Перейти к публикации

Полезные сообщения

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,  повремените значит с гостями! Я всегда за интуицию. Не лежит душа сейчас общаться-значит не надо! Успеется)

Ага,окна на проветривание открываю.у нас квартира на солнечной стороне.жаркая. Да и не люблю духоту,голова болеть начинает.ну и дочу с первых днец приучала. В РД голышом лежала,только на ночь одевала. Дома тоже старалась без одежды.на улице без шапок и в платье гуляли и на меня все орали,что я в +30 без шапки и носков,у ребенка ж родничок и ушки. Сами б одели шапку. Вот сегодня впервые одели колготки под тонкие штаны.обычно просто штанишки и носки. Но на улице просто жесть как холодно сегодня,не стала рисковать+в продуктовый заходили,там холод.

Инна,ты на Памперсок смотришь? Мне менеджер сказал,что большие пачки закончились( я последнюю забрала. Надеюсь будут потом. Мне понравились они. Ничем не уступают меррисам! И лучше гунов.а муни большие не брали.

 

 

Раменка,  вот как это СС??? Я беру Риту под утро к нам,часов в 6-7 тк она уже просыпается,а я хочу еще поспать)поест и спит.но есть надо часто. И приходится лежать на 1 боку. Ест 1 грудь. А вторая опухает. Как вы спите так всю ночь?

 

 

Katerina.A, молодцы! И как перенесли? Хорошо себя чуствует? Нам надо сейчас инфанрикс гексу поставить. Через пару дней начну обзванивать клиники

Ух умница какая) а нам бабушка тоже горшок подарила.я ради прикола садила ее туда пару раз,но он в виде уточки,с лапками и всем таким,так крутится,все обтрогать надо. Тч он у нас сухой) ждет своего часа/года

 

Раменка,  как жалко малышечку((( а что такое?орв?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЛюсиЛьюис,  я раньше тоже брала под утро ее, но после того как пошли зубы я заколебалась прыгать, к ней, а теперь она плачет когда в кровать кладу. Да по началу сложно было на одном боку спать, но как то приловчилась. А грудь даю по очереди просто больше наклоняюсь к ней и она сама тянется.

 

Сама понимаб что надо отучать, но нервы дороже, и сон)))

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  на меня летом тоже пальцем у виска крутили, что шапку не одевала... А некоторые удивлялись, что я дома шапку не одеваю....это просто ужас! А ещё подруга увидела как я купаю малую (в уши вода попадает) и говорит ты чего...отит же будет.... В общем одни нервы...

 

перенесли хорошо! Я не жалею, что делаем платную прививку, а отечественную кто его знает какая реакция была бы..

Ахаха, про горшок отдельная тема))) она ж тоже не усидит так просто))) я ей пульт от ТВ даю))) это наша любимая игрушка))) и тогда она сделала свое дело))

 

Раменка,  а я сняла стенку кроватки и придвинула к своей кровати. Очень удобно. Вроде и со мной спит, а вроде и у себя в кроватке!

Изменено пользователем Katerina.A
Ссылка на это сообщение

Так. Пишу пока помню. Сходили мы по магам всем в городе. Выбор конечно кхе-кхе. Но я убедилась,что надо все самим трогать и смотреть! Никаких колясок через интернет!

В ДМ вообще ничего! В Дочкахсыночках я влюбилась. В Перегу gt3. Сама не ожидала! Переги не рассматривала тк дорого. А тут еще и акция. Столила 32997,а сейчас 25997. Но,ука,все равно дорого( но она классная прям. Капор до ножек. Места полно.раскладывается полностью. Колеса надувные как мне надо. И цвет есть такой темно-темно синий (жаль не черный,но близко). И ручка удобная такая. Ааааа забыла.она перекидная??? Черт. Нет,не перекид. Ладно,не критично. Накидка на ноги теплая.дождевик,сумка.все есть.

Далее. Капелла 803 и 901. Тоже 3х колесные. Тоже легкие,но прям чувствуется,что хлипкая( но впринципе не плохие. Тоже капор до ног,тоже все в комплекте,складывается легко и цена от 11 до 14 (там 2013-2015 год).возможно возьмем ее. Их хвалят. Но блин.перегу хочу( как Инглезину свою хотела и не на секунду не пожалела о ней.

Заехали еще в автобейби. Там есть Бамблерайд Инди 3х и 4х колес. Я по отзывам была в восторге,так хотела ее. А на деле... Не для Сибири это точно. Вся тонкая. Кап до середины. +ничего в комплекте нет,даже бампер отдельно брать! И цена 29. И посмотрели Боб.от которого тоже все в восторге. Да,колеса крутые. И все. Такой тонкий. Сразу видно,что коляски для Европы или хотя бы для Москвы. И в комплекте тоже не хрена,но зато по акции 32! Нафиг не надо. За 20 бы не взяла. Нам нужно что-то более брутальное,теплое и мощное. Тк зима со снегом 6+ месяцев

 

Ссылки скрыты.

А вот Тусик впервые,как взрослая девочка ходила по магазинам))) так удобно! Яв восторге)и она тоже)) а еще в ДМ так прикольно. Слипы выбираю для сна,как вмегда не могу определиться. Показываю Тусе какой нра и она конечно де выбрала с сумасшедшей расцветкой,а не нежно-розовый)моя девочка) так круто с ней не могу)

 

ЛюсиЛьюис,  я раньше тоже брала под утро ее, но после того как пошли зубы я заколебалась прыгать, к ней, а теперь она плачет когда в кровать кладу. Да по началу сложно было на одном боку спать, но как то приловчилась. А грудь даю по очереди просто больше наклоняюсь к ней и она сама тянется.

 

Сама понимаб что надо отучать, но нервы дороже, и сон)))

ой не,я с ней не могу спать вообще толком и она со мной. любое движение и я просыпаюсь.а в кроваткн она вощится и я не слышу и сплю спокойно) ну вот я тоже думала,что прелесть СС есть только для обладательниц большой груди. Тк я свой 1 размер никуда сунуть не могу
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  на меня летом тоже пальцем у виска крутили, что шапку не одевала... А некоторые удивлялись, что я дома шапку не одеваю....это просто ужас! А ещё подруга увидела как я купаю малую (в уши вода попадает) и говорит ты чего...отит же будет.... В общем одни нервы...

 

перенесли хорошо! Я не жалею, что делаем платную прививку, а отечественную кто его знает какая реакция была бы..

Ахаха, про горшок отдельная тема))) она ж тоже не усидит так просто))) я ей пульт от ТВ даю))) это наша любимая игрушка))) и тогда она сделала свое дело))

 

Раменка,  а я сняла стенку кроватки и придвинула к своей кровати. Очень удобно. Вроде и со мной спит, а вроде и у себя в кроватке!

Мы тож с рождения купаем с водой в ушах,погружали. Ага,помню тут в вопросах девушка писала "надо ди продолжать одевать чепчик после ванной 7 месяцев". Я в шоке была. Еще б дома шапку не носили.это вообще край)но каждому свое конечно

Я на даче так сделала с кроваткой,но тоже не поняла прелести.тк покормить я точно так же брала ее на руки и клала на свою кровать)тк сиськи нет такой чтоб ей сунуть неперекладыввя. А потом поставили стегку кроватки,отодвинули в другой конец комнаты и красота)

Ссылка на это сообщение

А я залажу в кроватку, чтоб покормить, пока вроде не развалилась)))))

А зачем я так сделала...просто мою надо часто переворачивать на другой бок. Ей самой не всегда это удаётся и она начинает сквозь сон психовать.

Изменено пользователем Katerina.A
Ссылка на это сообщение

Katerina.A,  а,ну ради переворотов это я понимаю) моя в последние дни хочет спать на животе. Лечь то ложится,а обратно сквозь сон никак и начинается психоз и ор)я лечу переворачивать.а она через секунду опять на животе

 

Девочки,а ваши крошки целуются? Я свою зацеловываю в щечки и шею и она сразу же меня за лицо/волосы хватает,рот открывает и щеку мне нацеловывает) я раньше думала,что она кусать пытается,но сейчас убедилась,что это поцелуйчики)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, тоже так делает))) но не всегда, когда я целую, по настроению)))

Недавно две подружки пришли. Ооойй, как она хотела их расцеловать, так лезла, а они не даются, т.к. накрашены...как она психовала, расплакалась! Еле успокоила)))

Ссылка на это сообщение

У нас тоже была проблема прогулку выбрать.

Мне нужно было что бы был капюшон хороший, закрывал все( сетка, дождевик), спальное хорошие место, чтобы спинка регулировалась и очень хотела перекидную ручку.

Сначала понравилась Инглезиа экспрессо, но у неё кап маленький вообще, потом понравилась пег перего( вообще нравится эта фирма у нас стульчик сиеста до сих пор восторге от него), но не было цвета нужного.

Остановились на Valco Bebi ION, хотели shap но не было их.

Мне нравится хотя она и 3-х колесная, кап большой, спинка регулируется, спальное место 90 см. У нас кстати чёрная :) в феврале год будет, а состояние как у новой.

Ссылка на это сообщение

О я тоже хочу прогалку новую, но смысла покупать нет, так как есть))) перега классная коляска и капелла нравится тоже.

Про стул для кормленич отдельная тема, мы его купили когда была беременная еще, ( перега сиеста) и он так удобен.

Ссылка на это сообщение

~Агнес~,  валко бейби квад х вообще моя мечта( но я только в инете могу посмотреть и помечтать. Я изгачально хотела только 4х колесную. Но похоже выбирать не приходится(

А мы стульчик взяли Хеппи Бейби Вильям.я довольна тоже по всем параметрам))

 

Раменка, а какую хочешь прогулку? Ну так,помечтать если)

 

Katerina.A, ахаха сладуся нежная)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы уже прогулки выбирает? Я только к лету планировала. Но у меня 2 в 1 Рико нано. Для зимы эта прогулка подойдёт, а на лето полегче хочу. У вас наверно коляски чисто люльки?

Ссылка на это сообщение

Katerina.A, да,у меня чисто классическая люлька,но спинку можно немного приподнять чтоб выглядывать) Я хочу февраль в ней откатать. Но посмотрим как будет. Она туда уже плохо помещается.

Ссылка на это сообщение

У меня сейчас 3 в 1, то есть люлька прогулка и автооюлька, мы в 8 месяцев пересели в прогулочный блок.

 

Ч сначала смотрела на хеппт бэби, но не нашла в розничных магазах что б потрогать. И купили сиесту

 

ЛюсиЛьюис,  как тебя найти в соцсетях?))

Ссылка на это сообщение

Я тоже сначала в интернете нравилось одно, а когда пришли в магазин вообще другое.

В принципе уже привыкла к 3-х колёсной единственный минус в переходах спускаться( но это бывает оооочень редко).

И летом мне нравится что она непросвечивается, а то у сестры была светлая прогулка ужас ребёнок как будто на солнце спит, даже капюшон не защищал от солнечных лучей.

А вообще коляску должны вы выбегать и в магазине её покатать, так как большую часть прогулок вам с ней ходить :)

Ссылка на это сообщение

Я есть только в инстаграмме lusiluis

Есть еще контакт,но я там не сижу,захожу только если муж видио какое прислал)

 

 

~Агнес~,  а у нас нет переходов))нам проще. Вот я и хочу черную или просто темную.а то эта белая у нас сейчас. Нужен контраст)

Да,трогать надо обязательно!!! И катать!

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, я добавилась в инстаграмме))

А у меня сиреневая с темнофиолетовым коляска, цвет редкий у нас во дворе))

 

Хелп!!!!! У масюськи температура((((37,6... А я хреновая мать(((

Ссылка на это сообщение

Раменка,  ну сбивать пока точно не нужно. Больше питья теплого!!! И не наговаривайте, ещё ни один человек не вырос без простуд! Я ещё капаю интерферон по пять капель. Если для профилактики, то два раза в день, при болезни - каждые два-три часа.

 

Когда моя простыла немного, то педиатр больше ничего и не назначала! Частое тёплое питье и интерферон! Всё! Сбивают температуру только если она выше 38 вроде. А вообще завтра вызывайте врача на дом!

Ссылка на это сообщение

Раменка,  ох держитесь( мы ттт не болели еще. Только темпа была от акдс я сбивала нурофеном и панадолом когда за 38,2 было. А так да,до 38 точно не сбивать,а лучше до 38,5,но смотреть по состоянию. Сделать прохладу в комнате и много воды пить!

Ссылка на это сообщение

Katerina.A,  спасибо за совет! Завтра нужно купить будет!

 

ЛюсиЛьюис,  да у нас папа приболел, видимо от него схватила((( эмоционально тяжело когда малышуня болеет(( сейчас свекровь мозг будет выносить сто прививку придется отложить из за болещни на месяц((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...