Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

ЗЛАТОЧКУ И РОМАШКУ С ГОДИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПУСТЬ НИКОГДА НЕ БОЛЕЮТ И РАСТУТ СЧАСТЛИВЫМИ ДЕТКАМИ!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, надо давать его утром до 12 часов

 

Злату и Ромочку с годиком!!! Растите большие малыши на радость маме и папе!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Мы ночь проспали более-менее, но Стеша все равно дергалась во сне сильно и часто приходилось подходить и гладить её по головке. Уснула в 20-00, подъем в 5:30

Два сна у них 1,5 - 2 часа. Муж умеет укладывать её, истерика максимум полминуты, потом она сама засыпает.

С утра она немного сжатая была, перед сном расслабилась, спокойная. Часто капризничает и плачет именно как выражение фрустрации или требование получить что-либо.

Работы мне - непочатый край.

 

Рому и Злату с Годиком!!! Исполнения вам желаний, здоровья и благополучия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рому и Злату с годиком!

Растите здоровенькими и удачливыми!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, ты знаешь, а у меня с двумя детьми подряд такой проблемы нет - младшую от себя отвлекать. Братик замечательно выполняет эту функцию. Дочка бегает за ним хвостиком, играют вместе.

 

У нас телек включается только когда дети спят.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришлось сцедить правую грудь - невозможно стало терпеть боль. Надеюсь, молока много не прибудет. По-прежнему, хожу злая, как собака, муж бесит и очень сложно совладать с эмоциями. Очень редко со мной такое. Ох уж эти гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златочку и Ромчика с годиком!!!!

post-162956-0-38124500-1455361972_thumb.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Злату и Ромика с годиком! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, Самого серьезного мужчину ,стойко выносящего непогуду крайнего севера , но сохранившего тепло и любовь к окружающему миру - Романа! С Первым Днем Варенья! Желаю сладкой жизни , море улыбок и великих открытий и умений!

Мамочке желаю в скором времени удвоить родительское счастье! Ну и конечно ,здоровья всем родным и тебе, крепкого сна и поменьше поводов для расточения нервных клеток!

 

Злату, замечательного белохвостика ! С днем роджения ! Желаю здоровья , сногшибательных умелок и море приятностей! Маме крепкого сна !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  13 месяцев :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, 100 лайков!

Спасибо,мои хорошие.

Златочку,рожденную с нами в один день,поздравляем с первым годиком!

Счастливой судьбы тебе,кроха!

У нас второй час ночи,а я не сплю,все прошло замечательно,в нашей маленькой однушке разместилось 10 человек,что вытворяла ребетня,это надо было видеть:-)эмоции,подарки,хорошая кампания,все было супер!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рому и Злату с Днем Рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  Таня, Ромашку с днём рождения! Чтобы рос сильным и мужественным как папа и похожим на маму ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромочка, с днем рождения! Расти большой, крепкий, здоровенький и умный мальчик!

 

Златочку красавицу с первым днем варенья! Здоровья и много подарков!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромочку и Златочку с годиком! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMa Ярославки,  с новым ником))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рому и Злату с годиком! Здоровья малышастикам, ну и конечно их родителям!!!!

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, спасибки, достало быть вымышленным именем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  Танюша!!! С днем рождения Ромашку! Растите здоровенькими!!!

 

Златулю еще рас с др!

 

Мы отмечали сегодня, как я заманалась)

У нас теперь 3 толокара :D куча Лего, трактор и оч крутой сортер с ключиками)

Многие не доехали, как чувствовала, хорошо один торт отменила а то осталось прям оч много торта!

Как зочу завтра отдохнуть и выспаться.. А завтра др у папы, там вообще треш будет, куча детей

Токс по братски отпустил меня на сегодня, но вернулся, стоило мне прилечь отдыхать

 

А еще дико раздражает свекровь. Потом расскажу вам.. Но суть в том что она наконец приехала ко внуку, весь день лезла со своим самоваром и прибеднялась.. Все как я ненавижу .. Вооьще странно себя вела и в конце концов достала меня.. Прям не могу, бррр

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей Рому и Злату с годиком!!! :) Растите здоровенькими и весёлыми!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, у меня с появлением Ромы отношения со свекровью наладились,подбешивает немного что она говорит по поводу воспитания,но нас разделяют тысячи км :D

теперь отдыхай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ! Стеша всю ночь ворочалась, просыпалась, капризничала, теряла сосу и плакала. Встала в 5:38, но я не посмотрела на время и уложила её спать, проспала она до 6:39

Почти час, правда пришлось первые 15 минут сидеть рядом, гладить её

 

Вчера разрешили уложить её в ночь, но у меня не получилось

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимка просыпается ночью и плачет навзрыд.. Руки кусает и просит грудь, по другому не успокаивается. Бедняга мой.

 

Вчера стойко выстоял весь день празднования. Было много людей и потоком с 13ч, я задолбалась конечно не на шутку конвейером готовить и тд, но было в итоге классно) приезжал друг Тимошкин 3х Летка и как же им было интересно. Один сверху на машине, Тима за ним и катает) несколько раз вставал и ходил по много шагов)

 

Про свекровь- она уже давно не могла приехать, постоянно то понос то золотуха, ну ненормально 3 месяца не приехать, а ехать час. Мы каждые выходные звонили и приглашали. Хотели с мужем в кино сходить и отдохнуть, но они никогда не могла. Тут значит зову ее на др во вторник, утром, с моей мамой, но ей видите ли в 10-11 рано, хрен с ней, не хочет не надо. В субботу запланировано 2 захода. В 1 и в 6, она звонит, говорит что приедет в субботу днем, узнает, что у нас друзья, просит перенести всех на вечер!!!!!!! Я естественно уже грубо говорю что если хотите приезжайте со всеми, я ради вас всех переносить не собираюсь. И тут понесло- мы говно дети, бабушка внука не видит, друзья важнее бабушки и блабла.. Все. Я уже вообще пипец как взбесилась.

В итоге приехала вчера в 1, со своим самоваром, холодно ребенку, оденьте, у мужа просто насморк она 100!!! 100 раз порывалась в аптеку за колдрексом. Пришлось прям уже сказать ей, типа сами пейте, а у нас, если я раз сказала, что мы пить не будем- не нужно навязывать свое мнение. И она всё равно не поняла. Холила и причитала что ж это такое то сыночек бедный мучается..

Ладно. Проехали. С этой хотьбой- задолбала! Надо заниматься надо с подушкой его учить, я уже не могла слушать, говорю когда будет готов- сам пойдет и мне абсолютно всё равно будет это в год и в полтора, мне пыль никому в глаза не пускать.. Потом еще много всего было, например она вообще не спускала его с рук, хотя помимо нее были еще мои друзья и другие родственники а потом ей показалось ято она хочет спать и она при всех начала по комнате ходить его трясти и кричать аааааа! Блин! Я прям уже отобрала говорю Тиму не месяц, он сам засыпает, не надо его качать! Отпустите его побегать, хватит его таскать.. Короче пипец.. Заколебала по полной программе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, капец... блин((( а муж хоть помогал со своей мамой справляться?

 

Мы вчера в гости ездили к тёте мужа, заезжали ещё к свекрови в больницу, уехали утром, а вернулись только 20:30!

Очень классно провели день и даже токсикоз не сильно мучал вечером, может из-за квашеной капусты с клюквой, может из-за сока апельсинового, потому что после этого мне явно полегчало.

Ян очень милый манёвр сделал, он к 4м вечера в гостях утомился и начал вырубаться, я его укачала на ручках и он уснул с поильником во рту, уложила на диван в дальней комнате. А там квартира 3х комнатная, но просто невероятных размеров, всё очень широкое и просторное и длинный длинный коридор к залу, где Ян уснул. Спустя час сидим на кухне, везде свет выключен кроме кухни, приходит Ян, глаза сонные, шатается, в руках поильник, сказал какое-то одно слово, которое обозначало "я проснулся".))))

Вот ведь, в незнакомом месте проснулся, не испугался и сам в темноте дошёл до кухни.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  ну она не слышит, он ей тоже говорит, что мы сами разберемся, а она как насела так и все.. Мужу в первую очередь жалко маму и я его так то могу понять.. Ему тяжелей всех, и маму надо не обидеть, но и сам понимает.

Я ему вечером вчера сказала, что я просто не могу это терпеть и меня ее поведение бесит.. Он нормально отреагировал но не знает как ей это объяснить..

 

Меня токс не мучает ни вчера ни сегодня. Стараюсь не переживать и благодарю организм))) но завтра побегу сдавать на хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...