Перейти к публикации

Полезные сообщения

У меня получилось сыну исполнилось 1,5 года 20 августа, и 20 я ушла на больничный по Бир :D

Как классно получилось!!!))))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да,платят нам до 1,5. Но вроде до 3 должны по 50р еще платить :D очень много всего на них можно купить)

Ох из декрета в декрет. Тяжко. Наверно.

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, и не говори, сама жду весну и тепло, и у нас та же ситуация с комбезом. Впритык уже (как и коляска), надо что-то присматривать. Не знаю пока что выбрать :think1: ну нам надо что-то такое, что быстро одевается, т.к. мы кричим на одевания ужасно - не любит это дело жуть)

Ссылка на это сообщение

Aldara, вот этим мешок удобный,что хоть ноги не пихать в штаны)но в остальном это лажа. Для меня.

Скучно. Надо спать ложиться,а я кудри накудрила)

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  да у нас с гриппом страшная ситуевина!( Мы даже в польку не ходим на физио, боимся! В школах карантин продлили, все болеют и даже говорят в день здорового ребёнка в поликлинниках пипец, с больными идут и врачи больные, ужас короче!(

А мы сегодня в кроватке с живота на спину перекинулись!) я даже не ожидала! Просто обалдел!) но на улице у нас тихий ужас, все течёт и мелкий сегодня почти ре спит, дремлет только с полузакрытыми глазками!( и на сисе пока висит дремлет! Мы даже гулять не пошли сегодня, там дождь льёт!(

Ссылка на это сообщение

Katerina.A, Молодчинка какая!!!

А мой ленивец сам не встает, ждет когда я поставлю.Немножко ползает, но не вперед, а назад(так смешно наблюдать пятится как рак)

Katerina.A, У дочки аллергия к БКМ?(просто сам по себе дисбак не вызывает кровь в кале а при аллергии на молочку очень часто)

Липисинка, С новой умелкой сыночка!!!

 

ЛюсиЛьюис,Какой сейчас рост у Риты?Мой в комбез мешком уже месяца два не помещается, сейчас ходим в слитнике.И с коляской беда в люльку еле помещается, надо доставать прогулочный блок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

oliesia,  мы анализы на выявление аллергии на бкм не сдавали, поэтому однозначно не могу сказать. Но я сейчас ем и творог, сыр, и кефир пью и ничего, все нормально, ттт.

Ссылка на это сообщение

Katerina.A, мы тоже не сдавали, но по признакам у нас аллергия На БКМ(у сына краснели щечки только на цельное молоко ) На 3 месяца убирала все молочные продукты, для очистки кишечника.Сейчас ем понемногу творог, сыр и пью кисломолочку, ттт. тоже все хорошо.Уже давно купила кашу на козьем молоке(бибикаша)но все ни как, не дам попробовать.

Ссылка на это сообщение

Люси, тяжело в плане мобильности ( тяжело с двумя детками), ну и конечно дефицит общения так как с двумя маленькими детками по гостям не побегаешь, и не все могут выдержать такую компанию :D

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, язык впорядке))) массаж,да,планировался бесплатно.платно цены разные 3-5 тыщ.но не в деньгах дело,в поликлинике массаж+ ЛФК(занимаются и с мячами и всяко)

Ссылка на это сообщение

Всем приветы!

Ой, как удобно в твоём дневнике, Настюшка :) продолжаю про вас с Ритулей читать, дык ещё и девочки наши сюда подтянулись!

Читаю всех, набираюсь опыта.

 

Лисиц, я тебя в ИГ добавила ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, привееет!!!! Рассказывай про сладика своего) так ща иг посмотрю

 

Так,отвечу без ников,ок? Я ж телефонистка.неудобненько

 

Липисинка,с умелочкой вас!!! Теперь следи) вот,мне свекровь целую лекцию написала про грипп и чтобы я проследила,чтоб муж пил ингаверин. Пьет)

 

Олеся,про рост хз.проснется надо измерить. Моя тоже назад ловко ползает и в бок))) по всей кровате ловлю

 

Агнес,вот точно про общество. У нас все друзья без детей и не собираются пока,да и даоеко не готовы к детям. И тяжко. У них развлекалочки,побухать,караоке,покататься и тд. Меня уже если честно подбешивают эти темы кто с кем,кто как. Одни только с деткой есть,но они далеко(((

 

Вреденка,я б все равно отложила бы пока. Масскаж может подождать,а вот грипп подхватить это нафиг надо

 

Ночка у нас огого была. Просто с 2 часов и до 8 на груди, ни в какую без меня или с соской. Впервые такое. Но проснулась как всегда веселая.

Таблетовитамины пьем 3 дня. Так и спим по 20-30 мин. 2 сон мб час. Как было в общем.

Болтает постоянно,особенно если что-то во рту.

 

Дала банан и яблоко попробовать. Понра. Без ниблера. От яблока правда кусок откусила,еле вытащила,рот закрыла и ни в какую. Больше яблок ей не видать до зубов)

 

Еще волосы у Ри расти стали!!! Ура! Вот прям за 3 дня видно ка вымазали. Может будет куда щаколочку прицепить в годик

 

Нет,Мартышуль,говори свой ник. А то я в этом потоке всякой рекламы,похудеек и тд не могу найти тебя(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Липисинка,Катерина,с новыми умелками ваших малышей!

 

Ритулька скоро будет,как Рапунцель :D

 

Моя вчера тоже спала мало. На титьке пол дня. Все соки выжила с меня/))))))

 

Мда...гололед, грипп...точно на улице пока не будем гулять.

 

А завтра мне на работу надо. Заявление отдать на пособие до 1,5.

Деньги смешные получать буду.

Вообще опа полная.

Насть,как ц вас в Кемерово с работой? Мужу зп вовремя платят? Моему зп урезали, платят частями, аванс вообще не выплачивается.

Мы правда с декабря на больничном,продлили ему до 10 февраля. На работе сокращения идут...

 

День добрый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,  мы тоже домоседы( завтра наверно пойдем гулять.

У моего норм с зп,тк он работает у моего папы и ИП) жопа с деньгами на фимне,но зп вовремя.

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,  плохо(( не знаю как бы мы жили если б задерживали. У меня декретные минималка,то есть 3тр я получаю. Че это 2 пачки подгузов

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,  не будем о грустном)

Я вот мечтаю о море. Но заграницу по ясным причинам нет,хотя мы собирались в Турцию на первый раз. В Грецию еще хотели,но дорого+виза. Ну и Тай люблю,но тоже не потянем норм отель

Короче,посмотрела я Крым. Если с Сиба то 34 билеты, туда-обратно. На сентябрь. Тч можно помечтать хоть о наших краях. Посмотрим как будет

 

Девочки,а вы куда и когда мечтаете поехать? (В разумных конечно мечтах,а то я б так и завтра уехала в Испанию)

Ссылка на это сообщение

Люси, Хочу съездить в Грецию и Доминикану.

Но с детками точно нет. Тем более у старшего кроме БЦЖ нет ничего.

Да и загран.паспорт у меня на девичью фамилию, жалко получила в 2012, а через год фамилию поменяла.

Теперь уже когда деткам буду получать и себе сделаю, планирую через год занялся этим вопросом когда младшего можно будет оставить.

 

А декретные у меня тоже смешные со старшим 5000 тыс были, за младшего ещё не получала, но не думаю что что то изменится. Вообщем содержанка я :D

Ссылка на это сообщение

Липинска, спасибо )))

А то иногда у свекрови проскальзывает как ей сына жалко.

 

Люси, сама жду весну.

Хоть гулять можно нормально, а то с этой эпидемией гриппа особо не погуляешь.

Да и одной с двумя тяжело.

А к весне сынок уже будет побольше можно в Эргорюкзак и пошли в троем гулять :)

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, Я мечтаю об отдыхе на островах(Сейшелы или Мальдивы)мечты, мечты....

Девчата кто нибудь будет брить волосики у детишек в 1 годик.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...