Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

~Агнес~, жесть. Ты вот посмотри в интернете.цены вообще жесть!

Поздравляю большушика! Уже 5!!! Большооой! Время несется ваще. У нас вон сейчас на носу апрель,май вообще пролетит как всегда за секунду,а там нам уже год! Охренет!

 

~Агнес~, и как второй развивается? Побыстрее 1 да?в плане,что малышики у старших учатся,повтаряют за ними,тянутся. Мне кажется 2-3-4 детки всегда мчатся в развитии

Ссылка на это сообщение

У меня ребенок не ест обед. Давно. Вообще. Меня это начинает расстраивать( супы никакие не ест. Вот просто курицу с рисом сварила тоже не ест. Кашу с удовольствием. Больше ничего. Эх.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Katerina.A, да когда как.я не слежу. Сейчас посчитаем) утро-каша.если не много съела,то грудью доедаем. Вот обед не ест,иногда пюре может поесть (мясо/капусту),но я банки уже не покупаю,тк все равно не ест,тогда ГВ. Полдника иногда не бывает,если спала на груди,если с соской или на улице,то фрукт ест или пару ложечек творога. Вечером кашу,много. И перед сном чуть-чуть грудь. И ночью после засыпания через 2-3 часа еще поест и все. Остальную ночь прикладывается,но молоко не льется уже

Ссылка на это сообщение

Моя раньше, месяцев до 7, ела ночью один два раза. Сейчас доходит до 4-5 раз. Мы утром кашу много тоже, на первый сон может ещё грудь поесть, как когда. В обед, где-то в 13 часов, мясо 50 + овощи 80. И ещё может пол банана заточить. Часов в 15-16 может ещё грудь покушать. В 18-19 творог с печеньем. Творог не знаю сколько, делаю сама из детского кефира 200мл. Сколько творога на выходе чет не мерила. И в 20.30 кашу тоже прилично съедает. Раньше кашу на ночь не давала. И вот она меня ночью насасывала. Последние пару дней даю кашу, и меньше стала кушать ночью.

 

Но все равно напрягает эта ночная еда. Она и не ест толком, ей лишь бы пососать. Но соску ночью ни в какую не берет. Только грудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люси, да знаешь пока не понятно.

Старший в 4 перевернулся на живот, в 4,5 с живота на спина, в коляске сам с поддержкой сел ровно в 6 мес., 7,5 первое слова и 2 зубика первых, в 8,5 сам сел, 9 начал стоять у опоры, 9,5 уже гонял вдоль дивана, в 1 и 3 недели пошёл сам.

В 5,5 начали прикорм, сначала пошёл хорошо, а потом началась война с едой и до сих пор.

Но я не могу судить постаршему он недоношенный родился на 34 нед. и вроде бы все ч опозданием дедал.

Младший со спины на живот перевернулся в 4 мес, а в уже 4,5 на живот начал переворачиватся.

Попыток не вижу чтобы сесть или поползти.

Вообщем ленивые у меня дети :)

Ссылка на это сообщение

~Агнес~, ну ничесе ленивые. Все хорошо,а старший так вообще умочка с учетом,что чуть поторопился в мир. Это я сужу по переворотам)моя вот кабачок была вообще,я думала она с живота никогда не научится и никогда на четвереньки не встанет)

Зато как классно будет скоро когда они булут играть вдвоем,младший будет все повторять мимимими

 

Katerina.A, Ксю хорошо кушает! Ну вот ночные жоры возможны и с зубами и с насасыванием молока,чтоб мы не расслаблялись и не сворачивали Гв.ну я так предполагаю. Рите хоть таз каши скорми,хоть с мясом,все равно на ночь хряпнет и потом поест еще. Мне вот кажется она вечероночью наедается,а днем не хочет по этому.

 

Весна! Коляска на дачи. Но сидеть дома приступление. Пошли мы в люльке гулять после сна. Аааа она не помещается туда) подняла спинку полусидя,так ей же надо полностью сесть и крутиться,а это опасно. Пошли на площадку. Качелька и горка это просто восторг до визга юхуууу. Так весело погуляли

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Люси, да у меня старший настоящий борец, сколько он уже с рождения перенёс это конечно ужас.

Ну старший был худенький может засечёт этого ему легче давалось, младший чуть крупнее, но не скажу что 7200( примерно у педиатра а пятницу узнаем) это прям большой вес в 5 мес.

 

Ой, я сама жду этот момент когда они будут друг с другом играть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Туся так злилась сегодня,что дверь нельзя больше открыть :) у нас там типв кладовки. Все пальцы стораз прищемлены комодом и все равно лезет)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А у нас опа полная(( деть 4 день днем спит два раза по 15-20 минут(30 минут за целый день!!! а в остальное время висит на груди, капец( грудь рассосал до того, что молоко подтекает между кормлениями ,опять с прокладками хожу

И нам сегодня 10 месяцев((мой любимый сладусик

 

ЛюсиЛьюис, Ритулька будущий строитель!!!

Ссылка на это сообщение

oliesia,  с десяточкой вас поздравляем!

А я с прокладками за 9 мес ниразу не расставалась...

На что думаешь? Зубы?

Ссылка на это сообщение

Katerina.A, Спасибо((уже даже и не знаю, на что думать погода, зубы или что иное, но очень хочу ,что бы это побыстрее закончилось, а то дома уже можно зубы на полку выкладывать((готовить то могу только ночью пока ребь спит, но от усталости сама вырубаюсь, а мужички требуют вкусняшек

Ссылка на это сообщение

oliesia, бедненькая( держись! Это временно все. Может зубы или скачок в развитии. Это тяжко да,когда так по малу спят. Ты еще и в ночь готовишь-герой.

С 10 вас!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Агнес~, вот моя тоже жаркая( а с бантиками,я пока стараюсь ее к ободочкам и шапочкам прикчать,чтобы потом резиночек не боялась.посмотрим как будет

 

Доброе утро

Ссылки скрыты.

ух, какая роковая девушка! А взгляд-то какой! Красотка!

 

Katerina.A, какая Ксюшенька хорошенькая))) приятно познакомиться!

 

~Агнес~, oliesia, детишек с мини датками!

 

Булочка-молодец, что хорошо прививки перенесла.

 

Мы решили,что вторую импортную ставить будем. Хоть и АКДС перенесли хорошо, доча даже не капризничала, но говорят, что вторая и третья АКДС-это жесть.

 

ну я с рождения повязочки бантики одеваю дома,не на долго. С так сейчас наряжаем мишку,потом маму,потлм Риту. Достаю коробку с шапочками,она перебирает,одеваем мишке,потом свою голову подставляю,она кладет и радуется,потом уже ей одеваю,хлопаю какая красавица и идем к зеркалу любоваться. Пока балдеет. Да и так во время игр то тарелку оденем мне-ей-папе,то свлфетка на головку прилетит))

возьму этот способ на заметку! спасибо.

 

Добрый день, девочки.

 

Мы сегодня за снимком рентгена и к ортопеду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, спасибо! О,что за снимок?чего именно? Пусть все будет идеально! Ты отпишись потом как сходили.

Мы сейчас пойдем на электрофарез. Как на зло режим сбили. Записывались спец на время после сна,чтобы настроение ок было. А оеа встала в 7,пол 9 дреманула потом. Вот щас спать хочет,а нам собираться(

Ссылка на это сообщение

Сходили мы на электро. Наши больницы как всегда. Записывалась когда,договорились с ней на вт,тк прививка вс,ну мало ли что. Приходим.ждем,она прививки ставит,ладно. Приходит папа с крошечкой,у меня грит тоже на 45 минут. Че к чему. Медстестра мне,ой это же выина вт записывались? А я вас вчера ждала,перепутала,думала че к чему не пришли) нормально да?)) ну мы естественно крошку пропустили,там совсем малявочка. Плохо тольо что Туся очень сильно хотела спать и ей эта медсестра не нравится прям,ревет сразу как ее видит (хз мож помнит 1 прививку и как кровь брали 2 раза). В общем по 5 мин на каждую ногу.пока фиксировала ревела,потом норм. На улице ветрина,а мы опять в люльке в которую не помещаемся. Летели домой. Все равно уснула и пока несла и пока раздевала и дажк положила в кроватку!!!! И спит. Так устала( ну пусть пока одна полежит. Музыку ей включила,окно открыла,сама чай с пряником на полу возле нее точу. Любуюсь. Люблю безумно.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вот бедняжка как устала! Мы так в ВС по магазинам ходили, тоже устала и дома раздела ее, уложила, а она все равно спит) счас скину покажу нашу покупочку)

 

Ссылки скрыты.

 

На лето приобрели. Я прям влюбилась. А мои родители решили на годик Ксюне купить. Ну в данном случае это больше для меня подарок)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

130уе

Я вообще хотела б/у купить какой-нибудь недорогой. Когда увидела этот, то не могла глаз отвести. Но покупать не собиралась, т.к. финансы поют романсы))) а родители решили вот так...и я так рада!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да. По рынку каталась, рулила, кнопочки нажимала)))) думаю летом ей вообще хорошо будет!) там столько функций..... Педали можно зафиксировать так, чтоб ребёнок их крутил, но велик не едет. Седушка поворачивается лицом к маме и ближе дальше по отношению к рулю. Руль по высоте регулируется. Спинка откидывается естессно. Фонарик горит и звук гоночной машины есть, но пока она его боится) короче левый очень. Очень многофункциональный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет девчонки! какие у вас красотули то растут модные!!успеете ещё косы наростить;)

нам уж чуть меньше чем через пару недель годик...время остановись!!!

 

 

Katerina.A, крутецкий велик!а мы трость решили.в ней все таки спать поудобней

 

у меня беда с глазом,точнее веком.чувствую глаз как бы внутри начал болеть,а вечером веко подраспухло((( это что ячмень? Кто у нас спец по этим делам?Инна?нападала мазью,посмотрим какая завтра красавица буду

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...