Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

Сижу, меня аж трясет, читаю письмо из администрации. Я в прокуратуру накатала жалобу, что мне наш департамент в льготе в садик отказал. Они письмо в администрацию,мол разберитесь и отпишитесь. И мне еб..ная эта служба выслала писулю, что я таки не льготник и указали на основании какого документа. Внимание! В этом документе написано что я льготник! И как? Сразу в суд или ещё раз в прокуратуру сбегать?

Ну а че- им велено отписаться, они и описалась. Ниче! Я в сентябре в сад не собираюсь, похожу ещё по инстанциям.

Эх! Вспомнился мне сразу один мой молодой человек, он мог и ножки писателю такому сломать)) в такие моменты я жалею, что мы разошлись))

Таня , ты это письмо и на сайт образования области или к депутатам , сейчас перед выборами у тебя картбланш-

 

AlisaZB,  ну как очкарик со стажем скажу тебе - конечно сходи еще к врачам , если есть возможность сходи на прием при офтольмологическом институте. Какой спец садик? Вы же не слепые

 

И еще - глаз до 2-х лет еще формируется , и капанье каплями расширяющими глазу не напользу- ищи компьюторое иследование где проводят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

садик наоборот очень хороший, если есть проблемы со зрением, даже не большие, то туда, группы не большие, кормят лучше и с детками занимаются спец упражнениями

 

обзвонила массу клиник сегодня, компьютерную диагностику таким маленьким очень трудно сделать

 

мы первый раз были в спец клинике центр терапии и микрохирургии глаза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть институт Миргольца кажется там оборудование есть, у вас тоже должен быть похожий институт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Наконец-то я добралась! Перечитаю всех основательно попозже.

А пока поздравляю будущих защитников Отечества с 23-им Февраля! Мальчишки, растите настоящими мужчинами, становитесь сильными, мужественными, растите крепкими, здоровыми, будьте нашей гордостью и защитой!!!

Завтра приезжают мои родители и дядя с семьей, отмечаем праздник! У нас династия военных!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наших будущих защитников с праздником! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, уложились вчера в 21-00 и проспали до 7:40, у нас опять рекорд

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша пьёт из трубочки и из стакана тоже пьёт. Вообще интересно, что не понимал, что делать с этой трубочкой раньше, я и не давала. А сегодня попробовала - трубочка валялась от сока мужа- а он пьёт прекрасно и счастлив при этом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательных парней Костика и Ярослава с годиком!!!!

 

Мы после обеда домооооой!!!!!)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, ура!!! :)

 

Мальчишек с годиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костика и Ярика с годиком!!! Новых начинаний, здоровья крепкого, радостных моментов побольше!!! Ура!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,всем!

Не знаею как лучше поступить.У меня Олег дне пять уже не ест ночью, т.е. я его кормлю в перед сном смесью или кефиром, и ночью он не просит есть,конечно если дать он не отказывается,но просыпается и ищет соску, очень часто раз пять семь, после часа двух, в то время когда я его кормила.

Вчера так получилось ,что я его по кормила после двенадцать и он не просыпался всю ночь, даже соску не искал. Вот сижу и думаю надоли его ночью кормить( может он голодный) или терпеть и давать соску пока он не отвыкнет, просыпаться и сколько они могут отвыкать от еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша пьёт из трубочки и из стакана тоже пьёт. Вообще интересно, что не понимал, что делать с этой трубочкой раньше, я и не давала. А сегодня попробовала - трубочка валялась от сока мужа- а он пьёт прекрасно и счастлив при этом.

Молодцы!!!

Мы из стакана не умеем еще, половина мимо. Из трубочки сразу пошло, я показала, надавила на коробочку сока, Илона сразу потянула жидкость.

Наших Защитников Костика и Ярослава с годом!!! Радости, веселья, море улыбок, здоровья богатырского!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dada11,  в год у детей уже нет необходимости есть ночью.... Больше привычка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас наоборот, блин, ночью стал есть чуть ли не 3 раза.. А молока то нет! А он прям ревет и грудь ищет. Просыпается. От бутылки отворачивается. Че делать не пойму. Вода и укачивание теперь не прокатывает.. Пипец блин эти зубы все испортили. Так все хорошо шло!

Утром в 7 утра опять давай в Майку лезть а там пусто. Пошла налила молоко и кипятком разбавила. Вроде попил.

Девочки, а смесь 3ка что это? Думаю может купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  до 6 мес - 1, с 6 до 12 мес -2, после 12 мес - 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,я сейчас купила ненни 3,как плевался так и плюется, но вообще сладкое молочко,достаточно приятное

 

Костика и Ярика, С днем Рождения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а смесь 3ка что это? Думаю может купить?

это сухое молоко с пребиотиками и витаминами, конечно купи, вдруг он правда у тебя голодный ночью. Я ночью теперь йогурт даю 1 раз, но когда йогурта не сделано, то даю вот эту смесь №3, очень удобное молочко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

парниш Костю и Ярослава с годиком!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маминых защитников Константина и Ярослава с годовасием!!! Здоровья, силы недюжинной и улыбок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костю и Ярика с днем рождения!

 

Будущих защитников с праздником!

 

У нас сегодня был 1 дневной. Сон. Поздно легли, не стала ее будить, в итоге проспала Юля 2,5 часа, дневную норму сна соблюли. Проснулась довольная и в отличном настроении.

 

Обычно ее бужу через час и она еще хнычет потом минут 15, не высыпается за час. Посмотрим как уйдем на ночной сон. Мне было удобно, я и обед сварила, Машу накормила, сама поела, даже кофе с бутерами спокойно! выпила.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костика и Ярика с годиком!!! Ура)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеша пока спит два сна

Когда по 1,5 часа, когда по два. Получается каждый раз по разному. Меня тоже устраивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы на ТО у ортопеда в поликлинике и вот она нам назначила 10 сеансов УФО (ультрафиолетового облучения). Написала диагноз: позднее прорезывание зубов. Осмотрев телосложение рахит отрицала, хотя я ей говорила что животик немного выпячивается. Она сказала, что это просто мышцы слабые и надо гимнастику и массаж ей делать.

А вот платный ортопед поставила диагноз гиповитаминоз витамина Д и назначила пить по 2 капли вигантола (хотя мы так его и принимали) и витамины Кальций компливит Д3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liliv, а сколько у вас зубов?У нас тоже маловато - 4 и 5-й лезет только.Но педиатр молчит, говорит, никуда не денутся, вылезут.Может, ей просто пофигу.Пойдём на неделе по врачам на ТО.

 

Костю и Ярослава и их мамочек с годиком!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Спасибо всем за поздравления! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...