Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня старший ребёнок категорически не хотел укрываться, вот только сейчас он стал позволять себя укрыть, 1.11 сыну.

Младший с рождения укрывается пока нормально, но вот эти переворачивания с боку на бок какой то кошмар :(

Как шашлык ребёнка крутишь всю ночь :D

У меня старший как то сам вертелся с месяцев 3, а младший ленивый как заснул так и спит в одном подржннии( весь в мужа :) ), а я переживаю что ручка затекла.

 

Инка- Герла Чурикова, а мы первый месяц почти 1500 кг набрали, а второй 800 грамм я прям растроилась, вот в пятницу пойдём к педиатру ну мне кажется он ещё меньше набрал, а больше вытянулся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katerina.A,  а если в штанах укладывать и не накрывать? Моя тоже как шашлык теперь крутится и на животе спит,я в слипе тонком укладываю и без одеялка

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,  молодцы!!! Большушки :)

А жопонька да,сладкая и пухлая)

 

Блин чет так стремно мне. Пришлось прабабушке рассказать,что мы на массаж ходим,да еще и за деньги. Обида века поди. Вида особо не показывает,но я все поняла.

Она у меня сама медик когда-то очень давно на скорой работала и на массажные курсы ходила. Взрослым то она отлично делает,а вот на детского она не училась,им преподавали как выяснилось сегодня,но блин у нее нет практики с грудничками. Какие могут быть обиды. +как хрена я сказала,что Ри ногу в сторону ставит и по этому пошли (тк бабушка все акцентировала,что у нее какие-то лопатки сросшиеся или чето там тк она плечи назад отводила когда берешь. Невролог,хирург и массажист сказали это норм,это какие-то гиперподвижные суставы,наследственное в папу) вот сказала,чтоб она не думала прл лопатки. И бля началось... Аааа воооттт это вот кривые ноги,а вот у этой так а у этой так это все ппц. Вот реально ппц.когда я научусь молчать. Только бы продержаться не ляпнуть ей про ээг. Единственное,что я смогла от нее скрыть это лапару :D когда она приходила ко мне в больницу на след утро после операции и я побежала с ней гулять и воала,что "да это от уколов жопа болит,витаминки колят.тяжко ходить" ))) вряд ли поверила,но хоть так

 

Хотела приготовить свинину. Разморозила-а это курица кусками филе ггг. Все равно так же приготовила. С луком и болгарским перцем и помидорами. И салат даж мужу понравился,хотя он не любитель сельдерея. Курица копченая, стебель сельдерея, огурец,сыр на терке+сметана,чеснок,соль.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  да я уже два дня в слипе укладываю, но одеялом все равно укрываю, а ночью жду пока накрутится и снова укрываю

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девчонки. Я думала,что мы немного набрали,а тут..))) ТТТ!

 

Моя сегодня вся изкрутилась-вдоль и поперёк.

А оказалось,что замерзла крошка. Мамка отопление перекрыла,а сегодня прохладно как-то было. Но, стоило дочу к себе прижать и всё -уснула и даже не шелохнулась.

 

Насть,я как-то рыбу достала на уху. А после разморозки рыба превратилась... превратилась в свиные ребрышки! :)

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,  пхахаха) это вообще странно)) а у меня эта свиная курица оказалась индейкой)

Да,это так мило когда детки так прижимаются. Тут подруга приехжала когда недавно,болтали,она так скучает по вот этим обнимашечкам,по ГВ,по тому как дочка как котенок ищет грудь и тд. Как же все таки материнство меняет людей! Очень сильно. Очень.

 

 

Katerina.A, у меня тоже бывает такое,что подскакиваю и бегу накрывать. Лягу. Сплю. Поскакиваю и бегу убирать одеяло и так по кругу)а ребенок спит ей пофиг вообще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наши сегодняшние кормления,это ужас какой то((наберет полный рот и начинает плеваться и плюется не потому, что не хочет есть(убирала тарелку истерит давай корми) а потому, что весело смотреть на мамку у которой по лицу течет брокколи или каша.В итоге к вечеру я уже помылась 3 раза :) Завтра на кормления одену себе платок и фартук

Ссылка на это сообщение

Жуть,а не вечер. То ли от того,что я весь вечер на взводе внутренне,толи опять зубы внутри прорываются. Почти не еда прикорм весь день,даже яблоко 3 ложечки м все. На груди. С 5 до 8 просто хнык и хнык и все и никак и везде и на руках у всех и на стуле/диване/полу/другой комнате. Руки только во рту,хотя давно не грызет. И ноет и ноет. Спать идем ноет. Грудь ест и с руками вместе. Жалко ее. Холисалом намазала и сразу расплакалась.ттт час укладывались вроде уснула. Попробую переложить. И надо мне успокоить свой внутрений мир. Это не дело.

 

Наши сегодняшние кормления,это ужас какой то((наберет полный рот и начинает плеваться и плюется не потому, что не хочет есть(убирала тарелку истерит давай корми) а потому, что весело смотреть на мамку у которой по лицу течет брокколи или каша.В итоге к вечеру я уже помылась 3 раза :) Завтра на кормления одену себе платок и фартук

вот ничего себе. Веселуха у вас там. Надо одевать такой костюм как химзащита или как он,белый такой с маской)
Ссылка на это сообщение

Katerina.A, у меня тоже бывает такое,что подскакиваю и бегу накрывать. Лягу. Сплю. Поскакиваю и бегу убирать одеяло и так по кругу)а ребенок спит ей пофиг вообще

 

Вот вот! То же самое!

Ссылка на это сообщение

Вот сегодня 100% шашлык! Научилась быстро с живота на спину во сне. всю ночь вертелась и плакала от этого,то головой стукнется,то нога застоянет,то на живот то на спину бок все ей не то.уф. Толи еще будет конда вставать ночью начнет)

 

Девочки,кто-то смотрел Великолепный век?) стои начинать?

Ссылка на это сообщение

Приветы всем!

 

Мы хоть и не шашлык были,но тоже спали пипец как...спит и кряхтит, спит и смеётся. Очень неспокойно спала.

 

Я не смотрела этот сериал. Кому-то нравится.

 

Как погодка, Насть?))))) Морозец знатный))))

На улицу точно сегодня не пойдём. Да и "красивая" я... Ячмень соскочил. Обычно за один день проходит,не успев назреть. Но Инну черт дернул выдавить стержень. В итоге глаз заплыл, щека опухла.))))) Вчера ещё об кровать запнулась -шишка на ноге в две секунды образовалась...а мне ж завтра в жк. Хотела красивой туда прийти...ага,пришла))) как после боя.

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,  ну ты мать даешь) кто ж давит такое дело то а? Лечи свой глазик теперь. А вот шишки и синяки это тоже мое все.все ноги синие и хз где стукаюсь.

 

Ой морозец не то слово. Мы ж тут в колхозе тут ппц холоднее чем в городе. Вчера -37 с утра было. Сегодня чуть теплее,но так же примерно. Тоже гулять не пойдем. До машины на массаж и обратно,вот и все прогулка

Ссылка на это сообщение

Люси, привет! Читала твой график, у меня дочка на месяц младше, хотя я в первый раз тебя в списке положительных тестов увидела, когда у меня тоже заполосатился. Переживала за вас, следила. Помню, как тяжело ты вынашивала. Рада, что у вас все хорошо.

Добавлю тебя в инстаграме) evgeniyakohkinen если что)

Изменено пользователем Lady_bird
Ссылка на это сообщение

всем привет! мы вообще спим незакутанные,это бесполезно))) начинает ногами лягать и стаскивать одеяло))) вчера поели суп,вроде пошёл,но т.к. рот у нас дырявый,то половина мимо))) 8 зуб режется,дак тоже беспокойные очень.на руках не сидим,на месте тоже,уже чокаюсь и не знаю чем занять(((

Ссылка на это сообщение

Lady_bird, спасибо! Добро пожаловать) рассказывай про дочу! Утииии какая она сладусечка с пулыми губками и ползает так замечательно! Ттт

 

vredinka1111987,  сама супчик варила?какой? Моя вот распробовала сегодня морковку с яблоком с удовольствмем 100гр,а одно яблоко не нра.

А у вас нет машинки толкара или как они там называются

Ссылка на это сообщение

~Агнес~,  с тыквой еще не пробовала,а с кабачком с удовольствием) завтра хочу грушку дать попробовать.

 

У кого детки постарше моей,вы когда начали более твердую пищу давать? Я на будущее просто,понятно что не скоро тк Ри беззубик еще :D

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, У нас есть машинка(( только не толокар а молто с подставкой качалкой и ручкой для родителей.Осталась жива после среднего ребенка, я Масика пару раз сажала в нее, но он особо не в восторге(мал еще, хочешь скину фотку.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...