Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Katerina.A, так,спокойствие) ну так то раньше и сало в 2 месяца давали,а в 3 борщ. Ничего от мяска не будет.я вообще считаю что надо кушать сколько съест. То есть у меня не получилось по стандартной схеме 1 день 0,5 чл, 2-1,3-3 и тд. Я конечно попробовала сначала сама кабачок делать,по схеме.а потом вот банку открыла и дала сразу пару ложек. Ребенок больше чем хочет не съест! Тч все с вашим мяском впорядке

 

Elena_1710,  лучше рассказывай свои новости)

 

Раменка, вы как? Что-то ты молчишь давно

 

*** Тусик похоже перешла на 2 сна. Опять,как и вчера, утром 20 минут,после обеда час. Но на ночь как всегда 20:30. Сегодня соплей мало и кашля тоже. По этому положиди в ее кроватку. И опустили дно,тк встанет скоро сама. Постоянно надо вставать,от меня требует,за все хватается,столько счастья. У опоры стоит спокойно без поддержки секунд по 30 где-то,надо засечь ради интереса. Но вот умела бы она на коленках стоять,давно бы встала сама( нл пытается. Уже на животе лежит и пытается подгибает ножки и жопку отклянчивает. Научится,а я помогу!***

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас все нормально ТТТ!

Диатез лечим (((((

 

Какую коляску в итоге выбрала??? мы на лето купили Априка Сорария Премиум, а на зиму хочу тоже Пег перего купить, если муж лесом не пошлет))))

 

 

Мв все Акдс поставить не можем ((( *опа какая-то с импортными вакцинами! А нашу 2000% ставить не буду!!!

 

Слушай, а во сколько Рита села сама????

 

 

Так интересно читать об умелках Риты!!! Вроде разница ровно 3 месяца, а какая она у тебя уже большая ТТТ

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, Егорка уже давно на коленках стоит,немного получается ползать,а вставать сам у опоры не пытается,если я поставлю немного постоит без поддержки.Сегодня зайчонку купили напольные прыгунки ему очень понравились,прыгал играл с игрухами,а как они понравились моей спине((25 минут отдыха

Ссылка на это сообщение

Elena_1710,  в 6 села. Ага,растем) мы тоже без прививки 3 пока. Но я даже еще не звонила. Только в конце месяца буду искать,тк сейчас сопли и дача. Мы тоже не будем нагу ставить,мне 1 нашей АКДСки хватило.

Да с коляской не решили еще. Я хочу эта перегу,но с деньгами задница такая,нет пока 24 тыщи просто так из неоткуда. Надо нашу наверно выставлять на продажу,но я ее так люблююю и вряд ли ее быстро купят

 

oliesia, ой как здорово,зайчонок)) снимай на видео побольше! А моя пляшет в последнии дни. Музыку включаю,держу подмышками и пляшет и столько счастья в глазах и улыбка до ушей

Ссылка на это сообщение

oliesia, как круто.а я ничего подобного не брала.была качель,дак нафиг не понравилась ему.в манеже не сидит. ему надо рядом с мамой.я без рук))) в стульчике ещё немного может посидеть.

 

мы сегодня спим и спим,погода чтоли такая.один сон вообще 3 часа почти был

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, Я сейчас занимаюсь своими делами ,а он своими((прыгает и играет в лабиринт

сегодня дневные сны у нас шикарные 1.30 и 2 часа давно такого не было,надеюсь и ночь пройдет спокойно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох ничесе у всех спуны какие) и мы блин с 20 минутами своими и с часом (я час считаю огого достижением,а если полтора,то вообще шик!)

А СС все же не по мне правда. Я вот за эти ночи совместные так вымоталась ппц просто. Сегодня ночью просто лежала и думала как же нам восстановить сейчас отдельный сон и поскорей бы это сделать. Ттт уснула спокойно сегодня одна,посмотрим как ночь пройдет. Кроватка еще так низко теперь,а я то коротышка и не могу ее нацеловывать теперь ;(((((( а она не может отрывать мне нос и губы( печаль.

 

А! Сегодня дела провернула в горшок)) впервые! Просто 3 дня не ходила,поставила свечку,чет долго не действует,ей надоело лежать,ну я и посадила для разнообразия на горшок,а она и навалила :D для разнообразия мамского) сэкономили подгуз и пеленку)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, А мы горшок еще не покупали,да и старших приучать начала ближе к году как пошли самостоятельно(приучились за пару месяцев)

Ссылка на это сообщение

oliesia,  а это нам бабушка подарила просто,увидела и решила купить.он прикольный такой в виде уточки+Как сиульчик идет (крышка закрывается) чтобы вставать на него можно было. Я думала,что и к году дети не готовы для горшка,когдам к 2-3 наверно. Но так,когда время есть можно и посадить иногда)

А ночью старшие когда подгузники сняли?

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, оо,как здорово что в горшок сходили)) молодцы))

Мы в 5 утра проснулись,давай гуляться,ногами тарабанит по мне,по кровати,улыбается. А я часов до 6 как гвоздями к кровати прибита,ну нет сил вставать и все! И притворялась что сплю,и чшшш делала,и отворачивалась-тогда психи и оры начались. В 5.50 нервы папы сдали,запеленали и поплелся прыгать на фитболе)) в итоге быстро уснула и проспала до 7.30) в 9.30 снова уснула,посмотрим надолго ли.

Мы прививки вообще пока не ставим,кроме гепатита ничего пока нет.

Изменено пользователем Aldara
Ссылка на это сообщение

Добрый день всем!

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, на спине лежит,за руки поднимаешь? Моя и в 3 месяца голову так не держала. Потом в одночасье муж поднял и стала держать. Укрепились мышцы.

Папа приподымал, я нет. Я вообще думала,что это норма, что ребенок пока так головку держит.

Сегодня несколько раз потянула за ручки, так и она головку пару раз потянула! Потом сдалась. Думаю,что всё ок у нас будет к 4 мес,когда на прием пойдём.

 

 

Настя,с первым походом в горшок вас! Молодец Ри!

 

По поводу родничка у старшего к году затянулся, но он у нас большой был так как ребёнок недоношенный. Норма до года.

Старший за ручки стал потягивался ближе к 4 мес.

Младший ровна в 2 мес. ещё плохо получалась, сейчас 2,5 уже прям хорошо получается.

Спасибо за ответ!

Меня уже успокоили на счет родничка и НСГ. Всё равно сделают узи головы,ничего страшного.

 

Мы спали сегодня чутко. Проснулись утром,подгузник поменяли и дальше спать. Доча проснулась в первом часу только.

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, Точно не помню, но примерно в 1.8-1.9 начала укладывать без подгуза, но высаживала 2 раза за ночь на горшок и все равно иногда случались нежданчики.После 2 лет пописы в кровать были очень и очень редко(в основном во время болезни и то по пальцам посчитать можно)сажала на горшок 1 раз за ночь.В 2.5 уже спали не просыпаясь в туалет до утра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой.а у нас жаркая ночька была. Ровно каждые 2 часа просыпалась! Причем ндо было именно на грудь.привыкла за эти дни,что я рядом,а тут то одна спала.

Уснула в 8:30,потом в 22 поела,в 00,в 2,4,а в 6 мы уже встали и поехали на дачу. По этому режим сбился. Поспаоа час в машине и уже 3 раза на даче по 20, 40 и 30 мин. В последний раз уснула-села такая на меня и к груди,ну я дала,а сама по тел говорила. 2 минуты и она в отрубе уже

Ссылки скрыты.

да,бардак дачный это норм)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мы уже полегче, но Таня дутко капризничает((( ест очень плохо(( только грудь. Ночью спать стала лучше. Просыпается в 2-3 часа покушать и в 6-7, и потом спим до 9 часов))

Еще она начала позать))) хотя только недавно говорила что не будет))) встает только на колени вертикально, на ножки полностью пока не может.

Ссылка на это сообщение

Раменка,  пусть Танюша поправляется скорее!!! Подравляю с ползунком! Теперь глаз да глаз :)

 

Маргаритка ттт начала опять кушать. Вечером рис с кроликом с удовольствием прям съела. И быстро уснула в кроватке,хоть давно на даче не была,обычно просыпается и удивляется,а тут я спокойно сходила в баню. Правда пришла,а она у бабушки на руках спит)) сразу как мы за порог так и проснулась и бабушку увидела и весело (я ночник оставила). Но потом бай. Посмотрим как ночь.

Из умелок-3 дня она меня кормит) сегодня еще жирафа кормила грызалкой. Такая забавная. И машет ручкой типа пока-пока. Но не всегда,по желанию своему. Так крууууто

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

всем привет))) со старым новым годом вас! у нас особо ничего нового.только теперь не сидим на одном месте и не занимаемая игрухами.надо вставать постоянно.либо на руках висеть.это такой червяк стал...рук моих нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...