-почти оно!Скоро побежит!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, поздравляю с ходьбой!

Ярослав вовсю дома ходит, туда-сюда. думала ляжет спать, дала сисю, поел, слез с дивана и пошел к папе на кухню, открыв перед собой 2 двери, "ну там же папа печенье кушает".

В итоге дневной 1 сон был сегодня, перед ночным не спал 7 ЧАСОВ, мин 20 назад уложила с третьего раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...