Перейти к публикации

Полезные сообщения

ЛюсиЛьюис,  какая ты Умничка что тренишь! А у меня вчера шов совсем разболелся, но мне малой в ванне ногой в него со всей дури ввалил!(

Вчера съездили в деревню к родителям мужа, как же там хорошо и спокойно.. Жду не дождусь лета, чтобы там неделями быть. Воздух просто шикарный и малой хорошо спит очень там!

 

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,  ты давай лечи ячмени свои! По-моему дрожжи можно, я читала что их спецом пьют для улучшения лактации!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Инн,у тебя это из-за иммунитета так сейчас же, тк ГВ. Ты витамины пьешь? Я пью фемибион2. Ттт на здоровье и иммун не жалуюсь. Попробуй дрожжи,там де натуральный состав без химии

 

Моя в ладоши не хлопает вообще и не пытается. Нравится когда я хлопаю.своими ручками дает похлопать чуть-чуть и напрягает убирает,а сама даже не пытается. Предметы вытаскивает,а складывать не хочет,так редко закинет что-нить в домик,но это мне кажется нечаянно. А про пирамидку я молчу)она у нас только для жевания и никак иначе.

Стоит волноваться?

 

~Агнес~, ну и как дела с мущыкальым горшком? Делает дела? Я б побоялась на поющий унитаз сесть)))

Свою иногда сажаю на горшок,так начинает вертеться,там же утка на спинке надо срочно потыкать

 

Липисинка, как шов сегодня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,у кого деткам 7-8 мес, ваши малыши хлопают в ладоши и вкладывают предметы (в стаканьчик,коробочку)?

Моя в ладоши хлопает, а в коробочку не складывает)

 

Мы только разбрасывать умеем))))

Ссылка на это сообщение

Люси, неее у нас горшок для дел обычный, только с горошком у нас до сих пор не лады.

А музыкальный горшочек это игруха Фишер прайс в своё время он был в приаритете у него, а теперь игрушек целые барханы только интереса нет ни к одной игрушке.

 

Мы уже столько Горшков поменяли, все ему не то. То давит, то низкий, то узкий :D

Ссылка на это сообщение

Если коротко, то мы планировали деток года три-четыре. Потом знакомые рассказали про хорошего врача - Марию Юрьевна, спасибо ей большое. И через год лечения, правда с перерывами, у нас появились долгожданные Артём и Катя. 7 февраля нам будет 4 месяца.

Изменено пользователем Tane4kka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эх. А вы сами наверно частенько хоопали? Я простл вообще редко,когда вспомню,то ладушки-ладушки спою и усе,могу вообще ннсколько дней не хлопать. Мой косяк. Надо начинать)

 

Так,меня весь день радуют "ам-аа, маааамммаа" ыыыыы я не могууу

 

Если коротко, то мы планировали деток года три-четыре. Потом знакомые рассказали про хорошего врача - Марию Юрьевна, спасибо ей большое. И через год лечения, правда с перерывами, у нас появились долгожданные Артём и Катя. 7 февраля нам будет 4 месяца.

поздравляю!!! Это ты про Санару? Да МЮ чудесная.я к ней долго ходила,а потом она в декрет ушла и я к мужу ее ходила,тоже отличный врач. Забеременела правда не с ними,но они замечательные врачи все равно. Просто МЮ собиралась меня на лапару отправить,но не успела,а с Маратом стимуляции 2 делали

 

~Агнес~, привередливая попка))

Ссылка на это сообщение

поздравляю!!! Это ты про Санару? Да МЮ чудесная.я к ней долго ходила,а потом она в декрет ушла и я к мужу ее ходила,тоже отличный врач. Забеременела правда не с ними,но они замечательные врачи все равно. Просто МЮ собиралась меня на лапару отправить,но не успела,а с Маратом стимуляции 2 делала

Спасибо. Да, про Санару. Я тоже стимуляции делала.

Ссылка на это сообщение

Ура!сон 1,5 часа дневной! Ура)на улице,но все же. Вчера на улице она 20 мин поспала,поавда потом еще уснула мин через 20

 

Сегодня дала суп (куриные фрики,морковь,лук,картошка,рис,олив масло) с удовольствием поела,мож после этого и спала хорошо.

 

С каждым днем все луше и лучше встает на колени сама,начала сама двигать руками и пытается встать сама у любой опоры,я не помогаю,чтобы руки качала,но если мен увидит-все,мааамм ну-ка поднимай меня и ставь на ноги.

 

Гуляли сегодня мимо таунхаусов и меня аж на слезу пробило. Там есть семья у них дочь довольно взрослая уже и она в кресле,дцп возможно. Вот они у дома сделали сами какую-то конструкцию там столик,зеркало что-то еще,сейчас снегом завалено,я не помню. И вот сегодня смотрю,а они там большую такую табличку повесили "мисс 2016". Как это трогательно. И как грустно. И я опять сижу реву.

 

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  мы частенько хлопали и хлопаем сейчас. Раньше просто ей по ладошкам, потом она любительница за столом сидеть и ляпать руками. А потом сама как-то начала в ладоши хлопать.

Сча наблюдала ситуацию. Сидит играет на пианинке. Шатает ее туда сюда и нечаянно себе а бровь заехала, легонечко так) я в телефоне залипаю, но боковым зрением вижу. Она ударилась и на меня смотрит, потом на пианинку, на меня....хнык, губки скривила так смешно))) поскрипела и дальше играет. А вот чтоб я обратила внимание да ещё пожалела ещё....всееееее ор был бы на весь дом!)

 

Изменено пользователем Katerina.A
Ссылка на это сообщение

~Агнес~, только назад и по кругу) вперед никак не может понять что надо и руки и ноги задействовать.

 

Katerina.A,  во-во! Я сейчас вообще не подлетаю к ней. Может себе заехать по головке игрушкой,что весь день красно будет,но если я не обратила внимания,то и она не заметит) хитрющие какие

Ссылка на это сообщение

~Агнес~, да я ее не тороплю в ползанье,мне с одной стороны же так проще,а то у нас собака и кот.коту то пофиг,а вот собака всегда на полу+она уже Ритой зашушана тк вечно трется с нами на кухни,а с Ритиного стола каждую секунду летят предметы и невольно попадают в пса

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня такой день нехороший((ссора со свекровью, ситуация в саду, хочется поныть...

А у Егорки новые умелки, научился с положения сидя вставать на карачки и ползти(назад или в сторону, ну ни как не поймет как ползти вперед.И сегодня целый день лепечет маааамамааа и баааабаба...так приятно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олеся, у вас три сыночка :) Вас не отправляю за девочкой?

А то у нас каждый раз когда узнают что второй сын, прям с таким сожалением на нас смотрят и обязательно в догонку вам бы за дочкой сходить. Уже прям иногда могу нахамить.

 

Люси, извените, просто излила душу:D

Ссылка на это сообщение

oliesia,  пожалуйся тут если хочешь! Ведь полезно выговориться!

С умелочками))) умничка!!

 

~Агнес~, ага,моя тоже хочет ходить,но я ж держать должна) представояю когда начнет сама как будет летать ((((

 

Девочки,ну где если не в интернети изливать душу?) не на родных же это выплескивать! Тч давайте жалуйтесь о наболевшем ксли хотите!

 

У меня вот муж вчера,мы хоть и поржали,но я поражаюсь. Мужчины типа любят глазами же,все замечают,но наверно только в людях. Я чет последнии дни энергичная и добрая,то массаж полный ему по своей инициативе сделаю,то вот ванну вчера с солью ему набрала,поставила стакан воды и таблетку (ингаверин для профилактики),а с другой стороны тарелку с апельсинками нарезаными,он очень любит,то есть стоит эта тарелка прям у лица как ложишься. Поихожу,он вышел,апельсины стоят. Я-че не съел то;((( а он ля не заметил! Ну как так то? Что боковое зрение отключили?? Мне не обидно,а смешно,но иногда я мужикам поражаюсь

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Люси, а у меня сын презгует брать из такого материла игрушки.

Он ещё у меня брезгует пластилин и тесто трогать, прям такое лицо делает в этом момент.

Он если это в руки берет его аж передёргивает :D

Ссылка на это сообщение

~Агнес~,  ггг) прикольно)))) а моя любит и в пюре рукой залезть и потом перетирать и смотреть как капает и водичку может по столу пальцем возюкать рисовать. А змея кстати не из мягкого противного китайского.она довольно твердая и держит форму,тч ее удобно душить

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...