Перейти к публикации

Полезные сообщения

Aldara,  да я тоже собираламь только сама и впринципе это круто и просто все самоц делать,ноу меня вот так сейчас сложилось,что я не одна с дочкрй день и у меня от этого напряг и по этому,во избежании лишнего стресса,я даю банки) и кстати они вкусные и как натур на вкус. Я именно про лукошко говорю

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Глаз вчера прорвало, точнее ячмень. Сегодня чирий,мать его, прорвало. Намного легче стало.

Спасибо.

 

У меня зубы в 4,5 мес вылезли. Думаю,у дочи тоже рано полезут.

 

Знаете,девчонки, это у меня сейчас планы наполеоновские на счет самодельных пюрешек. Посмотрю,как на практике будет)))))

 

 

Девочки,вы меня простите,что на вопросы на счет деток не отвечаю, советы не даю. Я пока ж в этом не бум бум. У вас только учусь :confusion:

 

Пс Закупорка ушла,прыщик исчез! Слава Богу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, у меня доча беспокойная и ручная,тут хоть бы себе и мужу что-то сварганить,так что первое время думаю тоже на банках будем. Производителей еще не смотрела (я из Украины).

В инете сегодня смотрела пустышки,такую как у нас не нашла,но их таких много с пупырышками-массируют десна и вроде как помогают зубкам прорезаться. Агитировать не буду,т.к.все детки разные,но моя за все эти 5 мес только эту соску взяла,причем только тогда когда пошли зубы) последние дни как начинает ныть,прорезыватели разные даю-грызет и психует,все не то. Даю соску эту-и ляпотааа))

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, у меня недавно не прыщик был,а застой-огромный камень в груди,причем хз как молоко могло застояться если мы кормимся каждый час. Сутки доча боролась с этим камнем-кто б видел в каких позах и ракурсах я кормила,камасутра отдыхает)))но дочка в конечном итоге рассосала. А камень жуткий был,я руками ничего не могла сделать.

Ссылка на это сообщение

Такой сон неприятный приснился. Пздц.давно я в слезах и с тошнотной не просыпалась.

Будто сходили мы на ээг,все вижу как будила,нк давала спать,поездка,датчики,как укладывала там спать,потом идем к неврологу. Говорит,что у нас алалия,но не сенсорная,а другое какое-то слово,тоже на С я не помню. И еще какое-то отклонение. Типа хорошо,что сделали сейчас ээг. Бля я так ревела. И проснулась со слезами и в шоке. Взяла булочкук себе в кровать,обняла и спали втроем. Как же я люблю ее.

Рассказала сон тч он точно не сбудется

 

Полнолуние дает о себе знать. Сегодня наверно вообще жаркая ночка будет

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,  ура,на поправку пошла! Молодец! Ну это,у тебя на практике опыта не очень много,а в теории ты наверно огого)тч давай раздавай советы!)

 

Aldara, а ты слингом не пользуешься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  что процентов не сбудется сон, не переживай!!! Меня тоже сны сейчас мучают, точно полнолуние... Кролик Ки тоже переживает. Нос, глаза трет, в рот все тянет, кусаться начал, за грудь меня тяпнул! И ночь спит не айс( раньше строго кормления в 1, 3, 6 и уже утром, а сейчас постоянно просыпается и хнычет, пососет и спит дальше но беспокойно!( Может все же зубы я не знаю. Сейчас у многих рано вылезать начали у деток.

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, Не волнуйся, сон не сбудется!!! У меня тоже бывают кошмары ... короче мои сны, полный треш (то меня похитят инопланетяне, то упадет астероид, или атака динозавров)

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, не переживай, сон не сбудется, будет все наоборот - все хорошо, никаких отклонений!

Слинг есть, доча его не признает - кричит в нем.

Ой, полнолуние это жесть для нас. Всегда жаркие дни и ночи)

Липисинка, очень похоже на зубы. У нас все эти признаки начались задолго до того как первый проклюнулся. Где-то за месяц плюс-минус.

 

oliesia, мне тоже и инопланетяне снятся, и астероиды)) вот динозавров еще не было))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, если плакала во сне,значит радоваться будешь!

Я уж во снах разбираюсь, к сожалению. И без сонника иногда интрепретирую их.

 

Мне иногда война снится и тарелки летающие.

 

Добрый день!

Ссылка на это сообщение

Aldara, ♔Инка-Гёрла Чурикова♔, это хорошо, что не мне одной летающие тарелки и инопланетяне снятся ,а то я уж подумала, что у меня бзик по космосу((а динозавры моя последняя фишка, боюсь представить, что будет дальше.

Ссылка на это сообщение

У меня мужу каждую ночь драки/убийства/зомби снятся. Жалко его. Надо агрессию выплеснуть наяву,а никак( тренажерка просто не помогает и другая физ нагрузка. На бокс бы,да с работой никак,нельзя синяки.

Помню,только начали встречаться и жить вместе в общаге,кровати то там с сеткой такие узкие. Спим. Я чет ночью толи перевернуться,толи чего решила,а он как подскочит и кулаком мне по лицу :D обошлось без синяка,но мало проятного,но ржем до сих пор

 

А самые мои ненавистные сны это когда во сне кричишь,а голоса нет. Такой ужас. У меня в детстве кошка умерла и вот тогда мне такие начали снится,я ее вижу,зову,кричу,а звука нет.

Есть еще несколько снов и мест,которые снятся мне с детства. Иногда один и тот же сюжет иногда меняется. Мест этих не видила и впринципи их не существует (на их месте другое находится),а вот подсознание так выдает. А еще мой кошмарный кошмар,тоже часто вижу,это подъезды во дворе,где родители живут. А если 9 этаж приснится,то я просыпаюсь в поту и трясучке. Хотя ничего страшного не пороисходило там. Вот как то так

 

Aldara, ♔Инка-Гёрла Чурикова♔, это хорошо, что не мне одной летающие тарелки и инопланетяне снятся ,а то я уж подумала, что у меня бзик по космосу((а динозавры моя последняя фишка, боюсь представить, что будет дальше.

ты наверно парк юрского периода смотрела недавно по тнт или рекламу видела)
Ссылка на это сообщение

всем привет! а у меня вчера красные дни календаря начались((( фу их,так хорошо было.ну хоть нормальные,значит не вернулась пока моя болячка.

сегодня в обед случайно заметили,что у Егорки язык какой то желто-оранжевый,че то переживаю...вроде ничего такого не ели.буду наблюдать,надеюсь пройдёт.

по новостям блин в нашей области обещают разгар эпидемии гриппа на середину февраля,а нам как раз на массаж((( как бы оградить от болячек малышастика...

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  блин грипп этот страшно так вообще. Я любитель погулять с малышастиком,но сейчас никаких общественных мест.только вот завтра и в чт тащить в больницу,думаю как бы ей повязку одеть что ли

Поздравляю с М) мы то не знали как забеременеть,то теперь надо думать о предохранении) или вы сразу за 2 готовы? ;)

----------

Сегодня проснулась,смотрю Тусик с нами спит. Как и когда я успела ее принести вообще не помню. Кровать тут полуторка,муж большой,неудобно ужас,еще и скрипит.пришлось мужу идти в зал спать ;( а мы так и проспали вместе. Ииии мне понравилось. Ее уже не страшно раздавить,тк сама пнет если не удобно. Единственнок НО это просыпается,я же рядом и если в течении секунды грудь не дать,то визг. Вот это фигово.

Сегодня домой. Булем спать вместе на нашей 3хметровой,тк смена обстановки,больница завтра и вообще. Сейчас все утрясется и зуб вылезет тогда и буду учить спать всю ночь и в своей кроватке. Устала я тягать ее ткда обратно пока

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, с циклом тебя!

 

У нас тоже широкая кровать))) но, доченька,как принцесса, занимает бОльшую часть кровати)))

 

Девочки, делитесь опытом, какую прививку ставили АКДС или импорт?

Какая реакция на вакцину была?

Пс: я уже всех с этой прививкой достала))))

Изменено пользователем ♔Инка-Гёрла Чурикова♔
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, импорт!!!! Мы 1 ставили нашу АКДС. Это такой ужас был,но может это у нас в ПК так. Шприцы 5 кубовые. Иглы толстенные. Она 1 воткнула,дочь орет (тогда был первый крик вот такой,я чуть не поседела,а еще ж держать ножки надо),идет за 2,набирает,в другую ногу,идет за 3 набирает,опять в 1 ногу. Это просто жесть.я как вспомню тот день,так слезы наворачиваются. Неслась домой за 2 сек с дочкой и сумкой в руке,в другой коляска.от страха забежала на 4 этаж без малейшей усталости. Дочка вырубилась еще по дороги,весь день спала на руках,2 дня Тт 38,2. Короче треш был.

2 раз мы ставили Инфанрикс и полиомелит(не помню как). Маленький шприц, без крика,плакнула чуть когда воткнули и все,веселая! Ни темпы ни вялости ничего!! На след день уже на дачу уехали. Сейчас вот будем искать Инфанрикс гекса. Но! Я вот че думаю. Боюсь пока ставить,тк в любом случаи иммунитет ослабит же,а тут грипп,а если муж на одежде че притащит? А если вот зубы сейчас и прививка. Короче я вот побаиваюсь( хоть мы и просрочили,надо было еще в декабре ставить

Ссылка на это сообщение

Про вирус и общественные места. Я бы попыталась и себе и ре маску одеть и капаю на одежду обоим Эфилипт, можно Дыши, они вирусы убивают и бактерии... Мы сами не ходим в польку боимся а у нас физио лечение ((( но у нас вирус в самом разгаре! Почти все школы на карантине!

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, неё,что то пока рано за вторым))) немного погодя)) время покажет

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,  мы 1 нашу,2 импортную.разницы была только в том,что от нашей темпа один день была 38,7.а от импортной 2 дня держалась,но меньше 37,7

 

Липисинка, а что за чудо средство Эфилипт?

Ссылка на это сообщение

Липисинка,  вот я в Б еще покупала масло Дыши и капаю им. Правда пазнет сильно,но думаю толк есть. Попробую ей маску или что-то повязать в ьбольнице или в себя уткнуть

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, Рекомендуется:

воспаление верхних дыхательных путей (в виде ингаляций);

ревматические боли в суставах и спине, мышечная боль, неврит, воспаление мягких тканей, а также травматические повреждения, особенно при спортивных травмах (вывихи, ушибы, растяжения и гематомы) — для принятия ванн и массажа;

с профилактической и оздоровительной целью в банях и саунах.

Мама фармацевт сказала использовать и в качестве защиты от вирусов.

Ссылка на это сообщение

oliesia, да вроде почти нормальный))) завтра ещё гляну.его фиг заставило его высунуть)))

Девчонки,как думаете,а если чеснок на шею повесить Егору,толк будет?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я спала 1,5 часа. С унитазом то сидела,то обнималась+дикая мигрень. Чуть не сдохла. Или нервное или крылья кфсишные,тк только я их ела,хотя все остальное норм было,муж жив.

Проснулись в 6. В 7:20 поехали. Марита по дороге просто залипала,как я ее тормошила и болтала и щикотала ух,она просто силит играет и спит. Приехали. Думала там шапочку оденут,а ей навязывания али лент эластичных,да так туго,плачет,грудь ищет,потом пока датчики засунули. Истерика. Дала грудь и сразу уснула. 25 мин сна. На головке такие отметены ужас,мне каж останутся кое где синячки.

Сказали явных признаком эпилепсии нет,но есть какие-то предпосылки из-за вздрагиваний. Конс невролога и повтор. Но я спокойна,тк вздрагивала она только из-за истерики. Она не вздрагивает во сне! Я ж знаю,100 раз на руках спала+я всегда рядом во сне и знаю.

Муж пошел искать нашего невро,нсли повезет и найдет,то я не пойду в чт в поликлин

 

vredinka1111987,  мне каж чеснок не очень эффективен именно запахом+чтобы он пах постоянно его надо тыкать,а то он засохнет и все. Вот есть его полезно)но рано. Мы Дыши накапали себе сегодня

 

Фух. Невролог наш оказалась зав отделением и приняла нас без проблем,точнее мужа)

Ее опасения не подтвердились. Все хорошо! Но выписала пантогам из-за неспокойного и короткого сна.мы же днем так и спим по 20-30 мин. Но! Выписала по нормальному с оговоркой-давать 3 дня наблюдать,если ребенок злится,возбудим или еще что,то отменять сразу,значит нет никакой невролгии и это просто особенность организма. К ней только в 9 мес если ничего не беспокоит,сказала нечего делать в больнице.

Пантогам 0,25 1/4т 2 р в день строго до 16:00. 45 дней

Магний В6 1,5мл 2р в день. (1 ампулу на 1 день,не больше! С водой разбавить) 20 дней утро/день

Изменено пользователем ЛюсиЛьюис
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Липисинка, спасибо! Я сохраню ссылку,но у нас проблем впринципе нет,только вот сон дневной короткий,но меня не напрягает и ребенок просыпается без слез,веселый и активный весь день,тч и в этом особой проблемы я не вижу. А в одну точку не засматривается как раньше.просто пошли на обследование тк записаны,ну и для своего успокоения

 

Вот спала сейчас днем,ни единого подергивания

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, Очень рада, что у вас все хорошо!!! А по поводу короткого сна, очень часто у деток такая индивидуальная особенность( У Егорки первый дневной сон тоже обычно не превышает 30 минут, второй в среднем час, я не парюсь, т.к ребенок просыпается довольным, ночью спит нормально)Пантогам и Магний В6 невролог прописывал 1 ребенку из за гипервозбудимости, пантогам ему не подошел( после приема ребенок в буквальном смысле пытался залесть на стены и потолок)а Магний В6 пропили несколько курсов, сын пил с удовольствием ((по вкусу лимонадик

В связи с эпидемией детей вывела из сада, теперь дома будет веселуха.

Ссылка на это сообщение

Девочки, делитесь опытом, какую прививку ставили АКДС или импорт?

Какая реакция на вакцину была?

 

Мы пентаксим ставили все разы. Все отлично. На нашу обычную АКДС не решилась я.

 

ЛюсиЛьюисТТТ, хорошо, что все хорошо!!! И правильно, если днём малышку ничего не беспокоит, то такой непродолжительный сон в вашем случае норма.)

 

А моя принцесса сегодня ночью просто так во сне начала плакать. И вот ещё никак не успокоить, надо сначала разбудить и только тогда она успокоится. И так два раза было+ а у нас ещё и душно сегодня что-то было в комнате, дыхание затрудненное, слизистые сухие.

 

У моей подруги есть мойка воздуха, она так довольна ею. Пыли практически нет и воздух приятный влажный. Девчонки, у вас есть у кого такая штука?? я вот хочу приобрести.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...