Перейти к публикации

Новогоднего чуда не произошло.Как собраться и жить дальше...


jennie

Полезные сообщения

Автор, я Вас очень понимаю, Вы даже не представляете насколько, Я начала планировать два года назад, истерила, когда очередной тест показывал одну полоску, ездила по рекомендации к хорошему Г в другую область, . Потом все отпустила и даже с форума ушла. Жила, работала , занималась дочерью, и т.д.. Теперь жду результат ХГЧ и надеюсь, надеюсь и молюсь.

Удачи вам. Пусть все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

 

И Вам двух полосок на тесте и положительных эмоций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по Вашему подробному рассказу о планировании, слишком Вы заморачиваетесь!!! Поэтому не получается, нельзя так. Это на самом деле очень влияет и препятствует зачатию. Постарайтесь отвлечься, на что-то переключиться. И получится как раз в тот момент, когда совсем не будете ждать и думать. Ещё года нет как планируете, все будет, обязательно, только чуть позже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга сходила на узи. Все у нее хорошо. Поздравила ее, сказала, что тоже очень этого хотела бы. На что получила ответ, мол, забудь уже и радуйся тому, что у тебя есть. Обидно. Она очень поддерживала меня и желала быстрой беременности, пока сама не забеременела. А когда у нее получилось, стала говорить, что мне пора смириться с тем, что у меня не получается. Звучит как "я беременна, а ты перетопчешься". Не думаю, что именно это она имеет в виду, но меня печалит, что на мне ставят крест. Муж говорит, подруга права, пора признавать, что может быть, ничего не получится и пора уже привыкать к этой мысли. Что-то я к такому не готова :( И без того на фоне подруги себя неполноценной чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jennie, у меня 4 беременные сестры, 2 подруги родившие недавно, трое знакомых беременных, да помимо этих еще тьма беременно-родивших. Как вы думаете, на фоне какой из них мне надо было почувствовать себя неполноценной? Да все вы полноценная, просто либо время еще не пришло (ну не готов ваш малыш появится сию минуту), либо вы себя этой мыслью загнали. Есть такая жуткая вещь как психологическое бесплодие. Мне врач-невролог на мед осмотре так и сказала: хочешь, чтоб получилось, отключи голову. Я в тот момент подумала, да как так можно. Вот и носилась с мыслью, проливая слезы над каждым пустым тестом. Сейчас отпустило. Да, естественно порой захочется поплакать и пожалеть себя, неполноценную, да еще когда налево и направо летят новости об очередной беременной Маше. А утром встанешь, подумаешь: "ну и чего я дура вчера слезы лила. Жизнь то на этом не закончилась. Да и от слез моих она явно не поменяется". ну и как сказала знакомая, это же естественный процесс, так что все будет. А лучше вам сейчас отвлечься: пойдите на какиенибудь курсы, начните что-нибудь делать. Очень помогает. Ну и на худой конец: бабкины приметы :D пинетки, подвешенные над кроватью (честно, пока не помогает :D), бездомная кошка, принесенная в дом (часто об этом слышу, причем брать надо такую, которая в ну очень плачевном состоянии) (сама не пробовала, ибо есть уже черное счастье). И удачи вам в вашем планировании.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smoll,  над пинетками я буду рыдать всякий раз когда буду их видеть аки ниагарский водопад :) как в такой сырости спать потом? :) Котиков люблю, но у мужа на них жуткая аллергия. Я б предпочла щенка, кстати. Но и на собак у него аллергия тоже. Вокруг меня тоже толпа беременных и молодых мам. Но меня задевают слова только той, что ближе всех. Нет, ну правда, я б если забеременела раньше нее, всей душой желала бы ей ко мне присоединиться, а не говорила "смирись, ничего не получится".

 

Я сейчас вот берцы ищу. Хочу с парашютом прыгнуть. Не самый лучший вид досуга при планировании беременности. зато развеюсь по полной. Я высоты жуть как боюсь :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jennie, в некоторых случаях эмоциональные встряски помогают. У меня вот тоже мечта с парашютом прыгнуть, но я настолько жуткая трусиха, что это мечтой так и останется. Самое главное, что мысли о вашем прыжке смогут отодвинуть мысли о беременности. А на счет подруги не обижайтесь, у беременных в голове не пойми чего. Раз она близка для вас, то желать вам она будет только самого лучшего. И вообще пора брать себя в руки и переставать себя же принижать, загонять и трепать нервы. Не зря же есть пословица, что русская баба в горящую избу войдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jennie, в некоторых случаях эмоциональные встряски помогают. У меня вот тоже мечта с парашютом прыгнуть, но я настолько жуткая трусиха, что это мечтой так и останется. Самое главное, что мысли о вашем прыжке смогут отодвинуть мысли о беременности. А на счет подруги не обижайтесь, у беременных в голове не пойми чего. Раз она близка для вас, то желать вам она будет только самого лучшего. И вообще пора брать себя в руки и переставать себя же принижать, загонять и трепать нервы. Не зря же есть пословица, что русская баба в горящую избу войдет.

и из летящего самолета выйдет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А с парашютом я вчера прыгнула :) и это было очень круто. Вот уж действительно помогает на время отвлечься от грустных мыслей. Всем, кому, как и мне, нужна перезагрузка и настрой на позитив, рекомендую :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jennie, вауууу! Вы это сделали!!! :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...