Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

Девочки, привет! Кого не поздравила в срок с годовасием, извините, я вся в заботах, очень редко вырываюсь почитать форум.

Сегодня проходили комиссию в поликлинике, наконец-то вырвались после карантина. Ксю не далась посмотреться окулисту, кричала, ревела, намучилась я с ней, а Женюля спокойный, как танк был. Осталось невролог, лор, манту, хирург и терапевт за заключением. Проходили психиатра, там заставляли детей собирать пирамидку. Сажали за стол и раскладывали перед ними кольца, Ксю собрала, а Женюле было не интересно, полез за машинками.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, Мне твой новый образ - нравиться !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, Юля, пирамидку собрала по размеру колец?

 

Katya4545, нам мама моя купила Школу 7 гномов от года. Придет посылка - будем регулярно заниматься. Только папу проводим, а то он у нас новости смотрит целыми днями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, вот я тоже задумываюсь об этом курсе, думаю попробуем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз в жизни, первый был в 3 месяца, Ян проспал всю ночь и не просыпался))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  тебе ооооооочень классно! Нежнее, что ли. В чёрном очень строгая была ;)

 

Как ты решилась на такие кардинальные изменения?

Изменено пользователем //Аlënkа//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, да... Грустно.. Я вообще не могу без сладкого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Захотелось что-то изменить, а вообще о рыжем я мечтала года четыре, все было жалко волосы. Потом после больницы посмотрела на себя в зеркало - кожа, обтянутая на кости, гемоглобина мало - белое лицо с глазницами )), и черным волосы, в вечном хвосте. Думаю, в парикмахерской сделают красивую укладку, ну похожу с ней дня три. Ну четыре, и опять хвост. Надоело, а времени и сил укладку делать, выпрямлять утюжком и тд нет и неизвестно пока появятся. Ну и потом - волосы не зубы, отрастут ))

 

Стеша трогает за волосики, мне кажется, спала бы ещё, но бабушка пришла в семь и разбудила её, жалко конечно, но бабушка забыла, что я позвонить должна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, блин....захотелось постричься. Срочно :Crazy:

а то я как раз отращивать решила...

Изменено пользователем //Аlënkа//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, утром на голове волосы в разные стороны - а я тащусь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//,  я посмотрела задания для детей от года. Копец, видно, нам сначала от 0 до 1 надо пройти.

 

//Аlënkа//, утром на голове волосы в разные стороны - а я тащусь :D

 

Ну с утра это ж милое дело :)

Мужу понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа// говорит, что нравится

Но он может и не признаться сразу, я ещё не соблазняла :D

 

Стеша стала проситься на ручки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

очень здорово, Наташ! Более легкий и свежий образ, чем с черными волосами, на мой взгляд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Признался, что цвет не нравится и что я похожа на тетку стала

 

:D

Привыкнет. Это как если б он бороду сбрил наверное, я тоже в шоке бы была, а так и стрижка ему не нравится, но он молчит, молодец!))

 

Пойдём в магазин с ней и с мужем погуляем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы умницей (разговор) занимаемся с первого месяца. С 9 мес уже можно начинать ребёнка тестировать. Я пару раз делала, Катя всё правильно показывала.

еще 3 месяца занимаемся умницей творчеством, но пока рано, отложу до года и трёх.

Сейчас нам подарили умницу математика и умницу английский. Англ отложу до полутора, а математикой сразу начну, как закончим вопросы у невролога.

Нам сейчас важнее подтянуть физическое развитие.

 

Учу пока пирамидку в свободное время. И стаканчики. Видела, как у подруги дочка стаканчики в стаканчики ставит, это классно!

 

Мими, тебе очень идёт новый облик! Мне очень нравится))

 

А себе перед Новым годом сделала татуаж бровей. Хоть и зарекалась, что в жизни не пойду тату делать. Но выбесило всё красить каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya4545, у нас есть тема отдельная Развитие детей... там девочки написали чем занимаются с детишками)))

 

 

Помоему у нас зубы а не болезнь ;) но эта зубатка сегодня высосала из меня и молоко и кровь за ночь... ппц((( я зомби :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, спасибо, что подсказала, гляну обязательно)

Уж лучше зубки, чем болеть! У подруги сын до утра не спал и рыдал из-за прорезания зубок, бедные детки((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya4545, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур,  у меня вообще умница не пошла :(

Можешь вкратце описать, что именно ты делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки,у нас штормовое предупреждение который день,вчера одна была с 2мя детками,муж и друзья военнослужащих пошли на концерт,посвященный 23 февраля,было прикольно:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сына конечно держим дома без пампов. Но не долго. Да и поездки к маме не давали ходить без штанов. У неё там ввиду холодного пола везде ковры постелены. И вот мы дома. Дождались, когда утром покакал и вперёд. Кстати, ребёнок много писает в первую половину дня, затем меньше. Аха! Это не про вчера! Зассали все трусы, штаны и шорты (ну этого было у меня)), но вот насрать ещё два раза... И один раз ещё и рукой туда влезть! А руку потом в рот затащить! Нет... К такому я не готова...

Но мы не сдадимся! Экономия опять же))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ян решил вставать с солнышком и теперь встаёт в 7мь, что летом будет....

тАнюшка_неженка, я уже несколько дней практикую нахождение ребёнка днём в одних колготках или штанах, сначала он писал раз в 10-15ть минут (я записывала), а теперь раз в 30-40 минут и если я не забываю водить его на горшок раз в пол часа, то он 2-3 часа может быть сухим.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  а вот горшок мы совсем как-то не практикуем... Вон, валяется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы горшок будем практиковать не раньше чем в год и семь. По Комаровскому. Ну или если раньше сама проявит интерес. А убирать лужицы я не готова, памперс спасёт

 

Доброе утро! Подъем в 7:08 - рекорд за последний месяц, уложили в 20:30, но можно было и в 20-00 попробовать, она уже сонная была

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...