Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

девочки, а у меня Ульяна начала косоглазить чуток, иногда это проявляется, а иногда все норм, как вы думаете, это исправить можно, без вмешательств?

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, HelgaMama, //Аlënkа//, да девочки надо срочно встречаться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,претензию написала в лабораторию,отзвонились,будут рассматривать,но..попросили заключение о диагнозе,который нам был поставлен в больнице,вопрос,имеют ли право они просить это,я согласна предоставить анализы,которые нам взяли в больнице для сравнения с анализами из центра,но какая разница какой диагноз у нас был в больнице

 

*Мими*, милая Стеша!у меня мама все говорит,что я вкладывать ребенка не умею,что она просто кладет ее в кровать,гладит и та засыпает..фииигушкииии Амалия так уснет со мной,500 раз встанет,погуляет по кровати,поржет и только тогда уснет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Неделю не заходила и еле переситала все. Всех малышей с годиком поздравляю, а кого-то только с 11 мес. Всем здоровья и умелок побольше, а мамочкам спокойных ночек.

 

Саша когда спит всегда потеет, голова только. Просыпается и под головой всегда мокро. Врачи только витамим д прописывают. А когда не спит то ноги потеют, носки всегда влажные а если снять носки то следы по полу влажные.

 

Мими, поправляйся скорее

 

Варюшка бедняжка, но пусть скорее выздоравливает

 

У нас видно лезут маляры, руки готов по локоть в рот засунуть и ковыряться там.

Никак не могу заставить есть еду не из под блендера. Кусочками только курицу ест и картошку вареную и желток. Остальное все выплевывает сразу с таким лицом "мать, ты чем меня кормишь...." Фрукты признает только в банках ((((

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка,  а по какой причине по зрению в группе риска?

 

девочки, а у меня Ульяна начала косоглазить чуток, иногда это проявляется, а иногда все норм, как вы думаете, это исправить можно, без вмешательств?

Алиса , все опровимо с касоглазием до 4-5 лет без вмешательств , но с упражнениями и еще нужно будет за головными уборами иои украшениями следить- можешь сама почитать, но лучше к хорошему специалисту, что бы алгоритм действий прписал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка,  а по какой причине по зрению в группе риска

Они как-то определяют запас зрения. Маловат. И родственники не удались. У меня свекровь на инвалидности по зрению. Это у них записано

Изменено пользователем тАнюшка_неженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Они как-то определяют запас зрения. Маловат. И родственники не удались. У меня свекровь на инвалидности по зрению. Это у них записано

фига себе они волшебники;) у меня у папы зрение 100% даже сейчас вв его возрасте, я в очках со 2-го класса - и блин где логика! Таня иди к другому специалисту , пусть пдсказатели лесом идут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, записалась на след неделю, самое главное за ней ни кто такого раньше не замечал, а єто месяц, как появилось(( спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то нужно нам парня подстричь. Не налысо. Как это можно сделать? Машинка нужна? Или можно ножницами обойтись?

берёшь расчёску плоскую начёсываешь полоску волос на неё вдоль роста (не поперёк, чтобы лестницей не получилось) и отстригаешь на расстоянии 3-4 см от головы, очень просто. Виски я стригу машинкой, но думаю и их можно ножницами, правда ножницы лучше нормальные, чтобы кончики волос не секлись потом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. По поводу соски у меня Катя по ночи часто ее ищет. А иногда выплюнул и спит без нее .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто сворачивал ГВ, вас не колбасило после отмены? Я пипец какая злая, просто остервенелая сегодня. А до этого три дня ползала сонной мухой, совершенно обессиленной. Хочу списать на гормональную перестройку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с соской засыпаем и спим, иногда выплевывает, ищет и плачет, может и без нее спать если сон глубокий. Меня уже посещают мысли о том как убрать соску, что то часто она во рту. Старшая дочка без нее обходилась и в 10 мес сама отказалась.

 

miishka, скорее всего гормоны, у меня так было в первый раз, а потом М пришли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже спим с соской. И гулять тоже ходит с ней. Весной начну отучать от нее, хочу чтоб на улице холодный ветер не глотал. Так что жду тепла и долой соску. Правда не представляю ночи без нее. Он как уснет так выплевывает, но когда просыпается иногда запихивает сам в рот а если не находит то плачет и приходится мне подходить запихивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто сворачивал ГВ, вас не колбасило после отмены? Я пипец какая злая, просто остервенелая сегодня. А до этого три дня ползала сонной мухой, совершенно обессиленной. Хочу списать на гормональную перестройку :D

Я третью ночь не кормлю, Илона забыла вроде. Я наоборот на пролактине была неадекват. И Три дня чувствую себя человеком :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы и днем и ночью с сисей. Кормим до школы :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012,  мама так же смеётся про меня))) хоть я уже и не кормлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девчонки, кто сворачивал ГВ, вас не колбасило после отмены? Я пипец какая злая, просто остервенелая сегодня.

я отменяла сразу почти после //, даже если бы что-то и было, то я могла не заметить на радостях)))

 

Девочки,претензию написала в лабораторию,отзвонились,будут рассматривать,но..попросили заключение о диагнозе

зацепки ищут видимо, что уж точно ошиблись.

 

А когда не спит то ноги потеют, носки всегда влажные а если снять носки то следы по полу влажные.

у нас с рождения ноги во время бодрствования мокрые, прямо вода с них стекала раньше, сейчас просто сильно влажные, я из-за этого не отпускаю его босиком - скользит и падает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур,  я тоже нереально сонная, редко такая бываю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, я наоборот стала спокойной и удовлетворённой, и Стеша вслед за мною

У тебя пмс наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, у нас со зрением тоже такая же бяка. Артур находится в зоне риска. Нам иммунолог как то подсчитала риски по зрению, когда еще Илоны не было. Что если родится в нашей семье мальчик, то проблемы по зрению у него будет в 50% случаях, у девочек в нашей семье попадание 75% в нехороший процент.

Бабушки в очках, сестра мужа и племянница в очках, я в очках в прошлом (делала лазерную коррекцию).

Окулист также намерила Артуру маленький запас на рост. :strashno:

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.

А вы разрешаете деткам смотреть телевизор? особенно, если есть риск по зрению? или вообще телевизор не включаете?

 

У меня лазерная коррекция, вот я уже тоже переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что такое, опять лайки закончились! Вот как людям дать понять, что я прочитала их ответы и благодарна за них? Девочки, я все ответы читаю, спасибо за ваше мнение! Оно мне важно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  вот и у нас так же. Прям течет с ног. Без насок не знаю как сейчас, давно босиком не пускала. Сейчас просто носки влажные всегда. Тебе врачи что говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leamax, у меня тоже коррекция. Родители без очков, свекры тоже. Телевизор не включаю, комп, чтоб Ванька не видел только. Тяжело было как-то в тишине целый день, а потом аривыкла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...