Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

//Аlënkа//, не нравится уже ни цвет, ни стрижка

Тебе очень хорошо! Да , что они эти мужчины понимают !? Одна моя подруга знаешь как говорить :" С новой стрижкой нужно переспать , а иногда и не раз"

 

Всем привет! Сын мой уже пару ночей плохо спит, днем все ему ни так - капризничает , слюни просто рекой , если несколько минут сидит на одном месте то образуется лужица (( зубы близко, десны пунцовые ! Сил писать ничего нет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, не нравится уже ни цвет, ни стрижка

перекрасся обратно :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы в больнице. Вчера приехали сами в тушинскую. Температура так и не спадает и вчера тоже понижала 3 раза. Были подозрения на пневмонию поэтому мы решили съездить. Вчера сдали анализы сегодня будут результаты. Температура уже 5 суток. Первые 3 я думала что зубы, потом простуда... а теперь вот не знаю что.... надеюсь что вернёмся домой до годовасия. Не охото в больнице его встречать ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, Яна, итак высветлила волосы - они жесткие стали сейчас, перекрашусь через месяц

 

Доброе утро, Стеша встала в 7:15 (рекорд)

 

Крошика, Аня, выздоровления Настюше! Надеюсь в больнице вам помогут и вы сможете поскорее вернуться домой. Сил вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  пипец :( надеюсь, что все-таки не пневмония. Здоровья Настюшке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, поправляйтесь скорее!! И домой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы годовасие с Ярославом вдвоем будем проводить, муж 23го на смену заступает, я заболела (горло краснющее, першение до слез, подкашливать начинаю), готовить в таком состоянии для родственников мужа нет желания. Позавчера вообще колбасило - горло, голова болела, температура (незнаю какая, я градусник разбила еще ко всему не измерив), даже резь в животе, думала умру так плохо было. Вчера муж на сутках был, в добавок монстры пришли... Приедет к обеду домой отправлю спрей купить какой и фурацилин видно, ромашкой полоскала эффекта ноль, люголь тоже муж мазал позавчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  держитесь, девочки! Пусть все обойдётся!

 

MaMa Ярославки,  ещё ротоканом хорошо полоскать. Стоит копейки, а эффект хороший. Я всегда им спасаюсь, у меня горло это слабое место :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, спасибо. попробую. а то ужас какое горло. никогда не было таким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  Аня!!! Выздоравливайте быстрее! Хорошо что под наблюдением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMa Ярославки Настя и тебе выздоровления скорейшего!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMa Ярославки, Мне Мирамистин хорошо помогает, и быстро.

 

от боли в горле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я немного выпадаю из форума, токс, тимошкины зубы и сопли и переезд выбивают меня из режима

На неделе собираем и перевозим вещи на новую квартиру, будем жить в Царицыно) всех москвичек ждем в гости :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, Анечка тебе терпенья и сил! А нашему курносику Настюшке скорейшего выздоровления! И что бы все обошлось!

 

HelgaMama,  мне нравится район ЦАРИЦЫНО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Я таак устала за сегодня, мы с мужем решили подарить себе по комплекту лыж, а то живём в деревне и нету лыж, с утра ездили весь город искатали искали мне лыжи и ботинки, а после поехали обкатывать с сестрой и её мужем и моим папой, они тоже на новых ботинках, катались до темноты. Муж сидел дома с детьми, он болеет всё ещё, насморк.

 

Типа на 23 фев и на 8 марта себе подарочки.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  ну тогда и вопрос "где погулять" не стоит :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чьерт побьери! После родов стал меня пмс накрывать. Жёсткий,классический. Со слезами и проклятиями. Никогда такого не было, потому не сразу и поняла. Но как это пережить?! Ещё несколько циклов и разведусь нахрен с этим гадом! Или убью его. Родителям тоже достается. В общем, как это пережить?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хух, девочки отбыли мы Мишкин день рождения.

Ещё раз спасибо за поздравления. Все прошло хорошо, хотя я ночь не спала все переживала. Будут фотки сброшу, а то в телефоне пару шт только. В инстаграме видели наверное. Все заценили мой кенди бар.

Всех именинников с праздником)))) надарили денег теперь нужно коляску выбирать на лето

 

Наташа, отставиьь депрессию

Ань, настюхе выздоровления побыстрее.

Настя, тоже не хворай. Я делала компрессора с водки на ночь. Помогло

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло темой про обоссаные колготки, девочки, у вас у малышей пахнет моча?

У нас пахнуть начала неделю назад, и дело не в моём токсикозном нюхе, муж подтверждает. Раньше не пахла, я могла спокойно подсушить многоразовый подгуз и использовать повторно, если не сильно намок, а теперь использую как одноразовые трусы, потому что даже если чуть-чуть вставка промокла до подгуза он начинает вонять.

Что думаю изменилось, либо деть повзрослел либо мы ещё сок ему другой купили, вместо Тонуса купили J7 (натуральные).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  пахнет и уже давно, утренняя и подгузник пахнет ночной прям чувствуется) но конечно не сильно

 

//Аlënkа//,  дада) так что будем по весне всех ждать) у нас там чудесная детская площадка и квартира будет большая, будет где разгуляться деткам :)

 

Вроде этот адовый период прошел.. Сопли по тихоньку уходят. Иногда еще поднывает и руки во рту, но уже не так сильно. Но вот проблема- пару раз давала грудь днем и вче, теперь через слезы засыпаем днем, сисю подавай. Ночью я вообще молчу, аж руку мне в майку засовывает и ищет. Опять придется все по новой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на даче и Стеша истерику закатила во время укладывания. Мы без ритуала, дом ещё не прогрелся полностью. Купаться холодно и раздеваться полностью тоже. Ох и истерика у неё. Бедная моя. Муж сам укладывает, мне наклоняться нельзя, тут низко дно кроватки

Сижу жалею её, а муж меня обвиняет, что я без ритуала нарушаю все и порчу.

Короче я в расстройстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  а кто тебе сказал что Тонус хуже J7? - - просто бренд позицианирует себя как премиум, а состав у Тонуса лучше (я на заводе том практику проходила, да и после по работе бывала часто - конечно соки Я лучше, но различае с тонусом только в наличае мякоти , а вот фруктовый сад не брать ни под каким видом )

 

А моча у нас тоже пахнет, началось после введения мясного прикорма

 

HelgaMama,  у меня сейчас тоже трудный сисечный период - начинает жевать даже через одежду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я немного выпадаю из форума, токс, тимошкины зубы и сопли и переезд выбивают меня из режима

На неделе собираем и перевозим вещи на новую квартиру, будем жить в Царицыно) всех москвичек ждем в гости :)

Мы часто бываем в царицынском парке. От нас рукой подать. Молодцы, поздравляем!!

Аня, выздоровления дочери, пусть плохое не подтвердится.

Настя, выздоравливай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  надо же какой( убила бы! Обвиняет он. Пусть условия создаст к ритуалу. Ух!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, у меня тоже пмс жесткий,слезы,истерики,гон на мужа плюс бесит что не могу забеременеть:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...