Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

Валеру, Мишутку и Сонечку с годиком! Растите большими, умными, здоровыми и красивыми. Радуйте родителей новыми умелками! Пусть родители гордятся вами и балуют!!!

Инна, молодцы! Я не подскажу про массаж.

У нас тоже ГА часто повторяется, на все га!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя заболела((( 39 ночью была, нурофен не помог :cry: :cry: ... обмывали уксусом... сейчас опять 38.6(((( :cry: эх.... пусть ваши детки не болеют( :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, на зубы? Выздоровления вам скорейшего! Сил и тебе, и Насте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас частенько рот приоткрыт. Советуют массаж у логопеда. Кто-нибудь слышал о таком?

я слышала и Вике говорили про это относительно Ивана

 

<p>

<br />Ответить<br />
<br /></p> Курносику скорейшего выздоровления!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя заболела((( 39 ночью была, нурофен не помог :cry: :cry: ... обмывали уксусом... сейчас опять 38.6(((( :cry: эх.... пусть ваши детки не болеют( :(

Маленькая бедняжка ((выздоравливай скорее!

А можно уксусом? Я у комаровского видела, что вроде ничем кроме воды нельзя, через кожу впитается. Не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур, в 6 мес у Ярослава было расстройство животика и сыпь , спачала на лбу, потом на все лицо пошло. Ходили к платному педиатру, тогда только на лбу было - сказала врач от шапки (хотя мы и весной ее носили). А у меня есть знакомая с Питера зав педиатр отделения (сейчас сама в декрете), посмотрела она фотки и говорит сразу, пересмотри свое питание, я молочку убрала и все прошло. Так что я на этих врачей смотрю всегда косо, деньги оплачены, надо же что-то придумать, а не лечить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  даже не представляю, насколько тебе тяжело... Кроме дурацкого "держись" и сказать ничего не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  ну вы как так? Выздоравливайте скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, прорыдалась, вроде вышло немного негатива, спасибо, Танюш!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур, у нас язычок торчит. Нам логопед делала массаж. Надеюсь на еще один сеанс. Массажировала лоб, щеки, губы немного и язык щеточкой колола

 

Настюше скорейшего выздоровления! Мамочке терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, выздоравливайте скорее!

Маленькая бедняжка ((выздоравливай скорее!

А можно уксусом? Я у комаровского видела, что вроде ничем кроме воды нельзя, через кожу впитается. Не?

Нам педиатр, когда болели, рекомендовала разводить немного яблочного уксуса с водой, чтобы еле кисло получалось и обтирать места, где крупные сосуды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  не поняла, муж дома, а с ребёнком не помогает?

Привлекай родню по максимуму, чтобы не рыдать от бессилия.

Держись, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, Нет я думаю что это она от меня или мужа заразилась, зуб уже вылез, остальных не видно, все по очереди переболели, сначала муж, потом я, теперь вот Настя(((

 

 

На улице так здорово, прям весна))) Погуляли)) полегче стало даже))

 

тАнюшка_неженка, ну видимо можно) муж читал вчера.... ну мы протерли ничего не случилось...

 

Appel, S_Angl, vikus"a, спасибо девочки!!! я то ладно... Настюха вообще молодцом держится... я не сразу и понимаю что у нее темпа высокая.. она ведет себя хорошо, играет.

 

HelgaMama, Оля и не говори!! Теперь вот не знаю когда до вас доберемся... на 24 все отменяется конечно :(

 

Аня как там Варюшка??? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, Настюшкин, поправляйся скорей! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика ну и молодцы, что погуляли, воздух свежий очень полезный для деток, а болеющих - вдвойне!

 

Ален, очень мало помощи пока что, не справились, буду надеяться будет полегче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с годиком!!!! Пусть детки будут здоровы, веселы и счастливы!!!!

Болеющим скорейшего выздоровления!!!

 

Девочки, скажите чем вы дома занимаете деток? Занимаетесь какими нибудь заданиями по развивающим методикам? Я вот задумалась об этом после нашего годика, но Кирочка у меня такая неусидчивая, её сложно чем-то занять определённым, возится сама по себе с чем-нибудь...пробовала карточки с изображениями показывать, смотрит, но недолго, Учила пирамидку собирать, сортер месяца 3 наверное, ей все равно было, потом в один день по настроению начала это делать, но в основном рушит только) любит перебирать нитки мулине, книжки разглядываете. А ваши детки чем увлекаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваши детки чем увлекаются?

мой любит бегать по дивану, доставать крупную посуду из шкафов, раскидывать игрушки из коробки и пожевать что-нибудь выпросить у того, кто ест.

 

И ещё постоянно пытается что-нибудь со стола стянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, бедная малышка. Хорошо хоть, что нормально переносит температуру. Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстриглась и покрасилась в рыжий

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, ммм... Покажи! :)

 

А Стеша узнала тебя в новом образе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, узнала конечно, мне кажется ей понравилось даже - она смеялась и улыбалась, глядя на меня

 

Ссылку на радикал, я с телефона

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, узнала конечно, мне кажется ей понравилось даже - она смеялась и улыбалась, глядя на меня

 

Ссылку на радикал, я с телефона

Ссылки скрыты.

 

тебе очень классно!

 

девочки, извините, что с опозданием, деток-конфеток с годиком! здоровья и новых умелок)

 

у нас Уля уже делает иногда по 10 шагов, возможно и пойдет скоро) сегодня спали 2 раза, так как первый мон был 1,45, то уложила и второй раз

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, классно!!! Тока щечки твои пропали :(... Или показалось.. Сильно ты похудела после больницы?

Мой папа сбрил усны, конда мне было 3 года. Не признавалв, пока не отросли :))

Изменено пользователем vikus"a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, на семь килограмм, сейчас 55, на диете строгой месяца три

Хлеб пирожки и сладости нельзя, только вчерашний хлеб и не сейчас, сухариков 100 грамм в сутки, так что думаю удержать 55, чтоб ещё не сбросить

Скучаю по своим щечкам :)

 

Усы и борода - ясень пень, губы там спрятаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...