Перейти к публикации

Полезные сообщения

У меня у старшего был большой родничок затянулся к 10 мес.

 

Люси, так вот и я что у каждого должен быть свой день.

И в праздники тоже не айс.

Сама родилась 1 мая, и вот я не чувствую что это мой день.

Воспринимаю его как праздник 1 мая, но др.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, фигасе разброс с родничком.я про него даже забыла что-то и не помню ю трогала ли пед и невро. Хм.но он у нас уже крошечный,но открыт тк шевелится иногда. А у вас норм так то 2,то закрыт че к чему.

Ты ячменная душа)бедненькая. Замучались уже глазки твои. Это на фоне ГВ полюбому иммунитет ослаб.

 

~Агнес~,  да да,согласна! Особенно в большие праздники типа Нг или 8,23. Или в др родителя. По детству нормально,но подросток хочет отдельно справить,а тут и папино ж др и так всегда кто-то на 2 плане :( хотя мы готовились на 1 июня День детей,тк должны были в этот день кольцо снять

Ссылка на это сообщение

Мы сегодня съездили к врачу по гемангиоме. Сделали нам прижигание половины гемангиомы. Попозже, ещё не знаю когда, вторую часть делать надо. Договорились, чтоб нас не ложили. Завтра поедем на осмотр. Хорошо нам, тут до больницы 1,5 км)) у нас тут вообще кругом одни больницы.

Ксюшка ведёт себя нормально. Поплакала канеш, и видимо сейчас болит. Ну ничего, справимся!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  спасибки)

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,  да, точно из-за сниженного иммунитета на фоне Гв. А у меня иммунитет вроде пока держится, ТТТ, а вот вес на гв снизился на 4 кг от добеременного. Я итак дрыщ, а тут вообще. При росте 171 сча вешу 50.

 

Ссылка на это сообщение

Katerina.A, ого худышик. Я тоже дрищ судя по вещам.весов не имею. Жру много.

 

Верхняя левая десна опухшая сильно. Левое ухо чешет. Левый глаз постоянно слезится.

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, ой как классно с утра увидить позитивчик тут)))такой глазастенький Егорушка. Лапуляя

 

А мы. А мы не спали ночь.наверно всю)я в прострации. Я избита) Рита так злилась и так лупила меня ногами и руками,что я в синяках наверно. Ветер задолбал,ураган прям уже который день.но в 6 мы уснули.обе.и даже я сон увидела. Но в 7:20 шерстяной ридор начал орать и прыгать на кровать,собака конечно не растерялась,подскочила и начала с ним играть из ревности. Спасибо нашим зверям за понимание))) конечно мы на ногах сразу.

 

А вообще я хочу баобаб дома вырастить) сильно хочу. Баобаб.

Ссылка на это сообщение

Блииинн,у меня на ноге,на ступне сбоку внезапно вылезла и опухла сильно вена и вокруг красно все. Просто стояла и чувствую дикое жжение как огонь,смотрю,а там такая фигня. Намазала мазью,чуть спаоа опухоль,но все равно больно( отстой

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  я уже спец по ячменям и чириям))) вывела вчера ячмень за один день. Сегодня всё гуд.

 

Katerina.A,  поправляйтесь! Вот че к чему... Откуда эти гемангиомы берутся? (((((

 

Я насмотревшись Интернов, думала,что гемангиома мафсисяна - это просто тупая выдумка диагноза.

 

Я тоже скинула 3 кг от добеременного. Я при росте 179,5 вешу сейчас 57,1-57.3

 

vredinka1111987, ой какой малявочка Егорка! Голубоглазенький)))

 

Насть, у нас тоже ветер и дождь был. ТТТ,Томочка спала хорошо.

 

Ритулю чмок, терпения ей и маме)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,  гемангиомы - это загадка человечества) никто толком не объяснит, что это за бяка... И в инете миллион вариантов..

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,  теперь знаю, к кому за советом по ячменя и чирям обращаться)))

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, ахаха здравствуйте,меня зовут Инна м я эксперт по ячменям и чириям))))

Да хз.ну если б лопнула,то наверно пол ноги бы отвалилось. Сейчас болит,но жить можно.опухоль меньше

Вы как к пели сходили?помимо родничка. Вес рост какой?

Ссылка на это сообщение

Показывает в книжке кису,собачку,куклу,солнышко. Пальчиком.

Из игрушек сиала еще узнавать и бежать за рыбкой.

Снова стала целоваться ^_____^

С утра до 2 сна 1 памп сегодня) все дела в горшок,там и книжки изучаем)

Ссылка на это сообщение

Еще шляпки обжает. Из подручных средств чаще. Салфетки,майки,стаканчик,тарелка. Все на головочку. Если ей одеть то такая моська довольно-деловая.на игрушки сама одевает. Меня заплетает-кладет резинку мне на голову.счастью нет предела)

 

ЛюсиЛьюис, как хоть ты умудрились на горшок то приучить.мой сначала орал дурниной,потом просто стал с него слезать(((

Ну какой приучила)это так просто получается. Если б нам горшок в полгода не подарили,то я бы и вообще не заморачивалась.

Сначала поросто иногда садила,она посидит и тянет руки слезть,чтобы посмотреть его (он с уткой на крышке,с лапками). Слезет без трусов,смотрим,потом опять посажу,игрушки поиграем. Снимаю до того как она запсихует. Сейчас с просони сажаю и сидим книжку смотрим,салфетки владные достаем,подгузники вытаскиваем,игрушки теребим. Если только малейшее желание слезть сразу снимаю,чтобы не было негатива. Вот позавчера вообще не хотела садится. Сегодня с удовольствием ходит. Как сходит так я хлопаю ура-ура пись-пись сделала умничка моя! И тут же снимаю ее. А какать когда хочет то напрягается,я несусь с ней и вот силим пока все не сделает,тк смывать все размазаное с жопки мне вообще не в радость тк она вертится,а в горшок кайф)

Но я не считаю это приучением. Это так просто подлавливаю.

 

А папа пример не показывал?

У нас еще в свободное время на нем Пеппа сидит пись-пись делает)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки ! Наконец то я вас дочитала!) Всем кто болеет желаю скорейшего выздоровления! Поздравляю с зубикамт!)

Мы ничего, вернее Ки ничего, а я так себе. У меня тут молочница нарисовалась((( стала я ее спешно лечить дабы ребенка не заразить! Ну и выпила таблетку микосист, а там флуконазол и думала я что смерть моя пришла! Такааая аллергия разыгралась жуть. Ночью скорую хотела вызывать но ребенка жалко, разбудят!( я вся покрылась огромными красными волдырями все тело неимоверно зудело,глаза красные и распухшие как у кролика. Мама сказала что как будто меня побили((( вот второй день чуть в себя прихожу!

Ссылка на это сообщение

Липисинка, ох ну ничего себе! Бедненькая( это на флюконазол така реакция? Жуууть( поправляйся скрее!

Вот мамы)) скорую себе не вызвала тк жалко,ребенка разбудят)

Ссылка на это сообщение

Липисинка, кошмар какой. А я пила его и подружкам советую) типа стоит 10руб и помогает с 1таблетки) у меня раз была молочница вот я и советчик. Хренов.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...