Перейти к публикации

Полезные сообщения

Раменка,  бывает же и такое,что сразу все лезут пачками( будем надеяться,что это у вас зубик,а не болезнь!

 

А у моей похоже тоже. Или нет. Блин с 4 месяцев зубы ждем) десна все уже опухшие,все белые (раньше только верхние передние просвечивались). Сегодня чет сопли булькают у нее( и вечером сидит-сидит играет,потом резко каааак закричит и плакать( и так несколько раз за вечер( что такое

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЛюсиЛьюис,  мы тоже ждали м 4 месяцев, первый вылез в 8, второй в 9 месчуев, 30 числа нам было 9 месяцев

 

Я тоже надеюсь что это щубы а не болезнь(( а то стремно

Ссылка на это сообщение

Раменка,  так! Ты сама то успокойся давай. Доче и так не легко сейчас,а она еще и чувствует,что ты в панике. Еще будет думать,что она виновата в том,что маме плохо. Тч прекращай это дело! Воду даешь?

Ссылка на это сообщение

Раменка,  а из поильника не пьёт воду? С ложечки мне кажется проблематично... Это когда им 2-3 месяца, но в 9 мес им же большой объём нужен, с ложечки столько не дашь

Ссылка на это сообщение

Ей кроме молока ничего по вкусу нет(( привередливая дочка(((( может чай попить чуть чуть или воды. Но не много.

 

И приучить пока не полусается(((

Сейчас она целый день плюется и и руки во рту со слюнями((

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  она как от бутылки отказалась в месяу, так вообще ничего не берет, целая батарея всяких стоит)))

Надеюсь что щубы потому что верхняя десна красная и набрякшая((

 

Воду конечно даю,

 

А сколько жидкости и какой пьют ааши детки?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!! Ночью у масюськи поднялась тампература, стала вся горячая(((( поставила свечку. И днем сейчас опять полнялась температура 38, сбила опять, вызвала скорую, но меня успокоили что хрипов нет только горло немного красное. Скащали что я делаю все правильно.

 

Ой девочки очень тяжело эмоционально когда она болеет(( так жалобно стонет(( аж слезы наворачиваются(((

Ссылка на это сообщение

 

Ой девочки очень тяжело эмоционально когда она болеет(( так жалобно стонет(( аж слезы наворачиваются(((

Крепитесь! Вот была бы возможность на себя взять ее недомогание.... Так жалко малышей, когда они болеют(((

Ссылка на это сообщение

Раменка, толькл хотела спросить как малышка. Держись милая! Все правильно делаешь,скоро температура спадет и все наладится. Думай о том,что это даже хоршо немного. Организм борится,вырабатывает антитела.

Да,эти наверно мечта каждой мамы иметь сверх способность-забирать болезнь на себя

 

Моя маковка тоже приболела немного. Сопли ручьем и стекают в горло и от этого кашель( утром даже поесть не могла тк ей не чем дышать. На соплеотсос орать срала. Я им пользовалась пару раз месяца в 2-3 наверно,она веселилась или спокойно лежала,а тут как резаная. Но это секунда,потом на руки и веселье. Чихает постоянно,сопли льются. По совету девочек купили аквалор горло (душ) брызнуть,подождать 15 мин чтобы все там размокло и соплеотсос. Отлично все вышло. Перед сном еще сделаю.

А так веселится,смеется. Правда режим сбился сегодня. Встали в начале 9,а в начале 10 она уже уснула. Потом около часа всего 15 минут. И вот с 15 до 16 на груди поспала. Хотя бы так.

Ссылка на это сообщение

Раменка, та же фигня)

 

Весь день не ест толком( овощи пару ложек. Кашу сейчас тоже ложек 6 гречневой и ложки 3 риса и ор( грудь ест

Ссылка на это сообщение

Спать буду с дочкой на нашей кровати. Заболевающий папа в детской на диване. Я не пойму откуда столько!!!! Соплей. Ужас. Брызнули аквамарисом и пошли купаться. В ванной "ныряли". Поливала ковшиклм на голову много.носик хорошо прочистился,соплей окнан. Думала не придется отсасывать,но фиг. Вылезли и опять по колено( убрала.все равно все хлюпает( хз как ночью будем.она кашляет от этого. Но главное,что веселая. На верхней десне типа дырочка маленькая,но не понятно то ли поцарапала чем,то ли зуб. Не опухше.

Вот спать,а она легла на живот,хохочет и пытается на коленки встать. Вот как спать)

 

Спать будет на подушечке

Ссылки скрыты.

Пижама которую она сама выбрала

 

74 размер впритык!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, когда у моей лезли зубы, то десна вообще ни покраснела, ни опухла, ни сгладилась... Мы как раз в поликлинику пришли в период когда зубы лезли, врачу говорю - у нас зуб лезет, а она - нет, у вас пока нет зубов! Я говорю вы постучите, есть! А она - и вправду есть...странно, говорит, обычно десны сглаживаются... Вот так... А заметила я случайно, она меня укусила за палец)))

Ссылка на это сообщение

Katerina.A,  и какое ощущение?куда стучать надо?) наша тоже сейчас кусает так,что у меня еще минут 15 место укуса ноет.+ложечку ее забыли на даче и кормлю 2 дня обычной чайной и она тоже как будто стучит. Но глазом то не видно

 

В 21 холисал и вибуркол. Она так кричала( просто на ровном месте( если и это не зуб,то я тогда хз

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...