Перейти к публикации

Полезные сообщения

ЛюсиЛьюис, пересматриваю щас "Остаться в живых", там где самолет на острове разбился. Затянуло) уже 1 сезон посмотрела, второй начала.

Игру престолов еще не смотрела.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aldara, о да,это де Лост? Мы смотрели.затягивает.правда последний стоиыщщный сезон или 2 я не смотрела уже тк муть началась.муд рассказывал че там и как)

 

Вчера купила себе фундук в белом шоколаде.так люблю его.думаю щас приду домой и съем все одна. Ну. Пришла домой,а собака уже все сожрала. Оставила конфеты на столе. И главное из всех выбрала именно мои сука и желе.

Ссылка на это сообщение

Люси, :D

Насть, это у меня так... Думаю сейчас сяду и спокойно чай попью( когда мелкий спит), ага прям сейчас... То муж что куснёт, то сынок в итоге все все перекусили, а я как лох.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Агнес~, вот и я лох :) ладно если б еще ребенок,но меня обламала собака.ну где это видано. А ребенок весь день терроризирует свое мусорное ведро. Только отвернусь,а она уже открыла и пампы вытащила. Эх

Ссылка на это сообщение

~Агнес~, ахаха)) я в предвкушении.

Ну Рита сегодня попробовала земельки грязи и хз чего там еще страшно подумать. Гулять собираемся,ботинки достала (с псом гуляла вчера по грязи) и пошла в спальню. Торпеда моя как полетела,я за ней,а у нее уже ботинок во рту. Беее. Помыла водой. Ну че.укрепляем иммунитет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, ага, он самый, Лост. Пока нравится.

Собака молодец, вкусняхи наелась))у меня кот, лежит в миске мясо - ноль эмоций, зато за сладкой выпечкой аж трясется)))

А Ритуля да, иммунитет решила укрепить) ничего страшного)

Ссылка на это сообщение

Люси, иммунитет это хорошо.

У меня старший дома зимой в носках, штанах и кофте ходит, у сестры малая в трусах по кафелю шлепает около двери входной где заходят и выходя постоянно.

Моего бы уже продуло, а ей пофиг.

Ссылка на это сообщение

Ой не,моя раздетая с рождения. Окна открыты.и сечас.одеваю штаны только потому что ламинат холодны и ляшечки холодные,нечего там морозить.а сквозняков не боится. Мы с рождения закаляли. Хосподяяяя как вспомню как мне мозг выносили все подряд на счет шапочек носочков кофточек.я загрызть всех хотела. А на начу приехали,Рите месяца не было вроде.дача-стойка. Жара за 30. Ну сидим мы с ней,она в боди в дырочку на бретельках и шортиках и панамке. Ебаааааа бабка соседка за корвалолом пошла тк я недомать должна была ее в носки колготки кофты и шапку одеть. Представляю как она будет удивляться когда она летом будет босиком и в трусах гонять.

Мне жалко закутаных малышей( ну мож потому что я сама жаркая. Раньше болела постоянно,в духоте и кофтах торчала.потом надоело,начала окна на ночь открывать,дверь в ванной,воду пррхладную. И все стало намного лучше)

Я бабка-зож

Ссылка на это сообщение

Aldara, как у вас дела?

 

У нас новая игра. Любимый магнитик прячет в пеленке и потом ищет во всех складках,поднимает,просто пальчиками шарит ищет.найдет и снова прячет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люси, с первым было очень сложно в плане не треснись над ним.

Родился недоношенный, масенький, тепло сам держать не мог, слабенький.

И то старалась не кутать как капусту, летом голышом был на улице в трусиках( 4 мес)

Но как то я тряслась над каждым пуком его, и гладилась все вещи и первые 2 мес. памперс только на ночь и все как по книжки.Короче дышать свободно не давала везде я, я и ещё раз я :D

Мелкий с роддома голопопит ( 2 недели пеленались) глажу по необходимости.

Не трясусь над каждым писком и пучком.

Но это не значит что я люблю его меньше или он не такой долгожданный, просто он другой или я другая стала ( ленивая жопа :D)

Просто я поняла нужно иногда чуть проще ко всему относится, иначе я седая буду вся уже к 30 и просто моего здоровья не хватит поднять их, поэтому иногда нужно быть чуть проще в некоторых вещах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Агнес~, вот конечно по этому ты и устала так сильно.но тебя понять можно,я б с раньшеродившейся тоже бы тряслась над любым шорохом. А так я сразу сказала,что гладить не буду и на руках стирать. Ну и недоношенных необходимо кутать,это совсем другое. Тут просто сложно грань уловить в том,когда надо перестать это делать и как)

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки,ваши детки дают что-то делать их руками? Ну там хлопать,по ножкам бить,животику,гладить? Я если ее руку беру,то соащу напрягает,не дает шевелить. Это сидя так,лежа делаем "каравай" все ок. Психуша у меня просто,да?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, мммм,Ритуля красотка!!!!!

Моя только папе дается на все эти манипуляции,он ей с рождения массаж делает,может поэтому. И ладушки делает ее руками,и дирижирует,и ногами дрыгает и т.д.и т.п.)) а со мной нифига,тоже сразу напряг.

Моя сегодня наконец сама села) правда я прохлопала как) поставила ее на четвереньки на пол,чтоб поползала,сама отвернулась сек на 10,поворачиваюсь,а она на попе ровно сидит,ни за что не держится. Больше не повторяла пока) и так если посадить,уже лучше сидит.

Ссылка на это сообщение

Aldara, поздравляю!!! Умничка) ну вот,сейчас тебе полегче станет,что сможет посидеть сама немного,поиграть. А как с едой?

Да я с рождения массаж делала,месяцев до 6. Но вот недается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, с днем рождения,Егорушка!!!!! Расти здоровым,сильным,крепким,умным,добрым,спортивным и счастливым мальчиком!!!!

 

Танюша и тебя конечно же поздравляю!!!! Год! Уже целый год как ты Мама! Ты родила себе Счастье)

 

Ой не могу Егорчик такой лапунька)) прям сладенький)))

 

Девочки,кто не суеверный и желает-выкладывайте сюда фото если хотите! Ведь детки такие сладики^____^ так на них классно смотреть как они растут и меняются!

Хотя моя вот и не поменялась почти. У меня на заставке свежеражденная.вот точно такая как сейчас,только без мяска и жирка,одни косточки с кожей,но на личико не изменилась.

Ссылка на это сообщение

Врединка, с днём рождения Ваше принца!

И конечно же здоровья и радовать маму с папой.

И конечно Вас с мужем поздравляю, с рождениям Вашего счастья :)

 

Люси, это тебе так кажется что не поменялась.

Я тоже так думала. А когда фотки пересмотрела вообще разные детки :)

Особенно когда первую стрижку сделали

Ссылка на это сообщение

Бозе, бозе, ттт, Егорку с днем Рождения!!! Такой сладенький мальчишка!) Такой милый, прям мимими))) здоровьичка ему крепенького! И родителям! Пусть растёт счастливым, умным, красивым!

 

Ой, не могу, ну куда же время летит то... Скоро и нам год, неужели... Совсем недавно я только мечтала о ребёнке...

 

А мы пропадаем на улице.) Весна потрясающая!!!! Погодка - ммммм....) Ксю рассекает на своём велике))) довольная, что все видно. И поболтает, и поспит, красота!)

Только одежку полегче приобрести надо...

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

~Агнес~, точно!надо коллаж сделать как-нить для сравнения посмотреть)

 

Katerina.A, ути бусики какие серьезные пухлые губки))) лапуся! Обзор у нее на велике шикарный конечно! Нам,кстати,тоже велик отдали,не стал племяш младший кататься,а мы может летом покатаемся,надо ручку найти от него

 

 

 

Одежда это да. Мы вот сегодня бабуль шокировали) вроде как мальчик,но шапка то розовая,но и волос нет,значит все же мальчик)) скорей бы уже просто в свитер влезть

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Рита 3 дня с рук вообще не слезает. Чуть посадишь сразу бежит обнимает и на руки просится((( чешет правое ухо сильно и ночью,наверно и справа лезет,но не вижу где

Ссылка на это сообщение

Люси,этот дурацкий стереотип мальчик-голубое и синие, а девочка-50 оттенков розового, меня просто раздражает.

У моего сына за 2 года голубых и синих вещей от силы 2-3 штуки, остолбенел нейтральных тонов( белое, бежевое, серое и яркие цвета) так бедные люди мозги наверное сломали :D

Вообщем сына иногда называют девочкой.

У младшего тоже сначала конверт был нежно салатовый( на заказ делали) и шапка белая с 2-мя бубнами, и все думали девочка.

Сейчас белый комбез и серая шапка с белыми кроликами, и опять девка.

Хотя младший вообще на мордашку именно мальчик-мальчик и ещё лысый почти.

Старший да он смазливый на мордашку, волосы длинные и густые, ресницы огромные и губешки бантиком, то есть с девочкой реально спутать.

Мы летом с сестрой ему 2 хвостика как у белки сделали, муж нас чуть не прибил :D

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...