Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

А я вчера молодец и выдержала вечерне-ночное заманивание пирожком и блинами. Сидели вчера после бани до 12,мама с мужем пиво пили,мы с папой трезвенники. И я так хотела жрать,просто ппц до слез,мама все уговаривала пирожок съесть,но я выдержала! Да еще и в планке чуть постояла. А утром проснулась и вообще нет чуства голода,но блины со сгущенкой сточила) в любом случаи процесс пошел. Хватит желудок расстягивать,мне нужен мой плоский живот и талия ауууу пора вернуться. Каждый день смотрю мотивашек фитоняшек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЛюсиЛьюис, ну ничего себе у тебя сны)))

 

Доброе утро!

 

Мы ещё спиииим)))))

 

Я вчера колбаски в тесте делала,в духовке. Естественно, ела и ела... Кстати, живот начал появляться. Но лёжа так же торчат кости.

Пресс хочу позже начать качать. За швы внутренние еще боюсь.

 

Деточки у вас такие большие уже-сладенькие карапузы, тьфу на них)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,  надо делать вакуум сначала! Начинай сейчас) у меня тоже кости,но брюхо вот такое мягенькое желе и это желудок растянутый и метаболизм не такой быстрый сейчас,надо разогнать. Тепло настанет буду на улице заниматься или бегать.

Вот это вы дрыхуньчики) а мы на массажик уже собираемся

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Все детки очень хорошенькие!!!

У нас второй зуб вчера проклюнулся, значит первый раньше был, я просто не заметила. Обожралась вчера (половина пиццы, два куска чизкейка, колбаса домашняя, полирнула шоколадным пирогом с клюквой), в итоге всю ночь не спали, эспумизан не помог. Когда всего по чуть-чуть ела - реакции не было. Так что надо с количеством держать себя в руках)

ЛюсиЛьюис, какая доча молодец, что на массаже себя хорошо вела. Мы все 10 сеансов проорали от начала до конца так, что и массажистка, повидавшая очень много разных детей, в шоке была. Теперь в 6 месяцев новый курс, даже не знаю как вести себя будем.

Ссылка на это сообщение

Aldara, с очередным зубиком вас!! Рита под конец только начинает психовать,но не кричит. Может сейчас постарше и поспокойнее будет?

 

Чизкейк хочууу, но сейчас будет шашлык и баня,друзья приезжают которых давно не видели юху :) после массажа поехали в маназин,как же ей нравится в тележке кататься,стрлько восторга! И купили ей пупсика побольшем,сама выбирала. Вот сидим в машине у дома,доня спит,ждк что проснется и скорее дам ей поиграть с пупсей)

Купила кукурузную кашу,обычную.завтра попробуем. В коробках тут только молочные че к чему.

На массаже хорошо. Сказали все у нас прекрасно,просто она не понимает чего от нее хотят. Попу сама поднимала и вставала на четвереньки,вроде поняла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчат кто нибудь заказывает товары с иностранных сайтов, интересует таобао и алиэкспресс,там столько всего интересного для детишек, да и себе не мало присмотрела, но что то страшно вдруг качество придет говно, или размер не тот, короче и хочется и колется.

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, спасибо! Надеюсь что лучше будем реагировать в след.раз,а то как вспомню-так вздрогну))

Молодец Ритуля! А надо их специально на коленки выставлять? С какого возраста?

 

oliesia, насчет иностранных сайтов не подскажу,я на своих иногда заказываю,бывает норм.размер приходит,бывает мимо,хоть все в см сверяла.

Ссылка на это сообщение

oliesia, я на али заказываю и подружки,но я лично вещи еще не брала. А не. Вру. Купила я комплект за 800р там 2 боди и штаны,фейк carters. За эти деньги вполне неплохо. Хлопок,но прям тоненький,но мне тонкое больше нравится,боди не стыдно и вне дома одеть) а штаны криво пошиты внизу,но мы закатываем штанины тч норм,зато там сова на попе. Щас поищу фото. Если надо могу в деле потом показать. А так я там и пуховик на беременое пузо брала и вполне себе ничего,я его и осенью носила. И так по мелочи всякую хрень постоянно беру,теюк у меня приложение в телефоне и я смотрб каждый день горяшие товары и не могу удержаться. Подруга там и обувь заказывает себе. Другая детские вещи и обувь и довольна. Надо смотреть по отзвам,там и с фото выкладывают и по поводу размеров делятся

 

Aldara, не,спец не надо. Это просто моя уже как бы и сидит и встает и топает,а попу не поднимает и на коленки не встает. Невролог посмотрела и сказала ставить,те не насильно конечно,но показывать как. Я вообще не сторонница чего-то заставлять. Когда надо тогда и встанет. Но вот сегодня вечером (после 2 сеанса) кладу на живот и хоп попа вверх.умочка

 

Приходили друзья. Вообще не хныкала,а сразу улыбалась и сразу на ручки пошла. Их дочке 1,10 и они соскучились по малявочке. С Вовиных рук так вообще уходить не хотела) и уснула хорошо. Правда как обычно я в баню и она проснулась и плакала всхлипывала с закрытыми глазками,папа еле успокоил говорит. Масики мои

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люси, старший прям с черненькими косами родился:D

Сейчас светло русый, но думаю ещё светлеть будет.

Младший родился блондин, на следующее уьромкогла его увидела светло русый волос, своего ребёнка не узнала:)

А так хотелось блондина с голубыми глазками, но больше шатенчика с голубыми глазками.

Но... мой цвет глазах доминирует

Ссылка на это сообщение

oliesia, я не заказываю. Во-первых, цены почти такие же,как у нас магазинах. Т.к я стараюсь покупать вещи со скидками. Во-вторых, боюсь,что будет не качественные вещи или не по размеру.

 

А,ну и самое главное,почему я не заказываю вещи с сайтов али и т.п- это потому,что тупо не разбираюсь)))))))

 

Всем день добрый!

 

Девчонки,у ваших деток есть спальные мешки?

Ссылка на это сообщение

oliesia

Ссылки скрыты.

вот такой

 

Инка,у меня мешков от племянников миллион,но я не пользовалась) моя одеялом дает себе ноги и пузик накрывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,  неа,они все именно мешком для ног. Типа как майка сделаный на брительках :) понятно объяснила?) я по этому и не пользовалась тк руки ночью мерзнут,а в мешке только ноги не удобно

 

Напишу сегодня наш день. Вечер отлично прошел вчера. А вот ночь с 5 утра Ри отрабатывала свои навыки попоподнимательные т вертеламь по всей кровати,потом высунула лицо через решетку и смеялась над собакой,а я смеялась над ее щеками застрявщими такая смешная была. Потом я не выдержала этих кручений и психов и переложила ее к нам. Вчера я решила наконец поспать без майки. Хрен я больше так лягу. Она одну ест,а вторую крутит,руку убераю дергает и психует,потом начала вообще психовать хз почему и бить меня ногами в живот,да с такими нервами,места наверно мало и жарко с нами. Переложила в ее кровать,опять проснулась и так по кругу.в итоге уснула она у нас где-то в 8:40 (хотя в это время уже подъем,но с 5 не спала же). А я подорвалась собираться на массаж тк выходить в 9:15. Поесть мы не успели. На массаже все хорошо,но ползать не стала,ленилась сильно,просто ложится и все.

Потом поехали в Тревелис,тк утро и там явно никого и завтракать охото. Доня вела себя идеально,а мы спокойно и вкусно поели. Ни разу не пикнула там,только веселилась и рассматривала все.

Дома дала ей кабачок+яблоко (яблоко впервые) кто бы сомневался,что съест всю баночку с удовольствием ;) пошли спать,я в надежде на свой сон тоже,но Марите хватило 20 минут,потом муж ее забоал и я продрыхла 2 часа просто сразу отрубившись (я днем не сплю,только с дикой усталости 40 минут могу раз в пару месяцев) и спала бы еще,но совесть чет загрызла. Прихожу,а она у папы на груди ухрапела.

Вечером гречка+курица тоже из банки,удобно без заморочек и вкусно,веус как у нормальной гречки с курицей) гр 50 снямала. Душ и бай.

На масс в 6

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, Прикольный костюм,сова на попе вообще атас

А у Масика сопли, причем очень неожиданно, вечером все хорошо было, а ночью захлюпал((спал очень плохо и сегодня ночью и днем, кушает тоже плохо.Ждем верхние зубки, десенки сильно опухшие.♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Нет у меня мешков не было, тоже считаю, что не очень удобные они.

Ссылка на это сообщение

Уже 2 ночь после гречки с мясом спит крепко! Спали до 9 сегодня. Потом в 10:40 как всегда, но 50 мин! А не 20. Поела немножко цветнухи и картошку дала попробовать (сама варила) вроде понравилось,но не много съела,неть и все. Так прикольно,что если не хочет,то неть мотает головой) умняша наша. Я не заставляю. Дала грудь. И вот в 13:20 начала опять искать как котенок,нашла грудь,легла и уснула. Что такое? Скачок в развитии?отсыпается перед этим?

Днем не может без меня уснуть. Не на груди,с соской,но ей надо трогать мое лицо долго,потом обнять за шею и уснуть. Пробовала в кроватку положить-никак. Я подумала,а что такого? Мне не сложно с ней полежать,мне в кайф,потом будет старше и фиг будет так обниматься часто,а сейчас я ей нужна значит.

Ссылка на это сообщение

Приветы!

 

Я вот хочу маму попросить сшить мешок. Попробуем,как в нем спать будем.

 

 

Насть,а мы тоже спим и спим,ТТТ. Самый в чем прикол,доча вот уже вторую ночь непонятно как кормится.

Уходим на ночной сон,спит часа 4... просыпается -грудь-засыпает снова- спит 1 час-снова просыпается -грудь-засыпает,спит 4 часа. Потом до 12 дрыхнет.

 

Раньше два раза просыпалась, интервал три часа.А тут...4-1-4 интересная схема)))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

Раньше два раза просыпалась, интервал три часа.А тут...4-1-4 интересная схема)))

Точно интересная схема) а может ей в этот период где час жарко становится и пить хочет? У нас тут ночью бывает такое,что засыпаем в прохладе,потом котел с ума сходит и становится дико жарко,вот тогда Рита тоже может и каждые 20 минут просыпаться на попить. Ну,а вообще 4 часа сна это ж отлично,ты выспаться успеваешь) ты пеленаешь крошку? Моя спит с рождения исключительно с руками над головой,я по этому мешки никакие не рассматривала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пеленала ее первые три недели,наверное,потом всё, доча категорически не могла спать запеленованной. Спит также,как Ри,ручки кверху.

Но вот эти кулачки вкусные,которые мы начали чмокать...)))) Почти не вынимаем их. Иногда забывается, долго не чмокает.

 

Про жарко, тоже думаю,что жарко может быть. На ночь забываю перекрыть отопление.

 

Это что за маска такая интересная? Где брали?

 

Стульчик у нас такой же. Я влюблена в него))

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,  ггг даже ночью грызет?) ну вкусные же! Моя уже редко,но грызет пальчики,а потом мне в рот пихает чтоб я тоже попробовала :D и вообще всех кормит всем. Но ночью спокойно

Маску эту мама где-то на прошлый НГ брала,она пищит когда на нос нажимаешь,дочка балдеет

Стульчик да! Меня тоже полностью устраивает! Очень удобный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  а сколько по времени массаж делают Ри?

 

Всем привет!)

 

Моя зайка начала всем раздавать свои поцелуи))) аж до психов, если ей не даются) вчера расцеловывала моих подруг, сегодня хотела поцеловать свою подружку на месяц младше, но т.к. начинает руки в лицо сунуть, я не давала ей, и такой скандал устроила, кошмар!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, не знаю что делать! Раньше ночью я малую свою переворачивала с бока на бок, а сейчас она сама крутится, очень часто, при этом ей мешает одеяло, она его стаскивает ногами и лежит голая. Приходится постоянно накрывать..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...