Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

miishka, надеммся, что магия не сработает :)

 

ну укладывала я сегодня 20 минут вместо пяти ))

но сегодня был один сон. В такие дни уложить на ночь, как правило, тяжелее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп, я наверно туплю. Нупили гипоаллегренную смесь. Там вот такое написано. Не могу понять, если я даю 210 мл, то +1 ложка??

post-184428-0-70720800-1455044290_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, плюс две

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  а ночью Карина не просыпается? А раньше просыпалась?

У нас теперь уход на сон быстрый, но посреди ночи так горько рыдает, никак не успокоить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, бедняжка! Поправляйтесь!

 

//Аlënkа//, 5-го и 6-го просыпалась, 7-го и 8-го нет. До этого по-разному, но там условия были другие и некорректно сравнивать. Там грудь перед сном была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,180 мл +1 доп ложка

К 210 + 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, спасибо! Первый раз такое вижу на упаковке! У нас, кстати, рефлюкс пож вопросом. Наблюдаемся у врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, спасибо, Наташ, единственное что мне сказал врач по обработке кожи это мазать зеленкой 3-4 раза в день :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena,  и это называется малыши легко переносят ветрянку, ужас, бедная девочка, такая температура и прыщиков столько! Яя сама переболела ветрянкой в 20 лет, помню было оч. плохо. Поправляйтесь скорее!

 

HelgaMama,  Тимофея с днем рождения! И взрослому парнишке, и его родителям всего самого наилучшего! Не болеть и радовать друг друга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, с Днём рождения!!!! :)

 

Я в связи с болезнью перевела Софию на двухразовый сон днём опять. Спит по часу-полтора первый раз и второй раз может и 2-3 часа продрыхнуть. А вечером всё равно просится спать в одно и то же время- не позже 22 час. Утром встаёт как по будильнику всегда!!! в 7 утра. Я не привыкла к такому подъёму, а позже укладывать нереально(( Иногда я её убаюкиваю ещё на час, но для меня это уже не сон.

 

Ещё из-за ОРВИ у нас вылез стоматит(( Ездили к врачу сегодня, сказала, что уже проходит, мазать облепиховым маслом. Я не поняла - и всё, что ли? А там содовым раствором протирать, или ещё чего не нужно разве? У кого такое было, чем-то лечили или само прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера был один сон и итог-на ночь сам вырубился после душа

Амалию, Вареньку и Машеньку, поздравляем с годиком!

Ах, откуда, ну откуда

Взяли вы такое чудо?

Целый год его растили,

Славным именем крестили,

Целовали-миловали,

Обучали, баловали,

Наряжали-одевали,

Веселили, развивали

И любили беззаветно!

Ваш малыш подрос заметно.

 

Будь здоров, бутузик славный,

Милый, ласковый, забавный.

Новых знаний набирайся,

Ползай, бегай и играйся.

Улыбайся в полный ротик,

Ведь тебе сегодня годик!

 

 

 

Изменено пользователем Т@шк@м@м@Ром@шки
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, спасибо большое, ух вся в мыле готовлюсь на завтра. Девочки, кому за последнюю неделю годик исполнился, сердечно поздравляю!!! Уменя то телефон вылетел, потом комп, а вчера у нас весь город без связи, телевизора и инета оставили, что это было никто не понял, никто не объяснил, но было жутковато без связи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милых девчонок Машеньку, Варюшку и Амалию с первым днем рождения!!!!!!! Здоровья вам, не болеть. Расти на радость своим близким. И всего самого самого вам!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машеньку, Амалию и Вареньку с годиком! Растите девочки красавицы и радуйте мамочек и папочек)

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюшу, Амалию и Машуню с годиком

Год промчался, словно сон.

День рожденья, это он

К вам сегодня постучался,

Год, как день один промчался.

 

Празднуй, мама, празднуй, дед,

Первый год!.. Но много лет

Впереди девчонку ждет,

Пусть она здоровой растет.

Вам сегодня - целый год,

Счета правый оборот.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машеньку, Амалию и Вареньку с годиком!!! Желаю вам здоровья крепкого, не болеть, чтобы ваша жизнь наполнялась только радостью, приятными моментами и хорошими событиями!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вареньку, Машуньку и Амалию поздравляем с годиком!!! В первую очередь, здоровья крепчайшего! Счастливой судьбы и удачи по жизни!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девчоночки - Варюшка, Амалия и Машенька!

С днём рождения вас, с первым годиком! Растите, расцветайте, набирайтесь красоты :)

Мамочкам добра и всех благ!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших девочек - Варю, Машу и Амалию с годиком!! Ураааа!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ответственно заявляю - мой сын бандит. Мало того, что он научился забираться на диваны, сегодня он ещё и перекувырнулся через бортик кроватки и оказался внутри. Я даже глазом моргнуть не успела, а он уже летит! Ужас :(

И ещё у нас второй день какой-то странный утренний сон: его прямо вырубает около 10.20, спит 30 минут и просыпается. Никогда так рано не ложился. Что это вообще? :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонок Вареньку, Машеньку и Амалию с годиком!!!! Мамочек малышек тоже поздравляю!!!! Пусть детки растут здоровенькими, весёлыми и счастливыми!!!!

post-154734-0-07081500-1455096147_thumb.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ПРИИВЕТ!!!

 

Добралась до форума :)) мама с Мией гуляют, я вот решила наконец то написать сообщение и первым делом

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ ИМЕНИННИКОВ С ПЕРВЫМ ЮБИЛЕЕМ!!!

От всей души желаю малышам и родителям здоровья, удачи и новых успехов!

Как быстро пролетел год, даже не верится ;)

 

Про нас: Мия еще не ходит, да и не особо хочет. Но я не расстраиваюсь, еще успеем побегать, так что пока наслаждаемся её скоростным ползанием. вес вроде был 10 кг., рост 75 см, мы в 11 мес на прием не ходили так как в Казани эпидемия гриппа и коклюша. Так что сидим дома и гуляем на улице, никаких общественных мест.

 

Про празднование ДР, сейчас у нас с финансами туго :( так что мои мечты про детский праздник пока не сбудутся, позовем только маму и семью старшего брата, может тетя еще приедет. Посидим дома, блин, как я не хочу готовить просто ужас!!! Я вообще это дело не люблю, а тут еще застолье... уфф... может мужа уговорю что то готовое купить. Тортик закажу, шары, купила растяжку "с днем рождения". Пока так :(

 

AnnyLissena, скорейшего выздоровления вам!!! Только вчера читала про ветрянку, 7-10 дней самые проблемные было написано.

 

ДЕВОЧКИ, как у вас с характером у малышей. Мия это вулкан!!!! у нее нет авторитетов и ей пофиг на всех!! делает что хочет и когда хочет, если что то не дать начинает истерить, но мы не приклонны, она обижается :-))

 

АТАС!!!

 

Научилась открывать дверцы, я ей выделила один шкаф, туда сложила всю посуду пластиковую, крышки и т.п. вот там она еще может поиграть минут 15-20 :sorry:

А еще я лентяйка и мало занимаюсь с ребенком :confusion::girl_mad::think1: каждый день собираюсь придумать что то, порисовать, почитать книги.. о последних, у Мии вообще нет желания слушать сказки и листать книжку, вот порвать много желания :( а лучше дать ей телефон!! И еще она сама включает ТВ и находит мультики :think1: у нас телек оч сложный, он как компьютер и как она это делает?!!

 

Еще любит купаться, точно вся в папу :D он утка и дочка утенок маленький, муж утром моется Мия к нему стучится, приходится в ванную её сажать, а то не успокоится и будет свет выключать :think1:

 

Я пишу много :D :D :D не знаю когда еще сюда залезу ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю именинников с первым юбилеем!!!

Вышли мы сегодня погулять после обеда и через полчаса Артем практически заснул стоя. Быстрей ему транспорт выгонять))

А у всех еще карантин? Я прям не знаю, пока не стоит соваться на обход врачей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...