Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЛюсиЛьюис,  Кирюха огурцом) встал в 6:30. Уломала его еще поспать, сама завтракать бегом! И я тоже ничего, спасибо тебе большое!!! А вы как с Рири? Как зубки?

Ссылка на это сообщение

Липисинка, моя в 7 сегодня встала. Не спится ей что-то. Точнее вот еще хочет спать,но при перевороте на живот приоткроет глаз и все-оооо сколько всего надо срочно поиграть и быстрее залезть на подушку. А там уже не уложить.

 

Мы вернулись домой. Решила я попробовать ее в кроватку спать хотя бы днем. Истерика. Грудь,руки,соска,дремлет. В кровать-слезы градом. Опять беру. И так 3 раза. Но потом я передумала и легла с ней на диван. Завтра же прививка+со следующей нелели электрофарез,что ей наверно тоже не понравится,а тут я типа "бросаю" ее. Отходим на электро,посмотрим как зубы и начнем учиться сначала днем там спать. Вот спала же ночами в кровати 7 месяцев подряд. Зачем я ее к себе взяла( нам конечно кайф,но мне кажется она одна лучше бы спал,крепче,без сиськи

Ссылка на это сообщение

Люси, ничего она сама потом захочет спать в кроватке.

Старшего сына сразу к себе взяла так как недоношенный и кушал каждый час и тепло плохо держал, а укрываться не хотел.

Сам в 1.11 начал спать в кроватке.

Младший месяц сам спал в колыбельки, потом я ленивая мамаша забрала его к себе :D

Ничего до 18 лет спать не будут.

Ссылка на это сообщение

~Агнес~, тут ты права. Вот блин. Правильно ты весов не хотела) меня всегда разрывает просто. С одной стороны-в кроватке ей просторно,свое место,может научится всю ночь спать и тд. А с другой стороны,сейчас чуть-чуть и нй уже год,два,10.я так хочу насладиться ей по максимуму пока она крохотулечка и сильно нуждается во мне.

Как мы с ней будем ладить потом интересно?) я весы,она близнецы)

 

Ссылки скрыты.

А мы тут загораем потихонечку)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

У меня муж близнецы его мама весы, в принципи ладят очень хорошо.

Но она может завестись из за ерунды, и муж естественно даёт ответную реакцию.

Вообще очень весёлые у них отношения.

Но как сын и мать они очень близки( даже иногда чересчур!)

 

Близки в плане доверия :D

 

Ритулька класс :)

Ссылка на это сообщение

Да не, везде одинаковые)

Мне все твердят, в год надо стричь. А че там стрич блин. И не хочу летом. Хочу чтоб волосики хоть какие были. А то лысая девочка будет...

Ссылка на это сообщение

Katerina.A, а зачем? Особенно девочку. Тут за каждую волосинку прозрачную трясешься. Ну это конечно дело каждого. Но мне грустно смотреть на бегающих лысых девочек( им даже не жарко от этого пушка

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  вот и я о том же. А мне в ответ одно: ну принято так... Короче я всем сказала, что никаких стрижек в год не будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Агнес~, ну мальчишкам не критично в этом плане,хотя и девулям в этом плане не сирашно-повязочку натянул и ок. Я бы хотела уже косы плести,но сейчас даже хорошо,что волос мало,не так жарко летом будет. Хотя головка у нее потеет частенько.

Ссылка на это сообщение

Люси, не знаю насчёт кос, но племяшке 2,8 и плетение кос только по великим праздникам, та что там косы, на хвостик и то уговорить нужно :D

Но у неё крупные кудри и распущенный очень красиво, но она очень жаркая дама и вечно мокрая ходит, а летом очень жарко от волос.

Ссылка на это сообщение

~Агнес~, вот моя тоже жаркая( а с бантиками,я пока стараюсь ее к ободочкам и шапочкам прикчать,чтобы потом резиночек не боялась.посмотрим как будет

 

Доброе утро

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Поставили прививки. Инфанрикс,полиорикс,энджерикс. Плакала конечно сильно. Потом на грудь,2 песни и успокоилась. В коридор вышли уже давай смеяться,на ноги вскочила,мальчика увидела привет-привет. Наблюдаем. Спит в машине.

Ссылка на это сообщение

Настя, как ты приучаешь к шапочкам? Моя категорически не любит всего этого!!! Все сдирает сразу. И в рот)

Ссылка на это сообщение

Katerina.A, ну я с рождения повязочки бантики одеваю дома,не на долго. С так сейчас наряжаем мишку,потом маму,потлм Риту. Достаю коробку с шапочками,она перебирает,одеваем мишке,потом свою голову подставляю,она кладет и радуется,потом уже ей одеваю,хлопаю какая красавица и идем к зеркалу любоваться. Пока балдеет. Да и так во время игр то тарелку оденем мне-ей-папе,то свлфетка на головку прилетит))

 

Похоже ей вкололи ускорин и веселин)

Ссылка на это сообщение

Я опять с подгузниками. Пользовались мы все гунами трусиками. ХL это Биг которые 40 шт для девочек. У нас 1600 почти,в соседнем нороде где родители нашли за 1260. Ок. Все хорошо,но на утро попа прохладная и влажноваты,хотя раздражений ничего нет. Вчера решила глянуть опять на Памперсок что есть. Иит взяла на пробу МамиПоко опять,но трусики. 54 шт 1518р. Они даже чуть-чуть свободнее гунов(тоже биг),что нам +. В общем. Классныеееее!!! Прям вообще. Сухие присухие после ночи. Полные,но сухие и теплые! Ох будем брать их пока не вырастем. Один минус-нет индикатора наполнености) привыкли с ним,но это фигня. В общем я советую

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  я тоже вроде повязочки всякие ей одевала, видимо не так часто как надо было...)

А подгузы да, попка холодная у нас тоже. А биг это на какой вес, на них не написано?

Ссылка на это сообщение

Katerina.A, да я тоже не часто,как вспомню)

Подгущы 12-17кг. Мы 9+,но попа то пухлая. Вот эти сидят свободненько,не врезаются (гуны чуть давят). Но и не протекают. Хотя у гунов как-то распределяется равномернее что ли,тут почти весь комок спереди,а на попе пусто)

 

Прививка вообще отлично прошла. Реально какой-то усеорительный веселин ей вкололи) зато 2 сон поспала тадааааам 2,5 часа!!! 2,5!!!! Позавчера 2! Я в шоке. Посмотрим как сегодня будет. На улице веснааа,а мы без коляски до вечера((( завтра на электрофарез идем

 

На горшок больше не могу подлавить)) с пампами этими не понятно когда она писила. Сидим играем просто 2 дня уже без дел)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...