Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет!

vredinka1111987, :isnegzima:

мы сегодня погуляли. На дочино личико первый раз снежинки упали.))) так прикольно морщилась)))

 

Приподнимаем мы всё же головку. Раз через раз правда.Умничка моя.

 

Насть, вот ты пишешь :" дала рис с кроликом" это в баночках пюре или как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! А у нас зубик первый проклюнулся! Доча проснулась, руки в рот, и случайно я увидела на десне две белые точечки. Провела пальцем - а оно остренькое)) и рядом на подходе. Ура!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, спасибо! И тебя с этим великим праздником :D ой моя тоже юла,мне уже страшно ее держать,очень тяжелая и вертится не боится ничего,боюсь не удержать

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,  с первыми снежинками вас!!! Умничка,тоенируйте шейку!!сильная девочка! Рис с кроликом это рисовая каша из коробки (флер альпин)+пару ложек пюре кролика (бабкино лукошко)

 

Aldara, ураааа!!! С зубочком вас!!! Круто!

 

А мы сегодня наконец-то погуляли! Час на улице утром спала! До 11:30. Потом попробовали индейку и тыкву съели. Хотелп спать ее в 16,а она в 13:30 иззевалась и уснула на 20 мин. Потом все же в 16 пошли спать,она очень хотела,но не могла,плакала сильно,уснула только когда я носом в ее носик уткнулась,она обняла меня за шею,коленками в живот мне уткнулась и так спала со слезками(( не знаю что такое.я ее не оставляла одну.никакого стресса. Хз(

Завтра идем на массаж

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой девочки!!!! Я думала чекнусь сейчас! Таня поакала сильно где то полчаса, не знала что делать. Ничего ей не нужно ьыло, и не знала как успокоить((( но сама успркоилась сейчас и уснула))

Ссылка на это сообщение

Девочки Вас всех с праздником!!! Сегодня у Масика брали кровь из пальчика,даже не пикнул,умничка моя,а вот мочу ни как собрать не смогли,как мы с мужем только его не развлекали,даже кота танцевать заставили, все без толку,только от смеха заливался.Завтра не рискну мочеприемник поставлю.

Ссылка на это сообщение

Раменка,  малышка( это ты на ночной сон ее?

 

По поводу беспричинных плакалок. Вот у Ри есть такая штука как "мне все надоело,а особенно это место". Дома это был диван в зале,мы там проводили большую часть дня(ночь не в счет),если мы с ней ходили,потом я несла ее на диван,все,сразу ор и истерика. Потом до меня дошло,что ей тупо надоело это место. Сегодня вечером так же. Надоело ей в зале сидеть на столиком своим или на диване,хнычет,капризничает,спать хочет,а мы ужинать сели. Я постелила ей рядышком на полу одеялко и все,другой ребенок,спокойно час играла,хохотала,веселилась. Просто сменили ракурс обзора)) конечно Америку я никому не открыла,но может кому поможет с ручными капризными малышиками.

 

А еще я не могу над своей сладкой. У нее такие диалоги сейчас с пупсиком ахаха просто. Папа купил ей пупсика для ванны,прикольный такой,не страшный.а милый. Вот как только его видит сразу начинает визжать и что-то ему объяснять. Болтает с ним без умолку. А с другими игрушками нет. Только моржу вечером пыталась что-то предъявить после того как накормила его обезъяной. Думаю куклу ей пора уже купить. Хотели на Нг,но чет не взяли.

 

Так.еще мы же периодически по 7 гномам занимаемся,ну так иногда просматриваем,пока только Цветные картинки и кто что делает. И стала узнавать. Прошу показать бабочку-ручкой бьет. Не все картинки запомнила,но некоторые. И стала поворачиваться "где баба/папа/собачка/киса" сразу находит нужного человека или зверье. Только маму не находит,мамы вообще будто нет) ну это наверно,что у нее нет пока понимания,что я отдельный чел,а не одно целое с ней.

И еще научилась сегодня "нет" головой мотает долго. Так смешно. Началось это когда ела индейку. Несколько ложек с удовольствием,потом не хочет,рот закоыла и нет,в стороны мотает. Тыкву ест. Потом опять предложила мясо-нет,мотает. И так весь день на что-то) смешнуля

 

oliesia, какой молодец!!!! Мужичок настоящий! А ты без приемника собирала? Мне каж с ним так удобно и стерильно. Мы 2 раза собирали. А вот кровь моя нытик. Но у нас там медсестра зверюга еще

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, Без приемника, на ГВ не только фигура но и мозги жиром заплыли, вспомнила что забыла его купить только сегодня утром, вот и прыгали с банкой

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, спасибо! теперь надо гель какой-нить зубной купить, чтоб хоть немного облегчало боль, надо поискать что лучше.

Да, моей тоже кровать в спальне надоедает, надо будет уже на пол пускать, пусть и правда из другого ракурса смотрит) спасибо за идею, а то голова не соображает)

Вы как всегда красоточки - мама и доця, прелесть :flower:

oliesia, мы постоянно с мочесборником, последний раз так долго ждали, никак дела не могла поделать, я ей сисю дала, так она на радостях и покакала одновременно :D

Ссылка на это сообщение

oliesia,  собрали?

Ох про фигуру и жир больная тема. Я как спать ложусь,так в голове только и мысли-все,меньше жрать и спорт,хоть по чуть-чуть,но надо,хотя бы планку по утрам и присед. А утром... Мы ж у родителей,у мамы никакой культуры еды,ей важно чтобы вкусненько и получить удовольствие. "Будешь конфетку? А бутербродик? А шоколадку? И тд" или вот просто стоит на столе 3 кг всяких любимых конфет. Или пирожки сегодня.а я желудок растянула и ем не по 1-2,а по 5 пирожков. Бесит это.

 

 

Aldara,  спасибо. Я холисалом пару раз десна мазала

 

Мы вернулись с массажа. Это 1масаж от специалиста (до этого только я делала в первые 5 месяцев). Ри в восторге. Очень хорошо и весела себя вела. Всех кормила цыпочкой и гдадила мохнатую руку массажиста. Сказал,что спинка ровная,отличная. Ножки ровные,хорошие,складочки правильные. Ну вот у правой ножки тонус (по этому и пошли) поджимает пальчики и разворачивает в сторону когда стоит. Но это не страшно.все хорошо. Только когда стучал,чтобы мокрота отходила,тогда попсиховала чуть и то без ора и слез,просто покривилась. Я довольна очень. Завтра еще идем.

Кататься на фитболе на животе и на ножках и ходить в горку (для правильной стопы и отхаркивания мокроты)

 

И сказал,что возможно подзать и не будет тк хочет ходить и почти готова

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, Собрали с грехом пополам(наклеила мочеприемник,одела подгуз и оставила в кроватке поиграться,прихожу радостная, снимаю подгуз а там((целая куча и в приемник попало,пришлось опять с банкой прыгать.

По поводу фигуры и моя больная тема,каждый понедельник себе обещаю,что на диету сяду и все равно жру все подряд.ЛюсиЛьюис, а на массаж вы ходите на платной основе или по направлению?

 

Aldara, Я калгелем мажу вроде помагает

Ссылка на это сообщение

oliesia,  ничесе,ну покаки тоже хорошее дело) моя вот после массажа животика сейчас наворочила горуууу

На массаж платно,но к знакомому массажисту,он очень крутой спец. А бесплатно у нас не дождешься,если всиавать на очередь,то минимиум полгода ждать. Не актуально уже будет. Но нас и в месяц направляли и в 3,просто для профилактики,я не водила,делала сама. А сейчас она больгая и вертится и уже более детальный массаж нужен,я боюсь навредить сама,я ж без образования,по этому решено было походить

Ссылка на это сообщение

всем привет)) а вот и мы

Ссылки скрыты.

 

я наконец то приспособились как давать овощи))) у нас теперь сразу два блюда: каша и овощи с мясом.даю поочерёдно ложку одного,ложку другого))) вроде прокатывает

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

oliesia, а мы мочу быстро сдаем.у него рефлекс,как снимаю подгуз,так вскоре насикаляет)) успеваю только подмыть сбегать и поильник в зубы))) и готово.

 

ЛюсиЛьюис, ой,Настен,спасибо.детки все зайчики сладкие! мы тоже в начале февраля ещё на курс массажа)))

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  у вас с мужем какой цвет глаза?

У Мариты похоже так и останется голубой. У нее от настроения от светло-голубого до темно-синего и иногда серые-серые. У меня тоже по настроению меняется цвет,но от ярко-зеленого (значит в этот день 100% слезы будут) до карего с желтым. У мужа карие. Я хотела чтоб у дони коричневые были,а они светленькие)

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, у мужа зелёные,у меня серо-голубые.у меня у племяхи глаза стали карими только годам к 2-3,до этого желто-зеленые какие то были)) так что,запросто по темнеют еще

Ссылка на это сообщение

Всем привет!! Сил моих болтше нет(( ну не врзможно накормить!!! Никак не хочеи ни чего((((( ни вместе со мной ни отлельно, ни кашу ни овощи ничего(((((( только сисю((((

А глазки у дони стали карими как у папы.

Ссылка на это сообщение

У меня у старшего до 9 мес., темно- синие глазки, потом начали меняться и 1,5 г. карие стали.

У младшего темно-серые, ну думаю будут карие, а так хочется голубенькие :)

Ссылка на это сообщение

Значит есть еще ганс у нас?) ну хорошо. Просто у моего папы серые,а у мамы голубые,тч могут и в них глазки быть, но ей вроде идет такой цвет) красавица все же любименькая моя.

 

Раменка,а ты как кормишь? То есть сама как себя чуствуешь при этом? Вся в напряге,что вот сейчас наверно опять ниче не съест и с плясками песнями пытаешься пихнуть? А ложку ей давала держать и ту которой кормишь и другую ей дать,может вытираешь часто, или температура еды не та? Попробуй поискать подход еще. Мне кажется ты на нервах,а Танюша это чувствует и ассоциирует еда=мама нервничает=еда это плохо тк маму нервирует.

 

~Агнес~, а волосики какие у деток?

Ссылка на это сообщение

oliesia, ути-пути зайкин какой веселенький!!!!!)

 

Ребятишки такие сладенькие все прям не могу. Вот я раньше нейтрально вообще к малышам,точнее либо никак-ровно-серо,либо не очень. А на 6 году планирования поняла,что детки такие милые до невозможности просто кусочки сладости,ватрушечки,всех бы съела. А особенно свежерожденные,худенькие,без мяска и мышц,косточки сплошные,опухшие,непонимающие. Блиииин реву. Я вот все чаще понимаю,что хочу 2 и 3 ребенка. Кто читал меня знают,что я 1 только хотела :D если с финансами все наладится,то обязательно еще родим. Но придется ждать когда Ри подрастет ибо беременности у меня теперь будут очень сложными и лежачими

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, Когда я родила 1 ребенкa, то знала что соберусь за 2(очень хотела дочку платишки бантики...мечты)Когда родился 2 сынок, мы с мужем решили что хватит нам 2 мальчиков -зайчиков и больше нам детишек не надо, но прошло некоторое время и я стала снова заглядываться на маленьких девочек(( итог Егорка

Возможно я бы еще решилась на дочку но есть абсалютная уверенность, что опять будет мальчик.Когда прижимаю всех троих к себе не могу сдержать слезы радости((чувствую себя самой счастливой в мире.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Странный сон какой-то. Обычнотя себя не вижу кем-то другим.

Век 18-19. Я из той эпохи вроде графиня какая-то.у меня там подружки такие же или пррсто какие-то бабы со мной трутся. И мужик. Злой. Потерял свою жену. И думает,что мы ее укрываем. И весь сон он меня бъет. По лицу,по голове,руками,при этом он считает это норм и что он меня не бъет,остальные тоже видят и спокойно. А все потому что я как беганая сама на него кидаюсь с обвинениями,претензиями. Он мол "где жена. Идите смотрите на 2 этаже" место наша дача с недостиоеным 2 этажом. Мы идем ее типа смотреть,но скорее всего и правда укрываем,возвращаемся.я опять на него нападаю типа ты урод и тд. Он начинает меня лупить и я прям во сне чуствую все и вырубаюсь. Очнулась,рядом женщина врач,гладит меня и садит мне на спину блоху специальную,лечит и в сознание приводит и тоже я во сне прям чуствую,что вот она на позвоночнике и упрыгала в волосы,чешу голову. Бред. И еще эта женщина одевает мне мой крестик,но мою цепочку мужик порвал и теперь он висит на пласиковых бусах (как раз этот урод мне их подарил) такие стремные,дешевые с пластиковыми черепами и бусинами и мой крошечный золотой крестик выгдядывает. Я расстроена. И говорю ей об этом. Она мне протягивает серебреный браслетик,красивый и тоже с черепами,но очень симпатичный и спрашивает,помню ли я что случилось? Я жалуюсь на мужика,но не помню как сознание потеряла. Она "ты что,не знаешь историю камина? И не видела там кровавый след?" Я в трансе. И просыпаюсь) вот чеее к чему. И блоху эту чуствую. Бе. Просто реально во сне всегда я это я,а не кто-то,я там еще с прической такой высоченной белой была и в пышном платье

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...