Перейти к публикации

Полезные сообщения

~Агнес~,  упрямчик?) моя вот кинестетик 100% ей все все все надо именно трогать и ковырять. Новая фишка-засовывает пальчик в дырку в поильнике (силиконовый)и веселится

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Люси, ужасный! Будет делать как он хочет, даже когда ему объясняешь как правильно он все равно сделает как он считает :)

 

До года он в плане шкодничества был идеальным ребёнком, ну мог так с ёлки игрушку стянуть или кнопочки на аппаратуре поклацать, после года это кошмар игрушки совершенно не нужны. Ему лучше провода, ноутбук, мышка, телевизор, коробочки от дисков, посуда и все в этом духе. Одним словом шкода растёт ещё та :D

Ссылка на это сообщение

Сегодня счастье привалило соцзащита выдала детям новогодние подарки(конфеты) а я уж грешным делом подумала ,что сами слопали обещали ведь перед НГ.

Егорка сегодня попробовал тыковку, пошла на ура.Блин когда закончится этот грипп, так хочется Егорке массаж поделать, а из за этой эпидемии все откладываем.

ЛюсиЛьюис, Дочка такая зайка, эти розовые платьишки мммм хочу....

Ссылка на это сообщение

oliesia,  и не говори,с этим гриппом сидишь как в тюрьме( ну макс на улицу с коляской и все. Тоже сил уже нет.

Вовремя вам подарки новогоднии привалили)))

Может вы еще решитесь на розовое платишько)

 

Да что такое. 3 ночь просыпается среди ночи и веселится. В 3. Сегодня в 4 и до 5 балдела,смеялась,потом начала залипать и наткнулась рукой на медведя. Я в надежде,что обнимит его и уснет,а она расхохоталась :) не знаю как я буду ее в кроватку перекладывать. Каждый день думаю что ж я натворила и когда это исправлять и опять все то же делаю. Ри в какую соску ночью не берет. По 100 раз прикладывается.я ей просто соска. Причет с злостью такой и жадностью,будто последний раз сиську видит. Ох. Вот сейчас спит оО. А время то 9:15! Мы уже 45 мин назад должны были встать. И что будет с дневным сном тогда? Вчера вечернего не было. Может на 2 хочет перейти?

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, мы вообще в 5 мес на два сна перешли. Ну не хочет она после обеда на третий сон укладываться и все. При этом ночной остался плюс-минус с 19 до 6-7, а вот утренний и дневной могут быть и полчаса,и 1,5 часа. Если с дневного проснулась в 15,до 19 легко досиживает. Всего 2 раза за эти 2 недели она с дневного вставала до 14,вот тогда на короткий третий сон мин на 20-30 ложилась. А так нет. Ну,мамина доця))я с 6 мес вообще на один сон перешла,а с года перестала днем спать вообще. Но я была мегаспокойная,сидела днями сама с игрухами молча. А что мне делать с моей крикухой я не знаю прям)))но насиловать на третий сон не хочу. Значит не нужен он ей.

 

 

ЛюсиЛьюис, по поводу груди моя так зависала месяц назад,не могла понято что такое,вроде закончилось уже,а потом бац и два зуба один за одним. Может и у вас то же самое?

Ссылка на это сообщение

Ой я уже не хочу про зубы заикаться)мы 4 месяца уже на все "ой,на зубки наверно". Сколько можно))

Ну вот Ри сегодня и вчера без вечернего сна и норм. И меня устраивает) можно больше обниматься и целоваться с ней^^

 

Ссылка на это сообщение

Люси, у меня старший стал очень капризный и плохо спал днём с 4 мес.

Хотя днём он у меня всегда спал, так как ночью практически не спал :D

Это у нас реакция на зубы была, а первые 2 зубика сразу вылезли в 7,5.

И зубы нам дались ох как не легко.

 

У племяшки первый зуб в 11 мес. в 1,5 года были все 16, да была температура, капризы, но ни так как у нас.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Да вылезут конечно,просто боюсь,что одновременно полезут и будет ей очень больно(

 

Девочки,кто-то стирал фишерпрайсовского умного щенка? У меня от племяшей есть,но он в гараже тусил,егл стирать 100% надо,но похоже это не реально. Есть кто практиковал?

 

И еще очень важный вопрос) чем можно заменить "порошок для ванильного заварного крема"? Все купили на пирог,а этой штуки в нашей деревне нет,а до выходных творог крякнет ждать;( я в расстройстве

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ри такая взрослая!))) как же быстро летит время..

У нас тоже творог лежит ждёт своего часа. Будем запеканку делать) а про порошок не знаю(

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, Ритуля красотуля!!!

Про порошок я че-т не поняла? Это вместо того чтоб самой готовить заварной крем,надо взять готовый в упаковке и сделать его? Если я правильно поняла,то просто сама сделай заварной крем,там ничего сложного.

Насчет щенка не подскажу.

Ссылка на это сообщение

Aldara, да в том то и дело,что он просто в начинку добавляется этот порошок,а не отдельно. Заварной крем и так с яйцами и сахаром,а там в рецепте тоже и яйца и сахар и творог и вот этот порошок. Бесит) лад,придумаем что-то тк хочу имено этот пирог. С учетом того,что выпечка это не мой конек точно :)

 

Спасибо,девочки! Да вообще,смотрю на нее,ну такой человечек взрослый и все понимающий.

А с папой у них диалог-прфффф-кккк-пппп. Высовывают язык и балуются,переговариваются,че-т понимают еще,у Ри слюни в разные стороны.ладно хоть папа по аккуратному.

 

Проснулась в 7) встали,позавтракал и в 8 барыня решила еще поспать,а мать валяйся рядом

Ссылка на это сообщение

Еееее и че ж я раньше то тупила с этим кремом белковым. Вот же оно!! Идеально! Стоячий. Прям упругий. Твердые пики(бесит это слово). Крутоооо! Надо намутить профитроли или заварнушки. А пирог я этот постряпала,только еще не пробовала,остывает. Но чую там жидкооо с начинкой,тк без порошла этого делала. Посмотрим. Все равно сожру все.творожок же.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Встала сама!!!! Сидя на диване. Взялась до боковинки,на колени!! Подтянулась и встала. Наша умница!!!! Большая девочка!

Ооо, молодец какая!))) теперь тренируйте!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люси, умничка :)

Мой тоже на диване первый раз встал, правда в 9,5 мес.

Потом гонял по нему, а в 10 мес. мы переехали на пол постелила ему большой плед все огородила подушками от дивана был как большой манеж и он вдоль дивана и этих подушек гонял по комнате :)

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, Ритуля умничка!!!поздравляю,молодчинка!

С порошком в крем прям загадка))я такого не встречала. Может что-то простое и банальное до ужаса,которое вот ьак непонятно обозвали)

Ссылка на это сообщение

Спасибо!!! Я такая радая прям)))

Да она на полу почти все время. В спальне подушку беремчатую по периметру пледа положила) а из кухни в зал таскаю просто для кормления подушку,если устает,то ложится на спину или бок и крутится на ней. Сегодня вот в другую сторону переползла (да,она почти ползает на коленях!!!) и шмякнулась головой об пол. Ну мы сразу ж полетеле птичик котиков смотреть и почти забыли что надо бы поплакать

 

 

Ссылки скрыты.

Порошок вот такаой я понимаю. А я просто вместо него добавила крахмал на глаз,ванилин и чуток муки :) прлучилось кстати вкусно,он сейчас застыл и норм,а то теплый жидклват был внутри. Но все равно мне не хватает вот чуток желеобразной консистенции что ли. И сахара мало! Наверно потому что в порошке этом есть и сахар и еще че-нить из загустителей. Но все равно нямка. Даже чем-то чизкейк напомнил,только там творог,а не сыр)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Какая умничка Ри, поздравляю!

А у нас детки куксятся, спят по очереди, может на погоду. Сейчас за окном снежок пролетает.

Ссылка на это сообщение

Люси, очень красивый тортик!

Кстати я тоже пекарь ещё тот, но вот нашла рецепт медовика и уже тренируюсь 2 месяца каждые выходные, что бы сыну на др приготовить 20 февраля.

А муж рад как слон:)

А мне чёт стремно гостям его предлагать, уговариваю его заказать.

Он сказал:" Хватит я наелся уже красивых тортов, хочу вкусный".

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, Рита умничка((так держать!!!

Тортик такой аппетитный, прям слюньки текут((напиши рецептик, если не секрет конечно.

С Егоркой не понятно, что творится один день на груди висит без перерыва, на второй целый день от груди отказывается(вот сегодня грудь еще даже не пробовал, а прикорм ест хорошо(Вот и пойми, ну чего ему надо.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поздравлялки) она и проползла сегодня сама несколько раз,как надо,на коленях. И пару раз вставала на руках и на прямых ногах :)

 

Снежок сегодня знатный.я так ждала пт,ведь погода то -2 всего! А такоц ветрина и снежищщща жуть,не знаю как в городе,но у нас весь день мело. Вечером с собакоц гуляла и офигела от холода.

 

Агнес,правильно муж говорит-вукус это важнее)) вот это ты молодец каждые выхи стряпать) вот у меня свекровь такая,только она не только в выхи,но и в будни успевает миллиард всего настряпать. Причем в семье все худющие)

 

Слуш,а медовик нельзя мастикой или чем-нибудь таким покрыть?для корасотиночки. Ну или просто украшалками посыпать для праздника

 

Олеся,интересно почему так( точнее даже странно. Может тоже зуб отращивает? Когда болит тогда и на груди.

А я бедного ребенка без ужина оставила,точнее с моллком только. Весь режим сбился с утренним просыпанием,да и днем непойми как укладывалась. Резкая смена погоды и ветер. Зато спала по часуууу!

 

Рецепт то без проблем,но он для термомикса. Ну я думаю его и в ручную не сложно. Вы думали у меня руки из плеч что ли чтобы я сама смогла постряпать?)))))

Я завтра сфотаю рецепт (сейчас шуметь не буду уже,книгу далеко убрала, а Тусик то уже в ночи).

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...