Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

мы после одного сна вчера, заснули в 21.00 за пару минут, сейчас 8.00 мои еще сопят

вот лежу пишу, а в комнате 3 любимых человечка сопят) детки и муж))

сегодня везем деток к окулисту, за Ульяну очень переживаю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, а редко на пол натекает, обычно всё в колготки впитывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с весны буду пробовать приучать к горшку, пускай хоть чуток потеплеет, а то сейчас без пампа очень холодно в квартире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  а если он на диван в этих мокрых колготках залезет, всё - прощай, диван? ;)

 

Я пока морально не готова...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, ну тоже не хорошо. Мокрые колготы, соприкасаются с кожей, диваном, полом, стирать их каждый день - для меня не вариант.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А убирать лужицы я не готова, памперс спасёт

 

Да в твоём положении только памперсы! Главное твоё здоровье сейчас!

 

Черт! Сегодня опять три раза насрал. У мужа температура.( вдруг ребёнок тоже болен? А на сегодня планы были(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую, что у вас много времени каждые 15 минут или полчаса Труселя менять :)

 

В четверг няня ребёнка после сна высадила на горшок. Он пописал. Пока она горшок выливала и споласкивала, Саша ушёл в комнату и навалил там кучку. В уголке. Возле окна. Вот в горшок чего не какалось? Нет, после пописа встал и пошёл

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, b чей-то ржу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, Ярослав протестует против горшка. посадим - встает и уходит, и через минуту надует лужу или покакает).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, я просто показывала кате эти книжки из разговорного набора, читая их. 3-5 книжек по 3 раза в день. Ну и всех, кто приходил тоже заставляла учить с катюшей. Потом гости приноровились, что, приходя, спрашивали-где умница.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы давно практикуем горшок,Оксан,у нас также-то каждые 15 минут,то 2 часа сухой,и какает в горшок

У нас 6 зубов,фухххх

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, мы тоже днем без памперсов. Луж нет, есть только мокрые штаны)

 

*Мими*, а штаны сразу меняем на сухие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, а если он на диван в этих мокрых колготках залезет, всё - прощай, диван? ;)

он не умеет на диван залезать, а ламинату не страшно и это же сразу видно, что он мокрый, сразу переодеваю, а стирка у нас всё равно каждый день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... А у нас и штаны мокрые и лужи на полу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, я засекала время, теперь писает раз в 25-45 минут. Но ходили сейчас гулять и к папе, одела многоразовый подгузник, так вернулись через 1ч15мин, а Ян сухой! он видимо может терпеть, если чем-то отвлечён.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для ламината-то моча тоже не оч полезна :)

Даже если это не лужа, а мокрая попа в колготках трется по ламинату. В швы все попадает, потом запахи фиг выведешь. Но это мой личный бзик. После луж, которые мне устраивали кошки из ревности к Косте, я на это очень пристально смотрю. А тут считай, своими руками :)

На диван мой в одну секунду запрыгивает - бандит, говорю же ;)

 

Любимый прикол от моего бандита - закрыть дверь в ванной, пока я внутри стираю или ещё что делаю, и выключить мне свет! Уже который раз меня подлавливает :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Депрессняк накрыл - не могу на себя в зеркало смотреть, Стеша раздражает

 

Она стала раскрывать все шкафы, вытаскивать все оттуда, а муж не хочет даже в магазин прокатиться 500 м чтоб замки купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для ламината-то моча тоже не оч полезна

Донесу эту мысль мужу. Повесится, наверное...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  Наташа, как можно с новой роскошной прической - и в депрессию? :)

А ну, выходи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, не нравится уже ни цвет, ни стрижка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  блин... Это ты из-за мужа? Что ему не понравилось??

Он просто не привык! Тебе правда ооооочень хорошо! Это я тебе на полном серьезе говорю. И девочки подтвердят ;)

Ты просто устала и не восстановилась ещё после болезни. Скоро все наладится - вот увидишь! Скоро весна-солнышко-цветочки :)

 

Вот специально ещё раз нашла ссыль и посмотрела - ты с новой причёской невероятно эффектна!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, меня вчера тоже накрыло не по-детски. Даже гневную речь мужу придумала, что мне нужно больше свободного времени на себя. Среди дня всплакнула, пораздражалась на Карину, пожалела себя, приготовилась к вечернему разговору. Пришел муж. Ой, - говорит, я так себя плохо чувствую, чихаю весь день, сопли в три ручья, голова чугунная. Ну как его в таком состоянии еще распекать?! Как почуял, негодяй. :)

А сегодня прогулялась с подругой и как-то все само собой рассосалось.

Все будет хорошо, Наташ :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на дачу едем завтра, до пятницы. Страшно без поддержки. Сегодня часика два с утра бабушка была и дедушка с ней 2 часа гулял. А на даче все самой, муж поможет, но все остальное сама

Видать морально не готова пока, страхи и все такое

Спасибо за поддержку, девочки, буду восстанавливаться

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ани наконец-то вылез второй зуб, до этого просвечивал две недели. Теперь у нее два центральных нижних зуба.А сейчас уже просвечивает еще один верхний.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня одна с детьми первый раз ночую, муж на заработки уехал на пару дней. Еды на готовила, всех накормила, накупала, спать уложила, причем сами они засыпать не умеют, еще и чаю перед телеком осталось время попить. Чувствую себя матерью героиней)) В депрессию тоже иногда хочу, но некогда даже подумать об этом, целый день ношусь с детьми, без памперсов кстати тоже стараюсь держать ее, пампы только на сон, стирка каждый день, не знаю, в чем тут экономия, трачу же воду и порошок, но ребенку приятней в колготках.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...